СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 49 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 49 из 165«124748495051164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
alina6995Дата: Понедельник, 21.06.2010, 16:17 | Сообщение # 721
Сержант
Статус: Offline
Я читала выше про иностранцев которые дают кредит. Но мне пришло от 3 разных иностранцев. И у всех разные требования. Кому пришли такие письма вы можете назвать их имена,что б хотя бы знать одни и те же люди это или нет.

trastДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:23 | Сообщение # 722
Полковник
нету в мире кредитов по 2-3 процента годовых.....

alina6995Дата: Понедельник, 21.06.2010, 16:27 | Сообщение # 723
Сержант
Получается что иностранцы тоже научились кидать русских на деньги

trastДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:30 | Сообщение # 724
Полковник
пчелка, самойлов работает ,как бы от сайта kredportal.com.сделайте возьмите выписку из ки сами и дайте им как бы на сайте у них написано что за 5 дней решат вашу проблему...есть бесплатный вариант где 2-3 недели ждать,есть платный(кто-то писал что его через платный вариант перекредитовали)не знаю короче...вообще фиг их поймешь,то отвечают на письма то нет.я самойлову анкету отправил еще 10 дней назад до сих пор жду ответа...и вообще у него типо в объявлении указано без предоплаты

Добавлено (21.06.2010, 16:30)
---------------------------------------------
alina6995, извените вы это на полном серьезе спрашиваете?с какого перепугу Вы считаете ,что это иностранцы?а не школьник зарабатывающий себе на мороженное?

alina6995Дата: Понедельник, 21.06.2010, 16:34 | Сообщение # 725
Сержант
Нас разводят а мы все верим им, и платим деньги просто так. Самый лучший вариант найти знакомых в банке и дать им откат.

sirotashДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:35 | Сообщение # 726
Сержант
alina6995, Невсегда и откат действует !!

trastДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:54 | Сообщение # 727
Полковник
нде.....извените конечно,но в создавшейся ситуации кроме Вас самих ни кто не виноват....Вы сами испортили свой кредит доверия,а теперь ищете способ найти денег....и самый востребованный продукт в мире это деньги.и если у Вас ума хватает лезть во все ,что Вам предложат,то извените уж.....то это алес достойный только младенца..Верите в откат у работника сб банка зарплата около полумиллиона в месяц....и прежде чем Вам помочь он взвесит все за и против...что бы потом не потерять место свое...Совет зайдите к белым брокерам кредитным у которых репутация уже оформлена с годами и получите у них консультацию и они реальный шанс переаккредитации Вам выразит в процентном соотношении изодя из ситуации или опишите всю вашу ситуацию на форуме сайта banki.ru и поверьте мне Вам там ответят в раскрытом виде или даже возьмутся за Вас(если все легально)

Добавлено (21.06.2010, 23:48)
резюме поисков.....более 200 брокеров....потраченных денег вместе с поездками и телефонными разговорами 123тыщи рублей.....6 месяцев времени.....кредита нет и не будет...нашел только одного брокера который со мной провозился 2 недели без предоплаты сделал работу и тп....в итоге отказ везде......кредитов нет и не было,но всему виной судимость)))))))и Вы у которых кредитов куча и маленькая тележка без залога пытаетесь найти просвет в ваших поисках?итого БЕЗПОЛЕЗНО........бред пьяный бред)))))))))

Добавлено (21.06.2010, 23:54)
и самое смешное последний месяц я предлагал заработать на мне 1.5 млн рублей........а в ответ слышал про кредитоспособность и тп ......такая глупость если я даже швырнуть на 100тыщ кого нить попытаюсь это сразу 5 лет моей жизни и тут вопрос а оно мне надо терять ради каких то бумажек столько времени???смешно....

ПитstopДата: Вторник, 22.06.2010, 00:41 | Сообщение # 728
Рядовой
trast, позвони по этому телефону 89297244808 Наташа,это наш Казанский номер.Отпиши в личку что думаешь.

Добавлено (22.06.2010, 00:41)
trast, по кредиту.

trastДата: Вторник, 22.06.2010, 13:37 | Сообщение # 729
Полковник
Питstop, не берет трубку

RayДата: Вторник, 22.06.2010, 14:14 | Сообщение # 730
Сержант
alina6995,это не иностранцы,а обыкновенные лохотронщики,любящие поиздеваться над русским языком.

Добавлено (22.06.2010, 14:14)
Я смотрю,наш ефрейтор пропал.Что думает об этом уважаемая администрация?Сколько людей швырнули благодаря ее поползновениям на сайте?кто в курсе?

NikkitaДата: Вторник, 22.06.2010, 14:28 | Сообщение # 731
Рядовой
Ray- ты что опять несешь?Проспись. Я никуда не пропадала, пишу здесь постоянно. Это ты пропал после моего вопроса тебе на 46 странице. Придет вечно, насрёт мимо темы, трроль унылый smile

Quote (Ray)
Я смотрю,наш ефрейтор пропал.Что думает об этом уважаемая администрация?Сколько людей швырнули благодаря ее поползновениям на сайте?кто в курсе?
- ни одного человека я не швырнула. Что за выражения? Ты просто жалок, раз оскорбляешь девушку, да еще и без причин.

Сообщение отредактировал Nikkita - Вторник, 22.06.2010, 17:38

аркашкаДата: Вторник, 22.06.2010, 14:45 | Сообщение # 732
Полковник
Прикольно про иностранцев,как то переписывалась я с одним,прислал даже скан одобренного мне кредита,с подписями,я зашла на их сайт от которого он якобы работает,перевила,кредиты он дают только под залог и тому подобное.начала дальше переписку и тут,опа вышлите 180дол. через вестрн юнион.Я не могу .нет столько,и тут то чисто русский язык а сколько можете,нисколько,а он в ответ,ваша заявка аннулирована tongue .

trastДата: Вторник, 22.06.2010, 17:22 | Сообщение # 733
Полковник
вот еще клоуны....kreditka-ru@mail.ru

Внимательно прочтите условия,если что-то не будет устраивать,в таком случае не отвечайте,ищите других исполнителей,чтобы сэкономить время.
Сумма кредита до 3 000 000 рублей,сроком до 5 лет.Возраст для мужчин от 23 лет,для женщин от 21 года,процент годовых в зависимости от срока до 5лет-до 25% годовых,до 2 лет-до 23 % годовых.Официальное оформление и поручительство мы оформляем для наших клиентов в "группа компаний"Ренова"",срок исполнения не более 1-2 рабочих дней.Стоимость документов не более 35 000 рублей(уточняется в день обращения).Документы оплачиваются сразу!!!Свои деньги мы не вносим и с компанией не договариваемся на оплату после получения кредита!!!Условия нам выставляет руководство компании-оплата сразу!!!Далее,после получения документов,наш человек сопровождает клиента в банк,где подписывается кредитный договор.Получение,если наличными,то в течении 1-2 часов после подписания кредитного договора,если на карту,то в течении 2-4 рабочих дней(срок на выпуск карты).Наши комиссионные составят 9-11% от суммы кредита,оплачивается клиентом после получения кредита!!!Вся процедура занимает в среднем 2-3 рабочих дня.Будьте внимательны-поручителем выступает серьезная компания,гашение кредита должно быть добросовестным!!!
Предварительно понадобится копия паспорта и кредитная история(имеющиеся кредиты,какие банки,просрочки,судебные решения)для того,чтобы служба безопасности нам дала ответ-будет проведен кредит или нет.
Гросман А.

Добавлено (22.06.2010, 15:22)
Даю деньги в долг без поручителей и залога под 6% месячных, на условиях: 1 Все документы можно оформить по почте, вы получаете бланк его заполняите и отсылаете нам. 2 Сумма облагается 6% каждый кредитный месяц. 3 В бланке вы указываете сумму и срок кредита, мы выщитываем проценты (пример: 1000 руб. на 2 месяца, это 120 руб. в процентах, вы переводите на наш счет 120 руб., только после этого вы получаете деньги тоже банковским переводом). Оплаченые ваши проценты и будут гарантией, вместо поручителей и залога. 4 Мы предоставляем суммы от 5000 руб. до 6000000 руб. По всем возникшим вопросам высылайте письмо на адрес : express_credit@bk.ru

Добавлено (22.06.2010, 17:22)
investorsgroup@yandex.ru шлите этого васю в сторону леса совсем совесть потерял....

NikkitaДата: Вторник, 22.06.2010, 17:38 | Сообщение # 734
Рядовой
trast- это по-мойму итак ясно, что почтовые ящики со словами "инвест, инвестор, банк, кредит " и так далее и тому подобное, создаются на один раз. Чтобы кинуть потом его и новый смоздать. У нормальных людей, а не мошенников почтовые ящики совсем другие.

trastДата: Вторник, 22.06.2010, 17:41 | Сообщение # 735
Полковник
тогда всех в лес что ли?))))я парочку с таким началом нормальных встретил))

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 49 из 165«124748495051164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz