СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 37 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 165«123536373839164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
гофристДата: Пятница, 04.06.2010, 23:18 | Сообщение # 541
Сержант
Статус: Offline
Думайте сами решайте сами иметь или не иметь

Добавлено (04.06.2010, 23:18)
---------------------------------------------
Kerimova, и электронка не ваша и пост не ваш, ну блин ......

KerimovaДата: Пятница, 04.06.2010, 23:22 | Сообщение # 542
Сержант
гофрист,
mcard75@mail.ru - С этой электронки письмо от вас приходило. И как это понимать?

гофристДата: Пятница, 04.06.2010, 23:26 | Сообщение # 543
Сержант
Kerimova, ещё раз говорю на пиши что приходило, да ещё под моим ником.Врагов у меня хватает.Особенно после моих объявлений и ссылок на список гадов.Но на вопросы так и не отвечаешь

NikkitaДата: Пятница, 04.06.2010, 23:30 | Сообщение # 544
Рядовой
Для гофрист- прочитала половину пока, у меня вопрос- а почему Савочкина Елена у вас в списке, с ней есть какая-то конкретная история кидалова? Просто я с ней общалась в начале года, она с меня не требовала предоплаты, просто исчезла и все.

гофристДата: Пятница, 04.06.2010, 23:35 | Сообщение # 545
Сержант
Nikkita, посмотрю в архиве, если есть адрес то история была.

NikkitaДата: Пятница, 04.06.2010, 23:37 | Сообщение # 546
Рядовой
гофрист- посмотрите и напишите сюда. Мне самой интересно знать про неё, у нас была долгая переписка с ней, но ни к чему не привела она.

Сообщение отредактировал Nikkita - Суббота, 05.06.2010, 00:59

аркашкаДата: Суббота, 05.06.2010, 07:49 | Сообщение # 547
Полковник
была на форуме у гофриста.так и нечего не поняла с чего все началось.скорей разберайтесь.и давайте реальных выискивать мошенников.допусти один уже есть виктор с кредитками.не попадитесь.

гофристДата: Суббота, 05.06.2010, 09:12 | Сообщение # 548
Сержант
аркашка, вот если бы все посты сохранились, тогда поняла но приудалении ползователя автоматически удаляются и его сообщения,но для история оставил один и он здесь хоть автор и от некивается.

котенокДата: Суббота, 05.06.2010, 09:28 | Сообщение # 549
Рядовой
для Гофриста здравствуйте интерестную информацию я прочитала про инвестиционную компанию дело в том что у меня именно белая карточка с золотыми буквами и меня предупредили что деньги можно будет снять только в сбербанковских банкоматах. На карточке даже номер стоит 43. Но странная вещь договор со мной заключили 28 апреля и подписан он был с Зубковым Д.И. а последний раз господин Виригин связывался 8 мая и на вопрос почему нет денег на счету ( хотя обещали перегнать через 2 - 2,5 часа 7 мая с утра) он ответил что возможна задержка и он будет выяснять и уже 5 июня сколько раз я не писала ему он не разу не ответил? Если это уважающая и реально работающая компания то почему они не решают вопрос если произошла накладка то им выгоднее разобратся со всем этим. А как же репутация этой фирмы? господин Виригин как начальник безопастности не должен об этом беспокоится? surprised

гофристДата: Суббота, 05.06.2010, 10:13 | Сообщение # 550
Сержант
котенок, вы прочитали что я писал здесь

Добавлено (05.06.2010, 10:13)
Что касаемо Трастовой инвестиционной компании , я лично помогал уже двоим состовлять иски. Только люди не умееют читать договора которые им присылают. А у них он очень граммотно составлен и до смешного прост. Главная фишка в том что вы платете за выпуск карты и вы её получаете какие могут быть претензии, а вот договор вступает в силу только тогда когда вам на карту положат деньги, а этого не кто не собирантся делать. Вот и весь развод.

котенокДата: Суббота, 05.06.2010, 11:16 | Сообщение # 551
Рядовой
гофрист я умею читать но Вы говорите что компания существует и господин Виригин тоже ( дай бог ему здоровья и его детям тоже, старые люди говорят бог не укажет а накажет) но такие компании не должны существовать или Вы другого мнения? а если кто то работает под их компанию то, я думаю им тем более стоит разобратся хотя бы ради сохранения репутации? Вы другого мнения? например у меня есть сын ему осенью идти в школу и 5400 мне бы не помешали хотя бы для этого. А получается что кто то ( я не утверждаю что именно господин Виригин) наживается на горе и слезах других людей! и при этом чуствует себя совершенно комфортно angry

NikkitaДата: Суббота, 05.06.2010, 11:53 | Сообщение # 552
Рядовой
котенок, где вы видели обьявление этой трастовой компании? дайте ссылку, я помещу её в тем, кому не тосит доверять.

гофрист- что по поводу Савочкиной? я жду рассказа о её разводе.

гофристДата: Суббота, 05.06.2010, 12:28 | Сообщение # 553
Сержант
котенок, мое мнение что им давно не место и если компания не борется с этим то это наводит на мысль, но сами люди не хотят читать слушать советов и несут деньги
Nikkita, по поводу Савочкиной сегодня скину

trastДата: Суббота, 05.06.2010, 13:09 | Сообщение # 554
Полковник
улыбнули прям)))))люди поймите бесплатный сыр в мышеловке.....то что она существует эта компания просто что им мешает вам выдать дебитку и попросить 5400?????за ее активацию,ни что закон это не регулирует..все чин чинарем у вас дебитка которая читается банкоматом,но а то что баланс на ней ноль это уже не важно)))я уже говорил если нет залога и вы погрязли в долгах можете и не искать и не верить всякой чуши в виде перекредитования...ни один банк не пойдет выкупа вашего долга у другого,так как есть масса способов заработать и имея меньше рисков потерять..(есть конечно способ почистить ки,урпать все базы внутри всех банков в которых вы наследили,т.к между многими банками существует консорциум помощи,тогда да возможно вы получите кредит в рйоне макс 500тыщ. ,если конечно зарплата позволит или выдумать бизнес план и протащить его через комиссию)а так пытайтей своими силами провести рустуризакцию долга или объявляйте дефолт(если нет на вас имущества существенного и нет ни где отметки в течении года ,что вы его передали кому то в дар).нету больше вариантов ну есть еще брокеры которые вам в этом могут помочь но это стоить денег которые вы не сможете оплатить...короче безнадега......

Добавлено (05.06.2010, 12:57)
ирина зефиркина кидок....и вообще все что связано помощи через втб24,сбербанк,трастбанк,альфа-банк все это кидок так как это самые геморройные банки посчет бумажной волокиты сроков и к рискам они подходят с таким усердием это просто жесть

Добавлено (05.06.2010, 13:09)
о да керимова извини конечно но какую голову надо иметь брать деньги под 7 процентов в месяц????если Вы не можете проплотить даже 24 годовых?ни одно предприятие,бизнес и т.д. и тп. не приносит в год больше чем 20 процентов....кроме рисковых активов конечно но там стать банкротом такой же риск,как и заработать и что бы заработать на таком виде инструмента надо иметь ликвидность сумасшедшую или фарту незнамо скока или инсайд...просто вот взять в голову этого не могу?и малыгин конечно милый человек приятно с ним пообщаться путем мыла,но за свои потрачены 400 рублей я думал я более развернутый ответ посчет отказа получу...чем тишину в эфире а после вопроса мне как понимаю отказ?услышать лаконично к сожалению да...супер просто))конечно он по советовал обратиться к другому человеку,Но он выдает минимальные суммы,а переться в мск ради маленьких сумм не вижу смысла....так как нет кредитов и не было,да и не должен ни кому)

NikkitaДата: Суббота, 05.06.2010, 13:15 | Сообщение # 555
Рядовой
Kerimova- то, что вы описывали с кредитными картами- это развод и обман. Некрасиво думать, что еще на такое кто-то ведется, больше, пожалуйста, не поднимайте эту тему на форуме.Если банк вам не выдал кредит на карточку, то и деньги там не появятся на ней.

Для trast-

Quote (trast)
ирина зефиркина кидок....и вообще все что связано помощи через втб24,сбербанк,трастбанк,альфа-банк все это кидок так как это самые геморройные банки посчет бумажной волокиты сроков и к рискам они подходят с таким усердием это просто жесть
- она вас лично кинула или ваших знакомых? расскажите как это было.

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 37 из 165«123536373839164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz