СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 6 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 165«1245678164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
АлесаДата: Среда, 16.12.2009, 23:13 | Сообщение # 76
Сержант
Статус: Offline
Привет Всем !
Помогите разобратся получила письмо:
Добрый день!

Наша компания работает с банками ВТБ-24,РайффайзенБанком и Альфа-банком,а также с кредитными агентствами Москвы и С.-Петербурга.
Для офрмления кредита Вам нужно прислать свои паспортные данные и данные второго документа для проверки по базам данных,сообщить,есть ли в вашем городе ВТБ-24,РайффайзенБанк или Альфа-банк.После проверки,если у Вас нет в этих банках большой задолженности,мы Вам оформим кредит.Деньги Вы получите в местном филиале указанных банков.При кредитовании в агентстве денежные средства зачисляются на Ваш текущий счет в любом банке,договор заключается через почту России и Вам не придется ехать непосредственно в агентство.
Суммы:Минимальная сумма-200 тыс.руб.,ВТБ-24-до 750 тыс.руб.,РайффайзенБанк-до 500 тыс.руб.,Альфа-банк-до 500 тыс.руб сроком до 5 лет с возможностью досрочного погашения через 3 месяца.Кредитные агентства-суммы от 300 тыс.до 5 млн.руб.сроком до 10 лет.Вы можете подать заявку сразу в несколько банков для увеличения суммы кредитования.

Заявку он-лайн в банк мы подаем сами.Наши услуги- 10% от суммы кредита,из них 5% Вы оплачиваете предварительно,чтоб запустить процесс продвижения заявки через кредитный комитет,остаток,5%,платите после получения кредита.Наша гарантия:Вы перечисляете 5% через систему Вестерн Юнион на указанное имя, сообщаете в письме факт отправки денег и все данные,кроме контрольного номера,без которого получить деньги нельзя,согласно банковских правил РФ.После поступления денег мы отправим заявку в банк и в течение 5-6 банковских дней Вы получаете указанную сумму, оплачиваете оставшееся 5% и сообщаете нам контрольные номера обоих переводов.
При суммах свыше 2 млн.руб.первый взнос составит 3%,остаток,7%-после получения кредита.

Если для Вас затруднительно изыскать для первого платежа нужную сумму,напишите,сколько реально сможете отправить-исходя из этой суммы Вам оформляется кредит,затем,после получения,оформляем кредит на недостающую сумму на Вашего родственника или знакомого.В этом случае Вы и Ваш родственник или знакомый выступаете друг для друга поручителями.Повторяем,что поручительство нужно только если оформляется 2 или более кредита на семью в одном и том же банке,но и в этом случае от Вас не нужны никакие документы,кроме указанных выше.
Если Вас все устраивает,ждем письма.

С уважением,Константин.

Далее я ему ответила, и он пишет:

Уважаемая Александра!
Ваша заявка одобрена а банке ВТБ-24 на сумму 300 тыс.руб.на срок до 5 лет под 23% годовых и в Альфа-банке на сумму 250 тыс.руб.на срок до 5 лет под 22% годовых.От Вас нужно подтверждение суммы,срока кредитования,выбор банка,указание срока оплаты 5%,а также контактный телефон для связи.
--
С уважением,Константин.

В итоге я ему заплотила а точнее
Сообщаем реквизиты для перечисления:
Система Вестерн Юнион
Получатель VIKTOR VIKTOROVICH KUZNETSOV,г.Москва
Сумма- 15.000 руб.
После перечисления,пожалуйста,сообщите факт оплаты,фамилию,имя,отчество отправителя(ЛАТИНСКИМИ буквами,как в квитанции) и город отправления,мы сразу же продолжим работу.

В банке сказали что без кода нельзя перевод получить код знаю только я, и как я потом уже додумалась работник банка в Москве, а точнее он его видет.
Так ли я думаю?
Скажите пожалуйста я лохонулась?
кстати вот его мыло
alfakredit3@yandex.ru

zabavaДата: Четверг, 17.12.2009, 00:48 | Сообщение # 77
Рядовой
Quote (Алеса)
Алеса

у меня к Вам вопрос: а Вы на сайте вестерн юнион были? читали там все?
там на сайте написано что перевод можно получить и без кода, код нужен лишь для получения перевода без паспорта...
при придъявлении паспорта код необязателен (на практику не проверяла), но так написано на оф сайте вестерн юнион

АлесаДата: Четверг, 17.12.2009, 05:58 | Сообщение # 78
Сержант
спасибо за инфу, уже видимо поздно wink wink wink

Тимур_СитневДата: Четверг, 17.12.2009, 08:35 | Сообщение # 79
Генералиссимус
zabava, Вы знаете даже я был уверен что без кода получить нельзя, сегодня поеду в вестрн юнион уточню. Действительно если так на самом деле есть, то мошенники очень психологически грамотно подошли к делу и обычному человеку трудно вычислить мошенника.

АлесаДата: Четверг, 17.12.2009, 10:27 | Сообщение # 80
Сержант
я уже позвонила в вестерн говорят что в России можно, мой перевод уже получили:( Алеса

zabavaДата: Четверг, 17.12.2009, 10:46 | Сообщение # 81
Рядовой
ммм... опять возможно влезу не в свое дело.. если уж переводите предоплату, то советую воспользоваться блиц переводом сбербанка, вот тут без кодового слова получить деньги невозможно (проверено на практике)

АлесаДата: Четверг, 17.12.2009, 10:50 | Сообщение # 82
Сержант
в том то и фишка когда я задал ему вопрос можно другим переводом он ответил, что перевод ч/з вестерн это требование менеджера , того с кем он работает

zabavaДата: Четверг, 17.12.2009, 10:59 | Сообщение # 83
Рядовой
печально... не обижайтесь.. но добро пожаловать в стан кого кинули разводилы..)))
не отчаивайтесь все наладится и выполучите то что ищете..)))

АлесаДата: Четверг, 17.12.2009, 11:00 | Сообщение # 84
Сержант
спасибо за поддержку!

СветаДата: Четверг, 17.12.2009, 11:01 | Сообщение # 85
Сержант
Подскажите хоть одного, кто реально помогает.......... Очень надо!!!

АлесаДата: Четверг, 17.12.2009, 11:02 | Сообщение # 86
Сержант
Всем надо, дак вот нет никого

Тимур_СитневДата: Четверг, 17.12.2009, 11:46 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Quote (Алеса)
я уже позвонила в вестерн говорят что в России можно, мой перевод уже получили:( Алеса

Только что из банка, говорят что такое было раньше, а сейчас такого нет! правда я не уточнил откуда и куда, может если перевод по России - то другие условия и можно без кода!

пока ехал узнавать, лишился двух рублей в пользу сотрудников ДПС, они знаки понаставили новых, а у нас метель сегодня и не видно было.

АлесаДата: Четверг, 17.12.2009, 11:49 | Сообщение # 88
Сержант
спасибо! это про вестерн? не может быть я звонила к ним говорят что кодовое число не обязательно
4957972197

Тимур_СитневДата: Четверг, 17.12.2009, 11:52 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Алеса, да ДХБ ездил, там они с вестернем работают, но я не уточнял по России или нет, пойзже еще раз съездию, а то у нас дальше двух метров не видно - метель (давно такого на Юге небыло)!

АлесаДата: Четверг, 17.12.2009, 11:54 | Сообщение # 90
Сержант
спасибо!

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 6 из 165«1245678164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz