СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 59 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 59 из 165«125758596061164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
аркашкаДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:22 | Сообщение # 871
Полковник
Статус: Offline
Liliy0309@yandex.ru.кто нибудь списывался с этим кредитором

alina6995Дата: Понедельник, 28.06.2010, 14:36 | Сообщение # 872
Сержант
Аркаш я тоже ей ради интереса написала,но пока ответ нет,как будет напишу

аркашкаДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:56 | Сообщение # 873
Полковник
она мне прислала анкету для заполнения,кредитует из собственных средст,но нужно ей паспорт,и еще несколько документов.вот думаю стоит отправлять документы?как то верится с трудом

Добавлено (28.06.2010, 15:55)
---------------------------------------------
От вас потребется копия паспорта( все страницы),копия пенсионного,ИНН,если есть загран паспорт или водительское уд-ие. Заполнить анкету.

Добавлено (28.06.2010, 15:56)
оформление будет через простой договор займа и переводом через сбербанк,датой заключения договора является день перечисления денежных средств на ваш счет в сбербанке что будет подтверждением к договору займа(квитанция из банка о перечислении денежных средств)

alina6995Дата: Понедельник, 28.06.2010, 17:42 | Сообщение # 874
Сержант
аркаш анкету будеш заполнять? Мне тоже самое прислала

SunnyДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:47 | Сообщение # 875
Рядовой
Quote (Taralech)
Ее ник здесь tinki85. Девушка Юлия, ищет очень большую сумму порядка 3-4 мил. Мы с ней наччали общаться сначало все было хорошо... Потом она попросила у меня вдолг 35000 на несколько дней. Отдала в срок но 32000, мотивируя что ее молодой человек, который вез деньги разверулся черз 2 сплошные и ему нужно было заплатить гаишникам. .

Taralech,

простите, а вы уверены что девушку зовут Юлия?? просто у меня сейчас ну ооооочень похожая ситуация, только зовут должницу не Юля, а все остальное один в один...

sirotashДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:04 | Сообщение # 876
Сержант
а десять процентов в месяц она не круто предлагат

аркашкаДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:01 | Сообщение # 877
Полковник
Заполнить,то я заполню,да доками не хочется раскидываться.

Добавлено (28.06.2010, 19:01)
а у нас на форуме кто то рально помочь может деньгами?

Тимур_СитневДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:06 | Сообщение # 878
Генералиссимус
Sunny, а как Вашу зовут?

просто я сразу тогда два имени размещу, в сегодняшней рассылке, этим жуликам я объявил войну.

они меня достали

sirotashДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:27 | Сообщение # 879
Сержант
Исламова Лилия <Liliy0309@yandex.ru>

Добавлено (28.06.2010, 19:27)
аркашка, Скоро я смогу ,смотря какая сумма нужна будет!!Скорость ,по времени пока несмогу уточнить!!!

аркашкаДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:55 | Сообщение # 880
Полковник
sirotas.а насчет лилии вы про нее что то знаете?стоит с ней связываться?
Напишите когда сможете помочь?в личку

sirotashДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:09 | Сообщение # 881
Сержант
аркашка, Про лили ничего немогу сказать !!!Просто я задаю ей вопрос как я могу получить кредит на украине а она мне шлёт анкету ,
Я ей опять в ответ так я же украинец и нахожу3сь на украине ,а она мне в любом городе россии ближайшем Белгород и ещё какойто!!!
И тут сами подумайте как я гражданин Украины могу получить кредит через российскую сберкасу??? Вопрос!!!

SunnyДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:18 | Сообщение # 882
Рядовой
Quote (Тимур_Ситнев)
Sunny, а как Вашу зовут? просто я сразу тогда два имени размещу, в сегодняшней рассылке, этим жуликам я объявил войну. они меня достали

Мою зовут Даша, фамилия Березина, но я уже начинаю сомневаться в том, что это настоящее имя, хотя и почтовый адрес у нее тоже в виде имени и фамилии. на встречу приезжала с подругой Лилей, подружка тоже какая-то мутная - ей потоянно звонили то из банка, то как я поняла, люди которым нужны деньги. И кстати если у Taralech одолжила денег девушка с ником tinki85 то если предположить что 85 в нике это год рождения, то тогда это скорее Лилия чем Даша, т.к. Даша явно постарше будет - ближе к тридцати. Вообщем получилось так, что контактировала я с Дашей, и одалживала Даше, но на одну встречу она приехала с этой Лилей и параллельно рассказывала мне, что Лиле тоже нужна крупная сумма денег. Когда началась вся эта канитель с придуманными историями про ограбление, парня с правами и т.п. Даша пару раз звонила мне с номера Лили, значит они постоянно вместе, возможно вдвоем работают. Долго мне сказки рассказывала, всё время с ней что-то случается, голливуд отдыхает вообще, у меня такое придумать фантазии не хватит( dry теперь вообще игнорирует angry angry angry dry angry ник здесь ее не знаю, она сама мне написала на почту напрямую, сказала что нашла меня здесь. Да и ник легко поменять. wacko wacko Причем клялась и божилась что деньги отдаст, дословно "я людей не кидаю!!" . Зла не хватает angry angry

Тимур_СитневДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:28 | Сообщение # 883
Генералиссимус
Sunny, думаю найдутся еще люди пострадавшии, вам нужно объединиться и написать заявление в милициию, их быстро повяжут

SunnyДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:32 | Сообщение # 884
Рядовой
Доходило до смешного просто - пока эта красавица еще не пропала, договариваемся встретиться, типа она мне отдаст долг. Она мне накануне говорит что пойдет возьмет кредит и с этих денег мне отдаст. Утром звонит и говорит - всё ок, дали кредитку с большим лимитом, вечером приедет отдаст долг. ну я обрадовалась, договариваемся о встрече. жду. естесственно не приехала она. Звоню ей - трубку не берет. А она мне сказала в каком банке типа ей дали карточку. Ну я решила в банк этот позвонить - не дают они кредитки!! более того, они банк новый и кредитами вообще не занимаются, ни на карту не без нее. выдают только товарные и только в одном магазине и счет на карту не открывают, только договор! карты даже дебетные не выпускают. На след. день наконец-то дозвонилась до Даши, она мне очередной сериал рассказывает что с ней произошло вчера, я рассказываю что звонила в банк, и вот незадача - не дают они кредитки. знаете что она отвечает?? "Не бери меня на понт! я людей не кидаю, мне дали кредит в этом банке - завтра приеду деньги отдам!" это она дескать обиженную строит из себя angry angry и потом опять куча придуманных историй, потом тишина.... Вообщем я долго могу про нее рассказывать, извините если немного это тут не по теме, но прост оочень хотелось выговориться!! помогаешь человеку, а он вот так себя ведет!!

ВолжанкаДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:31 | Сообщение # 885
Лейтенант
Здравствуйте! Давно читаю сообщения на данном форуме и сегодня решила написать. Возмущению нет предела, до чего же мы докатились,обман на каждом шагу.Неужели эти деньги принесли радость этим Дашам,Юлям. Я ищу очень долго помощь в получении кредита и в самом начале поиска тоже прилично денег подарила по доверчивости или может даже по глупости,слез пролила немало, каких только схем мне не предлагали и со многими переписывалась соискателями , и одна из них тоже хотела меня обмануть и надо сказать спасибо Тимуру, он конечно не помнит,но я ему звонила и консультировалась, он как профессионал сразу понял,что это обман,а у меня в голове не укладывалось переписывалась с этой женщиной, делилась проблемами ,сочуствовали друг другу и она со мной хотела так поступить. И к Никитте я обращалась,мне позвонилда Ирина и и описала их схему, я отказалась,не хочу обвинять, но только мне это уже знакомо....приезжаешь в Москву,покупаешь документы за приличную схему и идешь в банк,который они скажут. Может эта Ирина и действительно помогает, не знаю.но опять предоплата,пусть и за документы. И Лили про которую сейчас идет обсуждение я думаю очередной развод,рано или поздно,а предоплата всплывет,тоже многих таких инвесторов встречала. Может тоже не по теме пишу, но очень обидно,сколько мошенников мы кормим и они уже обнаглели от безнаказанности. А выговориться давно хотелось,не от хорошей жизни мы все здесь собрались и мошенники в том числе, сами ли мы в этом виноваты или обстоятельства, но людьми надо оставаться в любой ситуации. И по возможности надо наказывать всех желающих пожить за чужой счет и не делать никаких предоплат.Спасибо АРКАШКЕ за поддержку всех соискателей, сама находится в поиске,но находит время ,чтобы поддержать других!!!!

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 59 из 165«125758596061164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz