СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 26 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 165«122425262728164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
NikkitaДата: Вторник, 20.04.2010, 21:35 | Сообщение # 376
Рядовой
Статус: Offline
Quote (tinki85)
Nikkita, ответь на один вопрос ты броккер или все таки человек которому нужен кредит?
- несколько недель назад была простым соискателем., кредит мне более не требуется, я его нашла, также нашла работу.

ИльяДата: Вторник, 20.04.2010, 23:39 | Сообщение # 377
Рядовой
Nikkita, Вам же еще сегодня нужна была определенная сумма. Вы эту сумму за вечер нашли?

NikkitaДата: Среда, 21.04.2010, 10:54 | Сообщение # 378
Рядовой
Илья,да. Более того, я теперь пытаюсь помочь людям, нуждающимся в кредите, а именно свести их с моим кредитором.

Сообщение отредактировал Nikkita - Среда, 21.04.2010, 11:05

RayДата: Среда, 21.04.2010, 14:27 | Сообщение # 379
Сержант
Nikkita,твое поведение и поступки мне не совсем понятны.

Добавлено (21.04.2010, 14:27)
---------------------------------------------
жду ответа на почту

NikkitaДата: Среда, 21.04.2010, 16:07 | Сообщение # 380
Рядовой
Quote (Ray)
Nikkita,твое поведение и поступки мне не совсем понятны.
- не собираюсь обьяснять свое поведение, я вам ничего не должна, вы мне тоже, отчитываться и оправдываться также не буду. если что-то не нравится, просто не пишите мне. Всех благ.

ПитstopДата: Среда, 21.04.2010, 16:27 | Сообщение # 381
Рядовой
Что-то эта Никита-Алина,подозрительная личность wink ,то кричит не давайте предоплат,теперь сама кредиты предлогает,и это всё за пару дней biggrin .Ну не знаю не знаю..........!!!

Сообщение отредактировал Питstop - Среда, 21.04.2010, 16:29

NikkitaДата: Среда, 21.04.2010, 16:42 | Сообщение # 382
Рядовой
Питstop- слово предлАгать пишется через букву "А". Я нашла кредит себе и теперь хочу помочь другим людям. Причем здесь тема о предоплате, я не понимаю, лично с меня предоплат не взяли, и тем более я брать не собираюсь ничего ни с кого.....
НикитА - мой любимый женский персонаж, поэтому я себе и взяла этот логин здесь. Больше на эту тему разговоров не будет. ,кому что не нравится, просьба высказывать в личную почту, буду принимать к сведению. Думаю скоро здесь появятся первые благодарные мне люди, надеюсь. Всем удачного дня и хорошего настроения.

stasolДата: Среда, 21.04.2010, 17:19 | Сообщение # 383
Подполковник
Вопрос к Тимуру Ситневу и Всем тоже.
Необходим Ваш совет. Вышел на одного челоека. krvsemm@mail.ru Умед Аксакалов. Написал, что может сделать кредит и без предоплаты главное. В итоге он мне написал, что можно сделать мне кредит в Промсвязьбанке и Уралсиб. В Уралсибе 500 тыс. У меня испорченная кредитная история. В итоге мне пришло уведомление на почту сообщение от support@bankuralsib.ru и смс уведомление от банка, что мне потвердили кредит на 500 тыс. Мне этот товарищ сказал, что уникальный код по моей анкете знает только менеджер в банке, который все это пробивал по кредиту. И что нужно все таки до получения кредита заплатить 5% , мол этому человеку, а потом 10 ему после получения. Я сказал, что никаких предоплат делать не буду. Он сказал, что можно , в принципе, и 15% после получения, но он боиться , что его кинут, мол случаи были и он боиться.я сказал, что могу прогарантировать, что его не кинут. Сейчас он затихарился. Обещал выйти на связь. Хотел узнать реально подделать мэйл, что якобы рассылка от банка и пооделать смс рассылку??? Мне, все таки, кажется,ч то это КИДАЛОВО, но нужен опытный совет. Предоплат я и так платить не буду.

NikkitaДата: Среда, 21.04.2010, 18:29 | Сообщение # 384
Рядовой
stasol - это кидалово.

LoriДата: Среда, 21.04.2010, 18:36 | Сообщение # 385
Рядовой
stasol Позвоните в банк и узнайте.

FenixДата: Среда, 21.04.2010, 19:11 | Сообщение # 386
Лейтенант
stasol, если у Вас испорчена кредитная история, ни один банк денег не даст. Я со своей испорченой историей обращалась в несколько банков ( в их числе и Уралсиб) и везде получила отказ. Как-то я обращалась по объявлению: предлагали помощь в кредите, тел. был московский. В процессе разговора, когда я объяснила свою ситуацию, мужчина мне сказал, что, с испорченной кредитной историей, нет смысла обращаться в банки - кредит не дадут. Как бы Вас не заверяли " помощники", денег Вы не получите. Можно только пробовать через кредитные кооперативы, через частных инвесторов. Вы знаете, я даже благодарна ему только за то, что он нормально поговорил, объяснил, что он работает с банками и " оказать давление на результат" все-равно не сможет. Другие - или резко обрывали разговор, или вообще канули в небытие.

tinki85Дата: Среда, 21.04.2010, 19:13 | Сообщение # 387
Рядовой
stasol,
Привет.У меня подруга работает в Уралсибе(в кредитном отделе)банк серьезный,с испорченной кредитной историей кредит не выдаст.Сама пробовала через нее.Если хочешь могу ей позвонить и узнать,только нужна твоя фамилия.Она посмотрит по базе действительно ли тебе подтвердили кредит или нет.

СветаДата: Среда, 21.04.2010, 23:16 | Сообщение # 388
Сержант
Никкита - это лохотрон!!!!!!! то она кредит ищет, плачет, и тут же рекламирует брокера. Это очередной способ мошенничества! я убедилась лично!

NikkitaДата: Среда, 21.04.2010, 23:21 | Сообщение # 389
Рядовой
Quote (Света)
Никкита - это лохотрон!!!!!!! то она кредит ищет, плачет, и тут же рекламирует брокера. Это очередной способ мошенничества! я убедилась лично!
- Как именно убедилась? Я брала у тебя деньги? Если тебе мой брокер отказал в помощи, это не значит, что Я-лохотрон. Не поступай как гадюка, а то я на весь форум озвучу что именно на тебя накопали люди.

Сообщение отредактировал Nikkita - Среда, 21.04.2010, 23:32

Khan27Дата: Среда, 21.04.2010, 23:39 | Сообщение # 390
Рядовой
Ну зачем же так на девушку, дайте ей возможность, может она реально хочет помочь людям

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 26 из 165«122425262728164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz