СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 28 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 165«122627282930164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
stasolДата: Четверг, 22.04.2010, 15:50 | Сообщение # 406
Подполковник
Статус: Offline
ДЛЯ TINKI 85. Проверьте пож-та, на фамилию Олендский Станислав Леонидович. Банк Уралсиб

tinki85Дата: Четверг, 22.04.2010, 16:11 | Сообщение # 407
Рядовой
stasol,
Умед Аксакалов 8(912)629-20-70 мошенник.я попрошу ее посмотреть.но это точно развод.я ей сказала уже про него.служба безопасности уралсиба взяли его на проверку уже.

TaralechДата: Четверг, 22.04.2010, 16:35 | Сообщение # 408
Рядовой
stasol, Умед этот - лохотрон! Я с ним столнулась))) Уже неделю жду от него подтвежденного кредита)))

Добавлено (22.04.2010, 16:35)
---------------------------------------------
и по поводу Алины-Никиты я вам вечером изложу свою историю 2 дневного общения с этими двумя девушками и каждый сделает свои выводы smile

утром деньги....
вечером стулья....
И только так и никак иначе)))))

Сообщение отредактировал Taralech - Четверг, 22.04.2010, 16:37

stasolДата: Четверг, 22.04.2010, 17:10 | Сообщение # 409
Подполковник
Спасибо большое. Хотя, я так и чувствовал, что развод

Добавлено (22.04.2010, 17:10)
Спасибо большое. Хотя, я так и чувствовал, что развод

Тимур_СитневДата: Четверг, 22.04.2010, 21:02 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Nikkita, Вы чего тут соритесь? Больше позитива нужно, и тогда все будет хорошо. Всем советую посмотреть фильм "Секрет"

vodovozДата: Пятница, 23.04.2010, 01:49 | Сообщение # 411
Лейтенант
Quote (stasol)
он мне написал, что можно сделать мне кредит в Промсвязьбанке и Уралсиб. В Уралсибе 500 тыс. У меня испорченная кредитная история. В итоге мне пришло уведомление на почту сообщение от support@bankuralsib.ru и смс уведомление от банка, что мне потвердили кредит на 500 тыс. Мне этот товарищ сказал, что уникальный код по моей анкете знает только менеджер в банке, который все это пробивал по кредиту.

stasol,
Как кредитный брокер банка Уралсиб-Петербург выскажу свое сомнение в реальности предложения.
1. По сути. Да, бывает (сам свидетель), что несмотря на испорченную КИ, СБ банка иногда этого не видит. Видит или не видит зависит от того, в каких банках были просрочки и СБ какого банка смотрит вашу КИ. В некотором смысле это лотерея, где далеко не всегда можно установить закономерности. Однако у Уралсиба есть три вида потребительских кредитов: (а) Удобный, без справки, только копия паспорта и трудкнижки, но на сумму максимум 300 тыс., 500 здесь получить нельзя. 500 и больше можно получить по (б) двум другим видам кредитов: с поручителем или под залог. Чтобы провести вас по этим видам кредитов, надо в ваше досье включить соответствующие документы (на предмет залога или документы поручителя). С вас этих документов никто не просил, значит их должны были делать (Нельзя выдать кредит просто так, должно быть хоть с виду приличное досье). Изготовление такого большого комплекта - это гораздо бОльший объем работы, это дороже. Конечно, изготовление заведомо подложных документов - это криминал, но иногда банкиры на него идут. Но документы делаются на стороне (не в банке), за них платят отдельно и на сторону (и вперед), а потом подают в банк, где подкупленный банкир их снисходительно принимает, за что и получает мзду (по факту). Допустим, ваш банкир сам все документы заказывает, проплачивает (сам и авансом!) а потом сам себе их подает. С 500 он получает 10%, т.е. 50 тонн. Из них ему придется за большой комплект документов выложить минимум 15-25 тыс. Т.е. ему остается каких-то 25-35 тыс., причем он заведомо знает, что кредит не вернут, дело заемщика проверят, обнаружат, что липа и вопросы (и розыск) будут не только к заемщику, но и к нему, к банкиру. Есть шанс вылететь с работы или сесть. Этому риску банкир подвергается, ради того, чтобы доставить земщику счастье, т.е. 500К - 15% = 425 тыс., а на себя оставив 25-30 К? Имхо, не катит. Не говоря уж о такой мелочи, что с земщика никто, кажется, не просил копии его паспорта. Это вообще как? На кого делался кредит?? Резюме: сумма вознаграждения ничтожна по сравнению с объемом работы и/или рисками банкира. Это звучало бы более правдоподобно, если бы с вас брали 50-80% отката. А без вашего паспорта это все вообще невозможно (имхо).

продолжение следует...

Добавлено (23.04.2010, 01:49)

Quote (stasol)
он мне написал, что можно сделать мне кредит в Промсвязьбанке и Уралсиб. В Уралсибе 500 тыс. У меня испорченная кредитная история. В итоге мне пришло уведомление на почту сообщение от support@bankuralsib.ru и смс уведомление от банка, что мне потвердили кредит на 500 тыс. Мне этот товарищ сказал, что уникальный код по моей анкете знает только менеджер в банке, который все это пробивал по кредиту.

2. По уликам. Имею в виду, в частности, емейл-адрес support@bankuralsib.ru. Тут есть фишка (и не одна). Есть финансовая корпорация Уралсиб и есть входящий в нее Банк Уралсиб. Фишка же в том, что емейл-адреса БАНКА все равно указываются "uralsib", без слова "bank". Единственно известное мне исключение, когда при регистрации домена был указан адрес webmaster@uralsibbank.ru. Т.е. слово банк стояло после слова уралсиб. Но думаю, этот этот адрес - прикол вебмастера. Дальше. В регионах перед словом uralsib стоит сокращение региона, например, питерские адреса пишутся так: префикс@spb.uralsib.ru . В Москве, кажется, обходятся без буквенного обозначения региона, т.е. просто @uralsib.ru, без msk. Но это только цветочки. Это в какой-такой саппорт предлагают писать? Каждый сотрудник (почти) имеет в виде префикса собственную фамилию и инициалы. Сотрудник банка В.Б. Иванов будет иметь адрес Ivanovvb@uralsib.ru. Префиксом может быть название отдела, но кому можно написать на саппорт? В отдел писем? В отдел техподдержки сайта? Думаю, не надо пояснять, что есть интернет-сервисы, которые позволяют выдумывать себе любой емейл-адрес, хоть predstavitel@PapaRimsky.com и с них писать.
Насчет "уникального кода". Это вообще глупость и должно бить по воображению невежд. Каждая анкета, подаваемая в любой (полагаю) банк предлагает заемщику придумать некое кодовое слово. Это слово становится паролем при обращении заемщика в различные бюро кредитных историй (один раз в год каждый имеет право проверить собственную КИ бесплатно, что, между прочим, невредно): человек высылает данные паспорта и этот пароль (по умолчанию, последнее обращение в банк, т.е. последняя заполненная и поданная анкета с неким кодовым словом делает это слово основным /текущим/ паролем) и получает файл со своей КИ. Есс-но, раз некий банкир заполнял за вас анкету, то он же придумал некое кодовое слово (которое он один, есс-но, и знает). Ну и на здоровье ему, это вас никак не колышет. Никто не потребует от вас этого пароля при получении кредита.

stasolДата: Пятница, 23.04.2010, 19:11 | Сообщение # 412
Подполковник
VODOVOZ спасибо огромное! Хочу доиграть с ним игру до конца! Посмотрим, как он вести себя будет

vodovozДата: Пятница, 23.04.2010, 20:58 | Сообщение # 413
Лейтенант
stasol, а Вы из какого города?

stasolДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:52 | Сообщение # 414
Подполковник
vodovoz Из Питера

vodovozДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:20 | Сообщение # 415
Лейтенант
stasol, т.е. Станислав, раз Вы из Питера, почему бы нам ни поработать с Вашим случаем? Мой тел. 8-903-093-64-00. Как понимаете, предоплаты не беру. (Пытался написать в личку, но, кажется, не прошло).

Khan27Дата: Понедельник, 26.04.2010, 21:20 | Сообщение # 416
Рядовой
Люди, подскажите кто нить, может кто общался с keitostin@gmail.com тобишь Инесса Владимировна, про предоплату конешна ничего не просит, но мол свой процент за услуги, банк перечисляет с моего расчетного счета на их контору, бывает ли такое?

Тимур_СитневДата: Вторник, 27.04.2010, 12:16 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Quote (Khan27)
банк перечисляет с моего расчетного счета на их контору

бывает, я сам так с двумя банками работаю

Khan27Дата: Вторник, 27.04.2010, 12:45 | Сообщение # 418
Рядовой
Спасибо Тимур! Посмотрю что дальше будет

гофристДата: Среда, 28.04.2010, 22:07 | Сообщение # 419
Сержант
да давно не писал, смотрю всё по старому, блин стабильность.

Тимур_СитневДата: Четверг, 29.04.2010, 07:21 | Сообщение # 420
Генералиссимус
гофрист, это вечные темы smile

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 28 из 165«122627282930164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz