СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 64 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 64 из 165«126263646566164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
аркашкаДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:30 | Сообщение # 946
Полковник
Статус: Offline
Во во и подальше в лес,уродов

arkad-asДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:37 | Сообщение # 947
Рядовой
Где ж найти нормальных людей чтоб получить помощь sad

trastДата: Вторник, 13.07.2010, 00:16 | Сообщение # 948
Полковник
ладно постебались над банками и хватит ,а теперь о грустном

Реальная помощь в получении кредита. Работаю с любым регионом, но только с одним банком. (TOP-5) Кредитная исто

Реальная помощь в получении кредита. Работаю с любым регионом, но только с одним банком. (TOP-5) Кредитная история не важна, т. к. Вашим поручителем выступит очень серьёзная организация. У которой несколько карьеров и кругленький счёт в «нашем» банке. Безработным помогаю с официальным подтверждением дохода и трудового стажа. Период кредитования - до 5 лет. Если есть судимость или не планируете возвращать кредит - лучше не пишите мне. Для Челябинской области (и городов в радиусе 200км) особые условия работы: заключу договор, напишу расписку, оплата моей работы - по факту, прямо в отделении банка. Подача заявки и документов по электронной почте. Контактный номер, только для SMS сообщений! (присылайте свою электронку и я вышлю все условия)

Населенный пункт: Санкт-Петербург
Автор: Аноним
89632721079

вроде безобидное объявление и перевод с протекцией,и оплата по факту все красиво....
списались.грю судим (морду корчит),ладно пойдем обходным путем думаю(оформим на мать)
грю есть кредит в втб24 200тыщ. плачу исправно за нее..
ответ о класс только оформим поручительство юрика ,доки заново дадим (какие есть и вот он заветный мульт..)
дает анкету,пытаюсь скачать фаервол с антивирусником артачатся....пишу об этом и скидываю готовую анкету (не скачивая его бланк)
сидим ждем результата предвориловки(в итоге ее и нет)и о чудо все ровно только сумма чуток меньше,ладно грю не беда и так сойдет...
начинаем разбор перевода с протекцией(у меня вебмани классика),а в ответ слышу плин у него мини не принимает такой перевод говорит открой че там 2 минуты времени...
ладно открываю(добавляю услугу e-num на всякий пожарный в итоге не зря)....общаюсь с саппортом и узнаю,через мини невозможно отправить перевод с протекцией...и о чем успешно сообщаю моему доброжелателю...не беда грит кинь скрин(дает документ word....c описанием действий)и вот мне мудаку хватило ума( видя что комп артачится принять данный опус)отключить фаервол с антивирусником..о успех скачал, раскрыл ,прочитал........ничего нового для себя не узнал(в итоге много чего оказывается).послал своему ангелу я скриншот ...договорились сегодня после обеда списаться...
сегодняшнее утро,подъем бодрый,весь в предвкушении наконец-то кокос растет....выпил кофе и за работу работаю сижу и в ус не дую(весело же рынок растет,кредит почти в руках....)и вот он подводный камень всей истории...комп страшно галит,висит,скрепит,мычит,но работать оказывается....в итоге решил дать ему отдохнуть и пересел на ноутбук...
И тут вот оно посыпались смс сначала долбили вебмани..потом альфа-клик(ну откуда недоумку знать все что направлено на перевод только через пароль,который на телефон приходит)и так раз 20 с каждым....и приходить писмо...мол я п...ст....так странно стало...и обидно с другой стороны (ощущение как будто я хотел его ограбить ,а не он меня..)

итого мошенники уже не те овцы тупые,все новые схемы придумывают...отделался как грится малой кровью...а ведь у многих компы вообще не защищены...будьте бдительны....а так бы лишился 5килорублей и всех счетов альфа банка.......

EBalinДата: Вторник, 13.07.2010, 11:12 | Сообщение # 949
Сержант
Траст не грусти)))) мы ж на войне ... )))

trastДата: Вторник, 13.07.2010, 11:27 | Сообщение # 950
Полковник
EBalin, да вроде не грущу)))

жадинаДата: Вторник, 13.07.2010, 12:46 | Сообщение # 951
Рядовой
Что-то слышится родное в тихой песне ямщика..Trast, переписывались мы с твоим помощником -у меня его звали Евгений Петров и был он из Челябинска. Правда "предварительное одобрение" до меня дошло практически мгновенно,потом мой Евгений пропал почти на месяц.. Появился неожиданно-извините,говорит,срочная командировка.Вам одобрен кредит в ВТБ 24,если позвонят из банка..бла-бла... Я все думаю:когда же денег просить начнет? НЕ ПРОСИТ! По факту! 15%!!!! (и это за "своего человека в банке" и за поручительство юр.лица-альтруизм какой-то).Сумма какая-спрашиваю? Молчит,как партизан. И тут началось... Нас,жалуется, заемщики обманывают-поэтому вы нам перечислите 5тыс. с протекцией, а я как платеж увижу,сразу дам отмашку в банк и завтра у себя в городе пойдете получать .Пишу: это ничего,что я якобы сдала документы в Челябинске,а получать пойду в Москве на следующий день? Молчит.5тыс. ждет. А вы всей кучей народу за 5 тыс. работаете?-я опять пристаю.Молчит. 5 тыс.ждет. А давайте,предлагаю, я вам скан 5-тыс. купюры пришлю?-обиделся.больше не пишет. Вот так вот.В общем,те же яйца,только в профиль..

TALIBДата: Вторник, 13.07.2010, 12:51 | Сообщение # 952
Рядовой
Мне кажется, что это наш старый знакомый. Уж больно схожи "сказочные мысли" в тексте.
см. Дата: Пятница, 23.04.2010, 01:49 | Сообщение # 414 от Vodovoza
Здраствуйте!
1.Если Вам нужно исправить кредитную историю, через БКИ - это не ко мне. Это не реально и этим занимаются мошенники.
2.Если Вам нужны ипотека, автокредит или кредит для юр.лица- это тоже не ко мне. Т.к у меня у меня "свой" человек в банке, принимающий решение только по физ.лицам.
3.Если кредит не планируете возвращать - проходите мимо. Конечно я не могу проконтролировать, чтобы Вы выплачивали кредит. Но вам представится уникальная возможность исправить свою кредитную историю. И будет глупо, если Вы её упустите. Так что смотрите сами возвращать или нет кредит.
4.Работаю с должниками. Т.к Вашим поручителем будет очень серьёзная организация, на балансе у которой несколько карьеров и семизначный счёт в "нашем" банке, то с таким поручителем любой банк в последнюю очередь посмотрит на Вашу кредитную историю. Пакет документов делаю сам (за свой счёт).
Работаю только по проверенной схеме: заёмщик-поручитель-банк.
За свою работу беру 15%+5000 за подготовку документов. По ФАКТУ получения денег.
Схема оплаты:
1.вы высылаете мне заполненную анкету, далее "наш человек" из банка говорит результат (дадут кредит или нет).Если дадут:
2.Вы делаете перевод 5000 руб, через WebMoney или любую другую платёжную систему. С КОДОМ ПРОТЕКЦИИ!! Т.е я увижу, что деньги у Вас есть за пакет документов, но получить я их смогу только после того как Вы скажете код протекции. (а код Вы скажете только тогда, когда получите кредит)
3.Далее, после того как я вижу деньги - даю отмашку в банк. И Вам уже поступает официальная информация из банка.
Кто не знает, что такое Код протекции - спросите у знакомых, друзей, на сайте Web-money. Это самый надёжный способ оплаты! Все аукционы и серьёзные сделки заключаются с кодом.
Для самых боязливых: можете без перевода. Мне всё равно, как вы подтвердите наличие у Вас денег. Но и с халявщиками и совсем уж с несерьёзными людьми нет желания работать.
Почему именно такая схема долго объяснять ( в двух словах человек, который готовит документы и который организует всё в банке - два разных человека и у них свои расчёты., + это отсеивает людей которые "мимо проходили" и думали "а вдруг дадут".
Если Вы уже пробовали получить кредит через брокеров, посредников и т.д., то Вы наверное заметили как отличается наша схема работы(которая в первую очередь обезопасит Вас). Вы получаете кредит-и только тогда вы нам платите!
Если Вас всё устраивает - вышлю анкету.

Забыл, как его зовут. Я ему написал с другого мыла, чтобы не догадался.
Вспомнил-Умед Аксакалов!!!

trastДата: Вторник, 13.07.2010, 12:54 | Сообщение # 953
Полковник
жадина, так то он со Свердловска,номера телефонов оттуда))))тоже евгений,но уже иванов))))

Добавлено (13.07.2010, 12:54)
---------------------------------------------
TALIB, это именно он)

TALIBДата: Вторник, 13.07.2010, 12:57 | Сообщение # 954
Рядовой
Это "Умед". Я когда прочитал его сказку, сразу его вспомнил.

Добавлено (13.07.2010, 12:57)
---------------------------------------------
Вот его первая сказка.

Здраствуйте!Вы отправляли мне смс.
Хорошие отношения со многими банками,но реально помочь можно пока только в Уралсиб,Сбербанк и Промсвязьбанк.
От Вас на первом этапе:Ф.И.О дату и номер,серия паспорта.
Я пробиваю информацию (судимы/не судимы,в розыске или нет и т.д) и говорю Вам окончательно берусь я за работу или нет.
Но если я берусь то я за свой счёт делаю пакет докуметов,заявки в Бюро кредитных Историй,справки ( в том числе 2-НДФЛ),
если надо плачу поручителям и т.д.Короче,полный пакет
Соответственно,это будет включено в мой процент.
Следудующий этап(в течении суток):я Вам с соообщаю-дадут Вам кредит или нет.
Потом вы идёте в отделение банка и узнаёте(потверждаете),что действительно Вам дают кредит
и от Вас необходимо только сказать номер заявки-анкеты, который Вам присвоил,обслуживающий Вас менеджер(т.е "наш человек в банке"
Далее вы передаёте нам 5% от получаемого Вами кредита,которыми мы расплачиваемся с "нашими людьми в банке".
Они же свою работу уже сделали!
И мы Вам говорим номер Вашей заявки и в момент получения кредита вы передаёте наши оставшиеся 10%.
Итого кредит обойдётся 15%
Расматриваются любые Ваши предложения и пожелания!
Только если Вы предлагаете, отдать нам наши 15% в момент получения кредита.,
то постарайтесь пожалуйста обьяснить ,какие гарантии Вы можете при этом предложить.
И что наш курьер, после того ,как Вы получите деньги не получит по голове кирпичём.Образно выражаясь.
Мы доверяем всем нашим клиентам,но после нескольких не красивых случаев-только такая схема позволяет быть увереным и нам и вам.
Тот кто хочет проверить наши возможности и вообще реально ли ему получить кредит и как это работает,может попросить у нас анкету и в течении суток,
вам уже прийдёт уведомление из банка и предложат прийдти за кредитом.А дальше уже можно думать и обсуждать условия, и надо Вам это или нет.

predatorДата: Вторник, 13.07.2010, 13:24 | Сообщение # 955
Рядовой
Quote (stasol)
Я тебе в личку написал

Сообщение отредактировал predator - Вторник, 13.07.2010, 13:25

LeksДата: Вторник, 13.07.2010, 15:07 | Сообщение # 956
Рядовой
15% за полный объём услуг ?.... Кто действительно взял через разного рода "помошников" рассказывают про откаты в 30% миимум -это без лишних посредников. А так до 60% отката доходит .И с посредниками там только личное общение а не "webmany" и эл. почта.

Сам сколько общался с подобными"помошниками" когда человек с номером хабаровска втирает что в москве в легкую решает вопросы по банкам и стоит только переслать 20т р. и он тут же решит что мне сделают кредит. И все как один просят перевести на разного рода нужды 3-5-10-15-20 т р .

В прошлом году случай со знакомым .

В поисках своего счастья в интернете забрели на один форум. Там много слов было про одного брокера и плохих и хороших и не понятных .
Последовав примеру остальных оставили для него сообщение с обратной связью .
На следущий день он отозвался (broker2006 -если не ошибаюсь) описал свои условия и несколкьо раз повторил что без предоплат!!
Попросил описать проблему.
после чего дал свой номер.Позвонили. Поговорили.
Оказалось что зарплты 40 т нехватает для суммы 500т предложил свою помощь но это будет стоить 20т р
Сперва отказались от его документов предложили сделать свои на нужную сумму.
Повесил трубку .
Через Несколько дней звонок .поздравляю вам одобрили кредит и даже не 500т как вы просили а на 800т . . Ну что вы готовы оплатить докумнеты?
Ответили что уже свои подготовили .
Нет с вашими работать не стану . И так неделя общения .
Даже после всех моих отговоров знакомый решил ему отправить деньги .(тем более на форуме появлялось все больше отзывов что он делает свое дело ) .
Брокер просил перевести через веб мани . Но уговорил знакомого сославшись на чайника предложить через сбербанк ( кто знает там паспортные данные получателя нужны ) .
Брокер дал данные своей жены . г. ханты мансийск .(хотя утверждал что живет в москве)
знакомый отправил деньги.
В это время сидя на форуме начал закидывать других пользовотелей с сообщениями с просьбой брокера этого помочь с вопросами о брокере . И так обнаружил что никто из них так и не получил кредита после отправки ему денег , они сидят и уже месяцами ждут заветных денег (хотя договор с ним о неделе) и боятся отписатся на форуме потому что обидят брокера и он откажется помогать .
Тут же почитав переписку брокера со знакомым заметил интересныю деталь стиль общения такой же как и у всех тех кто его нахваливает на форуме и ругает тоже.
Как оказалось он сам себя хвалил и сам себя ругать не забывал сам же огрызаясь на ругань . (артист )
Вовремя дозвонился знакомому и только после часу общения с ним и доводов он наконец послушал и не стал сообщать код потверждения брокеру.
Этот брокер почти месяц выматывал мозг . А после отказа отдовать ему денег . Выложил в открытом форуме данные моего товарища , все нюансы его положения и назвал мошеником (видать как в штатах кто первый стуканул тот и прав ) Ну а мы в свою очередь полностью выложили переписку с ним . И данные его жены . А еще и свои мысли насчет его общения самого с собой.
Тут же появились и другие кто уже отдал ему деньги . Больше всего было жаль женщину,мать одиночка и отдала последнее поверив ему. И даже после всех этих доводов брокер еще появлялся и бил кулаком у грудь что все отдаст и пошли мы все на ...я тут помогаю людям а меня хаят .но так и не отдовал .
потом Одна девочка написала и дала ссылку на обьявление его жены где та просит срочно 25 т в кредит на год (по его словам они вообще живут в достатке и 20т для него ни что это только раз заправить иномарку один раз на день (чтож это за монстр такой что жрет на 20т в день)) Ну и тп .
Самое интересное что даже при этом на форуме время от времени находились те кто не посомтрев чуть выше писали тому же брокеру призывы о помощи.
Незнаю чем история закончилась (меня долгое время не было а потом не смог найти страницу ) но последний раз им уже заинтересовались наи доблестные органы. Писали что пара студентов перекидала пол района своего . и еще уйму людей в инете .

Сам работая на себя столкнулся с нехваткой наличности и неоходимостью кредита . Но за два месяца так и не нашел "помошника" обьявления с требованиями о 5-10% предоплаты то для того чтоб доказать что есть деньги то для того ... плачутся что их кидают ...не расматриваю сколько ощался с ними даже предлогал оплатить эти злосчастные 10% но только лично и под расписку . Как слышат слово встреча так все связь пропадает .
Те кто орет про частных инвесторов тоже не внушают доверия . 20-30 % годовых без залога и в любом регионе это сказка.
Самое меньшее что нашел 5% в месяц и только с залогом так как залога нет то отказался . А самое большее это 30% в месяц пока было .. но отказался потому что не потяну сам . Хотя сумму предлогали до 1млн хотя нужно всего 2-3 сотни .

leks_is@mail.ru

Сообщение отредактировал Leks - Вторник, 13.07.2010, 15:22

stasolДата: Вторник, 13.07.2010, 15:25 | Сообщение # 957
Подполковник
Для TALIB!!!! Этот Умед Аксакалов - непотляемый мошенник и лохотронщик. Я с ним еще в марте общался. Объявление тоже самое было и разговаривал с ним по телефону. А потом удивился, почему с меня столько сняли денег за разговор. потом он мне сказал, что в командировке на Урале. Я ему сразу сказал, что предоплат платить в виде 5 процентов не буду. Он долго мялся, разыгрывал, что думает своими деньгами проплатить. Я ему предлагал в Москве встретиться, т.к он говорил, что работаетв Москве. В итоге слился. Хотя, все складно сперва было и подтверждение на мэйл от банка Уралсиб м т.д.

TALIBДата: Вторник, 13.07.2010, 17:25 | Сообщение # 958
Рядовой
У меня такая же ситуация была. Единственное отличие-звонки на МТС по всей России у меня бесплатные, поэтому денег я на него не потратил. Про Уралсиб и прдеоплаты своими деньгами меня тоже лечил. В итоге слился.
Теперь он Евгений Петров. Хотя некоторое время его было не видно. Отследить бы его и за одно место подвесить.
Таких чудаков на букву "м"-наказывать надо.
cool

stasolДата: Вторник, 13.07.2010, 17:31 | Сообщение # 959
Подполковник
Согласен!!!! cool

LeksДата: Среда, 14.07.2010, 13:52 | Сообщение # 960
Рядовой
Сегодня пришло это на ящик cry

Вам нужно срочно кредита для решения Ваших финансовых потребностей
Здравствуйте,

Мы законные деньги Кредитора. Вам нужно срочно кредита для решения Ваших финансовых потребностей, у вас было отклонено так много банков.

Мы хотим использовать этот носитель сообщить Вам, что мы предоставляем надежные финансовые услуги, как я буду рад предложить Вам кредит.

* Заслуги включают в себя:
* Рефинансирования
* Home Improvement
* Инвестиционный кредит
* Задолженность Консолидация
* Бизнес кредиты
* Личный Кредиты
* Международные займы.

Пожалуйста, напишите обратно, если интересно. После ответа, вам будет выслан бланк заявки на получение кредита для заполнения.
(Без проверки кредитоспособности, 100% гарантированы!)

Мы смотрим вперед к делать дело с вами.

С уважением,

Г-н Беррик Говард.
Беррик Кредиторы фирмы.
Контактный адрес электронной почты: berricklenders3001@yahoo.cn

Даже русского языка не выучили biggrin

leks_is@mail.ru

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 64 из 165«126263646566164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz