СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 165«123456164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
танДата: Вторник, 08.12.2009, 13:12 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день. "Сержант" А как попасть на людей, Которые действительно зарабатывают, тем что помогают получить кредит(я имею в виду, те кто получает приличные суммы, а не 5000,10000,15000) . Я так думаю, что на каждом углу они не станут афишировать свою деятельность. Скорее всего - это одно, максимум, два объявления. Затем так же несколько клиентов с приличной суммой кредита. С математикой у нас всё хорошо- 10-15%- это не плохо. И потом на некоторое время -ТИШИНА. Мне реально попадались такие 2 объявления, где сказали "на некоторое время не занимаемся, звоните по этому же телефону не раньше, чем через два месяца". Предварительно я ответила на все их вопросы. Так же мне сказали," что скорее всего перезвоним сами и это интересно, предоплат не берём, все документы готовим сами, без вашего участия, вы подписываете только кредитный договор в банке, при этом внимательно его изучив,мы на этом настаиваем, т. к. все должно выглядеть вполне законно и не должно потом у нас с вами возникать ни каких недоразумений." Что думаете?

capt70edДата: Вторник, 08.12.2009, 13:22 | Сообщение # 47
Морской волк
Добрый день! Я не "Сержант" им я был очень давно! Звание у меня капитан второго ранга запаса! Лучше просто Эдуард со мной обращаться! Вам предложат заплатить, и такую версию удачную придумают, что не вызовет сомнения! А нормальнве кредиторы дают документы сразу для изучения, и выражение подождите у двери, а я зайду и все сделаю - это или кидалово, или криминал ! Но готовьтесь к каким нибудь незначительным тратам! Тем более у Вас в заявленном ничего не сказано про гарантии! С Уважением!

smoulДата: Вторник, 08.12.2009, 21:48 | Сообщение # 48
Рядовой
добрый вечер , всё что пишет сержант , мне писали тоже самое , всё проходило так же ровно и спокойно , потом упс ..... и тишина , я ду маю вряд ли можно найти что кто то даст кредит, хотя в душе теплится надежда , потому что так хочется выбраться из этого "дерьма " и жить , работать нормально без напряжений .

танДата: Вторник, 08.12.2009, 22:25 | Сообщение # 49
Рядовой
Добрый вечер Эдуард.Извините, что понизила Вас в звании. Ну неужели на пустом месте могла зародиться целая армия мошенников? И всё остается так безнаказанно. А про гарантии я не спрашивала, т.к. это были просто телефонные звонки и они ясно сказали, что временно не занимаются. Вот интересно-везде существуют "черные списки", а про "белые" тишина. Наверное их просто нет в природе.

capt70edДата: Вторник, 08.12.2009, 23:57 | Сообщение # 50
Морской волк
По поводу первого, я просил ,не называть меня воинским званием, и не понял сути вопроса! Вам не навится , что людей обманывают? Повторите что Вам непонятно? Во всех сообщениях мною, были даны предостережения! Мы работаем! и Вы видите ,как даже со всех сторон угрозы идут! С Уважением!
По второму, каталог кредиторов - это не за хлебом пойти и это есть информация, которую портал предоставляет , и вообще наша задача обезопасить Вас Максимально, но мошенники шагают вперед и поэтому не надо нас строго судить ,ведь Вас всегда мы предостерегаем и все равно в экипаже кинутых есть пополнение !!!! К сожалению, эта армия кинутых растет и будет, потому что деньги всегда востребованы и всегда найдется новая легенда для отбора их у Вас! С Уважением!

capt70edДата: Среда, 09.12.2009, 12:57 | Сообщение # 51
Морской волк
Белые списки есть, и была тема на этот счет, но всех белых кредиторов интересуют гарантии возврата! И это их бизнес! Поэтому еще раз повторю, что на пустом месте только пустыня! Но и то там растут и колючки и многое другое и водится всякая гадость фу!!!!!! (прошу прощения у пользователей любящих экстравагантных животных и насекомых)! Мошенники и пользуются тем, что нет гарантии и можно по ушам ездить ( простите за жаргон) ! Поэтому найдите ренее тему и обратитесь к порталу! И тогда не будет в Ваших словах -ой, кинули и т. д.

smoulДата: Среда, 09.12.2009, 19:55 | Сообщение # 52
Рядовой
да вы правы !

capt70edДата: Среда, 09.12.2009, 20:29 | Сообщение # 53
Морской волк
мы делаем все возможное для того, чтобы Вы не попали в сложную ситуацию! С Уважением!

танДата: Четверг, 10.12.2009, 14:46 | Сообщение # 54
Рядовой
Добрый день Эдуард. Всё понятно и ясно, все эти высокие слова- всего лишь слова. Лучше бы реально этих "колючек и гадость" не допускать на вполне порядочные сайты. Тогда меньше будет "ой кинули". Вот это действительно была бы работа, достойная уважения. Да проверить, что за фрукт выложил объявление трудно, но возможно.

capt70edДата: Четверг, 10.12.2009, 16:02 | Сообщение # 55
Морской волк
Поэтому и проверяем! Просто в этой сфере мошенничество плодится так быстро, что только успеваю на Житную отправлять адреса! И еще , меньше стало их у нас ! они выбирают другие площадки! Поэтому конечно недовольства Ваши понятны, но все равно мы работаем! С Уважением

smoulДата: Суббота, 12.12.2009, 19:03 | Сообщение # 56
Рядовой
добрый вечер , готов вам скинуть целый список всяческих гадёнышей , если нужно напишите свой mail , они проверены , 100%. с уважением

capt70edДата: Суббота, 12.12.2009, 19:30 | Сообщение # 57
Морской волк
capt70ed@yandex.ru Жду! Спасибо!

СветаДата: Суббота, 12.12.2009, 23:43 | Сообщение # 58
Сержант
Здравствуйте!!!! Вот такое сообщение мне пришло! Помоему это снова Николай Бергер, но под другим адресом!

Никитин Михаил <Kredit-lait@yandex.ru>

Условия кредитования: 2% в месяц,без залога до 3 миллионов рублей,с залогом до 5 миллионов рублей. Сроком до 5 лет. Проценты оплачиваются ежемесячно на остаток основного долга. Сумму кредита можно выплатить в конце срока. Для оформления договора нужно: паспорт ( Ф.И.О. Кем и когда выдан паспорт,код подраздиления,число,месяц,год рождения,номер и серия паспорта,регистрация по паспорту),пенсионное,номера телефонов домашнего( если имеется) и мобильного. Деньги выдаются в течении двух рабочих дней,кредит выдаём сами,деньги наши. Просрочки по выплотам не допускаются,за не соблюдение договора накажем ( не советуем проверять). Юрист составит договор,встретимся,потпишем договор,получите деньги! Единственное наше условие: Вы оплачиваите договор в сумме 2000 рублей. Оплата происходит в момент составление договора.

Что скажете?????

Добавлено (12.12.2009, 23:43)
---------------------------------------------
ЛЮДИ!!!!!! Хочу сообщить данные двух мошенников! Не попадайтесь! Меня два раза развели на предоплаты по 7 т.р. Это всё лохотрон!!!!
Мазур Виталий corp-cr.mazur@yandex.ru
Михаил Дмитриев <hcreditor1@rambler.ru>

capt70edДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:03 | Сообщение # 59
Морской волк
Это один и тот же человек и им уже занимаются! Данные высылайте на почту мне!

capt70edДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:04 | Сообщение # 60
Морской волк
Давайте договоримся! Сначала наша проверка, а потом действия! С Уважением!

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 4 из 165«123456164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz