СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 7 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 165«1256789164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
Тимур_СитневДата: Четверг, 17.12.2009, 11:55 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Статус: Offline
Алеса, так они больше на связь с Вами не выходят?

FenixДата: Четверг, 17.12.2009, 13:10 | Сообщение # 92
Лейтенант
Лукашова Ольга" <ol493678@yandex.ru предлагает помощь от 25 банков-партнеров. Кредит до 300 т. р. за 1 день, до 1 млн. р. на бизнес без залога и т.д. тел. 8 (916) 137 78 59 . Вообщем, после отправки данных, ни ответа, ни привета.

Добавлено (17.12.2009, 12:58)
---------------------------------------------
здравствуйте.24%годовых до 3х лет.оформление нотариально в регионе регистрации клиента.для принятия от Вас заявки предоставти копию паспорта первую страницу и регистрацию.после принятия решения в течении часа с Вами свяжутся...спасибо. Этот ответ получила на свой вопрос о кредитовании от Громова Эдуарда Юрьевича 63nnn@mail.ru

Добавлено (17.12.2009, 13:10)
Без залога, без поручителей, без справок. Кредит выдаем сами. 3% в месяц. до 3-х лет, до 2-х миллионов рублей. Это пришло на мой вопрос по кредитованию от cartavam@gmail.com Где-то здесь упоминался этот адрес.

akslavДата: Четверг, 17.12.2009, 13:11 | Сообщение # 93
Рядовой
Предлагаю часть моего обращения в МВД РОСИИ посланного через их сайт.

В поисках кредита в интернете 7 декабря 2009 года я начал общаться с якобы частным кредитором из Москвы, который прислал мне такое письмо, цитирую:
"Условия кредитования: 2% в месяц,без залога до 3 миллионов рублей,с залогом до 5 миллионов рублей. Сроком до 5 лет. Проценты оплачиваются ежемесячно на остаток основного долга. Сумму кредита можно выплатить в конце срока. Для оформления договора нужно: паспорт ( Ф.И.О. Кем и когда выдан паспорт,код подраздиления,число,месяц,год рождения,номер и серия паспорта,регистрация по паспорту),пенсионное,номера телефонов домашнего( если имеется) и мобильного. Деньги выдаются в течении двух рабочих дней,кредит выдаём сами,деньги наши. Просрочки по выплотам не допускаются,за не соблюдение договора накажем ( не советуем проверять). Юрист составит договор,встретимся,потпишем договор,получите деньги! Единственное наше условие: Вы оплачиваите договор в сумме 2000 рублей. Оплата происходит в момент составление договора.
Фирсов Николай Алексеевич Kreditor.invest@yandex.ru".
После некоторой переписки Фирсов попросил меня дать номер моего телефона и рассказав о получении кредита , убедил меня выслать блиц-переводом сбербанка оплату договора юристу , реквизиты которого я прилагаю: Витман Олег Александрович, паспорт серия 4500 номер 356715.
После чего 8 декабря 2009 года я перевёл блиц-переводом Сбербанка России сумму в 2000 рублей Витману О.А.
Убедившись, что сумма пришла, Фирсов Н.А. предложил мне на следующий день выехать в Москву для встречи с ним и получении кредита. На следующий день, я не стал покупать билет без предворительной связи и выезжать в Москву. Но Фирсов Н.А. больше на свяь не выходил. Из этого я сделал вывод, что Фирсов Н.А. и его сообщник Витман О.А. присвоили себе 2000 рублей.
В дополнение хочу сообщить, что все письма от Фирсова приходили через прокси-сервер, для невозможности определить адрес его нахождения. Номер телефона , с которго он звонил был неопределённым. После получения детализации разговоров, я узнал номер с которого он звонил 8-960333-91-23, но на звонки Фирсов не отвечает или телефон бывает выключен. Регион нахождения этого тел.номера далеко не Москва.
В интернете я нашёл ещё одного человека, пострадавшего от действий Фирсова Н.А., на сайте http://www.credit-line.ru/creditor/dk/index.khtml
за 08.12.09 она описывет, как Фирсов назначил встречу в Москве но больше на связь не выходил. Она приехала , а он нет. Номер телефона, по которому они общались с Фирсовым 8(927)978-59-56 - то же далеко не Москва.
Так же он даёт объявления от имени Дмитрий и адрес: 12358@yandex.ru тел: 8-960333-91-23 .

А так же в интернете действует Некрасова Ника nikka-nek@yandex.ru, она же Оксана Тихонова okksi12@rambler.ru , пишут с одного ip адреса, часто меняют адрес почты , для подтверждения встречи просит 2000 рублей.
Этих мошенников развелось в интернете очень много, пользуясь бездействием правоохранительных органов, они бессовестно наживаются на простых гражданах, попавших в затруднительное положение.

Убедительно прошу не оставлять без внимания действия данных граждан ( или одного человека), надо предотвращать разгул мошеннических действий в интернете таких лиц, иначе от безнаказанности они становятся более наглыми и циничными. А так же узнать как распоряжаются теми паспортными и другими данными , которые им высылают граждане.
В интернете очень много обманутых граждан, которые не верят в в возможность наказания таких мошенников и не обращаются с заявлениями в милицию.

Не делайте предоплаты - они вас всячески будут уговаривать и убеждать заплатить под разным предлогом - проверка документов, оформление договора и т.п.! Осторожней!

Сообщение отредактировал akslav - Четверг, 17.12.2009, 13:37

FenixДата: Четверг, 17.12.2009, 13:23 | Сообщение # 94
Лейтенант
Фирсов Н.А. и Некрасова Ника и мне присылали свои предложения по кредитованию.

Добавлено (17.12.2009, 13:23)
Вообще, что мы тут все плачемся и перечисляем свои неудачи! Уважаемые Администраторы сайта, помогите нам обманутым и нуждающимся в деньгах! Соберите нас всех за круглым столом. Давайте создадим свой банк для нас. Соберем кое-какие деньжата и будем выдавать кредиты. Ну давайте что-нибудь менять!

akslavДата: Четверг, 17.12.2009, 13:58 | Сообщение # 95
Рядовой
По оплате на Western Union .
Мне так же предлагали сделать предоплату через перевод по WU без конторольного номера. Сначала я сходил в банк, сказали, что возможно получить и не зная этот контрольный номер, затем я посмотрел сайт WU, там написано, что в некоторых странах не требуют контрольный номер. Страны не перечислены. Но если учесть , что мошенники перед тем , как предложить оплату, отрабатывают схему "развода лоха" до мелочи, то они точно знают каким образом получат деньги. Например через какую-либо платёжную систему вывели на карту или что-то такое. А если деньги пришли,то есть у них возможности получать и на потеряные паспорта и на поддельные и на бомжей. Вариантов много - главное чтоб человек заплатил. Меня не так давно очень долго обрабатывали , чтоб я заплатил за кредит предоплату 150 тыс. рублей на счёт в сбербанке ( это 10% от предплагаемого кредита) Причём прося такую сумму люди отказывались встретиться, давали телефонный номер сотового зарегистр. в Дагестане, а говорили , что сами в Москве , ip-адрес, как у большинства кидал через прокси-сервер и интернет модем. В общем после долгих переговоров меня вычеркнули из списка получателей кредита. а ЧАЩЕ ВСЕГО ПРЕДОПЛАТА НА ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ -никаих проблем открыть счёт и получить деньги.

танДата: Четверг, 17.12.2009, 14:28 | Сообщение # 96
Рядовой
С Этим Громовым даже не думайте ни чего иметь общего. На моей памяти я на него напоролась трижды. Что характерно в его адресе постоянно присутствует цифра "63". Способов у него много. Работает или работал раньше с Брачуновым Николаем Николаевичем. У вас он попросит или слишком много (10-15т.р.) или слишком мало(1,5-2т.р.). Почитайте мое сообщение немного выше в этой же теме. Это там где просили деньги на дорогу. Это он-тот самый Эдуард Юрьевич.

defaultNick5029Дата: Четверг, 17.12.2009, 16:08 | Сообщение # 97
Рядовой
Сигова Людмила <sigowa2010@yandex.ru> водила за нос два дня. Все ей очень хотелось с меня 450 руб. получить на яндекс деньги. Не буду всю переписку выкладывать, только напишу, что никаких особых условий паспорт и все. Да, кстати, не из Москвы. Говорит, в Москве есть свои люди.

СветаДата: Четверг, 17.12.2009, 16:50 | Сообщение # 98
Сержант
Федотов Сергей <Finansovayagruppa@yandex.ru> вот с таким никто не сталкивался? просит предоплату 1100. СНОВА ЛОХОТРОН?

АлесаДата: Четверг, 17.12.2009, 16:53 | Сообщение # 99
Сержант
Тимур_Ситнев, Нет к сожалению да и не выйдут деньги то они уже получили

Тимур_СитневДата: Четверг, 17.12.2009, 16:56 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Quote (Fenix)
Вообще, что мы тут все плачемся и перечисляем свои неудачи! Уважаемые Администраторы сайта, помогите нам обманутым и нуждающимся в деньгах! Соберите нас всех за круглым столом. Давайте создадим свой банк для нас. Соберем кое-какие деньжата и будем выдавать кредиты. Ну давайте что-нибудь менять!

Вобще то мы уже сейчас даем частным кредиторам до 500 000 рублей, после зимних каникул будем подымать до 2 500 000 рублей! Деньги даем для выдачи кредитов под 5% в месяц, кредитор их перезанимает под 10 - 15% в месяц. Кредитор может работать только с залогами.

Многие из посетителей уже давно работают по такой схеме.

Тимур_СитневДата: Четверг, 17.12.2009, 17:16 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Алеса, Берите переписку и идите в прокуратуру, только так у Вас есть шанс вернуть деньги.

АлесаДата: Четверг, 17.12.2009, 19:47 | Сообщение # 102
Сержант
Тимур_Ситнев, А Вы думаете примут? У нас маленький город. Но если есть шанс стоит попробовать! Если что пишите на 9274575451@mail.ru

Тимур_СитневДата: Четверг, 17.12.2009, 19:49 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Алеса, они обязаны принять!

АлесаДата: Четверг, 17.12.2009, 19:53 | Сообщение # 104
Сержант
а если будет "коллективная" заявка на этих уродов шансы не повысятся?

Добавлено (17.12.2009, 19:53)
просто я читала что кто-то искал обманутых в своих ситуациях

Тимур_СитневДата: Четверг, 17.12.2009, 19:55 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Алеса, шансы возрастут в разы!

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 7 из 165«1256789164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz