СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 70 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 70 из 165«126869707172164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
NikkitaДата: Четверг, 26.08.2010, 18:40 | Сообщение # 1036
Рядовой
Статус: Offline
Волжанка- вот именно об этом я писала. Хотела доказать еще раз, что письмо- фальшивка. И что Если у Нины есть один почтовый ящик, то ей не было смысла создавать второй и оттуда писать Тимуру, причем создавать его так, чтобы он отичался на 2 цифры от первого. Отсюда следует вывод- ящик создала Зефиркина и оттуда строчила письма Тимуру,надеясь на то, что он не заметит разницу в две цифры в названии почтового ящика.

А насчет Игоря я с вами полностью согласна! Честный, культурный, порядочный человек. Как говорится Москва и Питер- как два разных полюса. Питер- культурная столица и люди там такие же. Москва- город понаехавшей лимиты , которая вцепилась в Москву зубами и рвёт там бабки любыми способами..... следовательно общение и отношение к людям там такое же - наглость, борзота хамство, неуважение!
Конечно исключение есть всегда и везде, но в большинстве своём именно так, как я и написала.

ВолжанкаДата: Четверг, 26.08.2010, 19:19 | Сообщение # 1037
Лейтенант
Nikkita Я полностью с Вами согласна, не хочется обижать всех "понаехавших",но мошенничеством занимаются только они, моя студентка вышла замуж за москвича сотрудника ФСБ, и когда меня прокатили на деньги, я была в таком состоянии,обратилась к ней за помощью,было стыдно и за свои действия, так ее муж популярно объяснил,кто этим занимается и что неправда,что их не ловят,еще как,но их столько и особенно без регистрации и я уверена,что эта Ирина из их числа. Так что Вы если действительно занимаетесь брокерством должны видеть,если требуют предоплату,то...................

nina52Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:55 | Сообщение # 1038
Рядовой
Здравствуйте,это Нина ! Мне помогли зарегистрироваться и я сама смогу теперь вам написать.Уже все устали от бесконечных обвинений в адрес друг друга.Может настало время прекратить всю эту грязь? Для Тимура : наверное,мое первое письмо(эмоциональное) Вы и сочли лажей,зато потом ,поразмыслив,решили отойти в сторону.Хорошо при этом подняв рейтинг своего сайта.А участники конфликта пусть теперь разбираются сами.Ну каждому свое.Я продолжаю стоять на своем,зачем лить грязь на Ирину? Никто из вас не знает наших с ней отношений,как вы можете судить?Если у нас с ней нет проблем,вам к чему попусту молоть языками всякую чушь? И для кого имеет значение,сколько у меня почтовых ящиков? Тимур убедился,что оба адреса мои,и Ира физически не может писать от моего имени.Что касаемо Жордана-VODOVOZa ,могу сказать вам всем,я перестала быть ему интересна с момента,как мой вопрос решился.Вчера он написал,что ЗВОНИЛ МНЕ и общался"в дружеской и товарищеской обстановке" ЗВОНКА ОТ НЕГО НЕ БЫЛО.Зачем,Игорь,вы в очередной раз ЛЖЕТЕ? Также я оставляла свой тел.и Тимуру,и он не ответил,хотя я ему лично звонила.Я больше не желаю быть участником этой ситуации.Оставьте меня и Ирину в покое.Для Жордана:я не жертва,и меня "защищать"не надо.Мы с Ирой ждем извинений,и тема будет закрыта.Спасибо всем участникам. С уважением Нина

vodovozДата: Пятница, 27.08.2010, 16:40 | Сообщение # 1039
Лейтенант
ирина зефиркина, которая снова выдает себя за nina52, ваш стиль неподражаем и его подделать невозможно. Есть и характерная особенность: вы не ставите пробела между словами после знака препинания. Настоящая Нина, как я уже писал, просила прекратить эту историю, но вы, ирина, не хотите успокоиться. Угомонитесь.

NikkitaДата: Пятница, 27.08.2010, 18:50 | Сообщение # 1040
Рядовой
Для nina52 -
Quote (nina52)
Здравствуйте,это Нина ! Мне помогли зарегистрироваться и я сама смогу теперь вам написать
- кто же интересно вам помог? а до этого вы писали не сами???? Писали значит за вас..понятно...

Quote (nina52)
наверное,мое первое письмо(эмоциональное) Вы и сочли лажей,зато потом ,поразмыслив,решили отойти в сторону
- особено интересно слышать из уст 52-летнего преподавателя института слово"лажа" biggrin

Quote (nina52)
Хорошо при этом подняв рейтинг своего сайта.А участники конфликта пусть теперь разбираются сами.Ну каждому свое.
- рейтинг этого сайт итак высок, и не благодаря вам, не приписывайте себе чужие заслуги.

Quote (nina52)
Тимур убедился,что оба адреса мои,и Ира физически не может писать от моего имени.
- он этого не говорил! Это говорите ВЫ!

Quote (nina52)
Ира физически не может писать от моего имени.
- еще как может, она и сейчас это делает.

Quote (nina52)
Что касаемо Жордана-VODOVOZa ,могу сказать вам всем,я перестала быть ему интересна с момента,как мой вопрос решился.
- Жорданом его называла только Зефиркина, а настоящая потерпевшая его звала по имени..

Quote (nina52)
Мы с Ирой ждем извинений,и тема будет закрыта
- ему не в чем извиняться перед вами!

Тимур_СитневДата: Суббота, 28.08.2010, 15:55 | Сообщение # 1041
Генералиссимус
Гэскойн Людмила Михайловна или Нина (псевдоним) продолжает мне слать письма:

Прекратите всю эту грязь!Занимаетесь ерундой,сличаете мои почтовые ящики,подозреваете,что пишу не я.Регистрироваться мне помогала моя дочь,а не Ира.Доступ к моей почте есть только у меня.Если бы вы хотели разобраться в ситуации,вы бы мне позвонили.Так как вы отстранились,будьте любезны,дайте команду своим людям не писать мне на почту.всякую чушь.После того,что сделал Жордан,у меня нет желания называть его по имени Игорь.Сказать, что он интриган и лжет,значит не сказать ничего.Вашему сотруднику Никите передайте,чтоб не писал ерунду,да еще и с таким сарказмом.Я на сайте свое мнение высказала,больше не ждите от меня ничего.Я отвечать на ваши письма не стану.Жордану передайте,пусть займется своей жизнью,и к нам не лезет.

Я решил ответить на это письмо здесь.

Прекратите всю эту грязь! -Именно это я и сделал, разместив в верху пост красным шрифтом, но видно вы хотите все это прекратить только на словах, а на деле продолжаете поддерживать этот скандал.

Занимаетесь ерундой,сличаете мои почтовые ящики,подозреваете,что пишу не я. - естественно, а вы как хотели чтобы я размещал информацию без проверки?

Так как вы отстранились,будьте любезны,дайте команду своим людям не писать мне на почту.всякую чушь. - Как я могу отстранится от того в чем я изначально не участвовал? Я же вам не обещал дать кредит или помочь с получением? А на счет людей - Эээээй Лююдии не пишите Гэскойн Людмиле Михайловне всякую чушь :)

Вашему сотруднику Никите передайте,чтоб не писал ерунду,да еще и с таким сарказмом. Nikkita - оказывается ты мой сотрудник, высылай по электроннке трудовую книжку я в ней печать поставлю и не пиши ерунду здесь, так как Людмила Михайловна - ввела цензуру на сайте biggrin

Извиняюсь перед всеми за этот пост - но сдерживаться больше не мог!!!

NikkitaДата: Суббота, 28.08.2010, 16:15 | Сообщение # 1042
Рядовой
Для Гэскойн Людмила Михайловна или Нина (псевдоним) :

Quote (Тимур_Ситнев)
Так как вы отстранились,будьте любезны,дайте команду своим людям не писать мне на почту.всякую чушь.
- здесь нет дрессированных зверей, чтобы им давать команды.

И также крепостное право у нас в стране давно отменили, сейчас у нас демократия и люди имеют право высказывать своё мнение везде, а уж тем более на форумах.

Quote (Тимур_Ситнев)
После того,что сделал Жордан,у меня нет желания называть его по имени Игорь.Сказать, что он интриган и лжет,значит не сказать ничего.
- вы же воспитанный культурный человек...вроде, преподаватель института. У человека есть имя, вот и будьте любезны к нему по имени обращаться. И,заметьте, после того, что делаете вы, вас все тут продолжают называть по имени, имени отчеству, но никак не по-другому..

Quote (Тимур_Ситнев)
Вашему сотруднику Никите передайте,чтоб не писал ерунду,да еще и с таким сарказмом.
- сама в состоянии прочитать форум, мне не надо ничего передавать. Открою вам 2 больших секрета - у меня врожденный сарказм , и - я девочка, а не мальчик ( Никкита- это известное женское имя). biggrin

аркашкаДата: Суббота, 28.08.2010, 16:33 | Сообщение # 1043
Полковник
Прочитала,весь этот сыр бор.Нина или как Вас там еще.Мой Вам совет.Сами перестаньте писать и оскорблять других,и все утихнет.Если вы умная женщина то поймете сами.А бурные эмоции ни к чему хорошему не приведут.Вы получили желаемое и радуйтесь.Мы здесь никто ни с кем не связан. Общение,и обсуждения не значит работать друг на друга.Вы говорите педагог,значит сами должны прекратить и пойти на компромисс если хотите что бы Вас оставили в покое.Это форум и здесь нет запретов на обсуждение,на то он и форум.

Добавлено (28.08.2010, 16:33)
---------------------------------------------
Ваша история печальная.Но как педагог педагогу.Вы преподаете в институте,и ни за что я не поверю что у Вас нет навыков работы с информационными системами.Так как каждый педагог обязан уметь работать с компьютерами.Для этого есть курсы повышения квалификации.
p.s.У меня даже мама,ей столько же как и Вам,работает с компьютером и сама регистрируется,она педагог и каждую отчетность,как и я сдаем в электроном виде.

eltonДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:46 | Сообщение # 1044
Рядовой
Я предлагаю такие предложения передавать в правохранительные органы!Достали портильщики репутации брокеров!!!

trastДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:18 | Сообщение # 1045
Полковник
Добрый день!Можем оформить в течении 5 дней,после получения берем 5%,банк - ВТБ,сумма до 750 000 руб,под 22%.гарантия 100%.
Для начала - отсканированный пакет документов: все страницы
паспорта,второй документ (загран,водительское,пенсионное),если есть карты в банках - отсканированные с двух сторон, Ваш контактный тел.После получения документов в течении 3-х дней с вами свяжемся и проинструктируем в каком банке будите подписывать документы и встретитесь с персональным менеджером.Оформление в Москве,затем документы высылаем в банк в Вашем регионе и вы подписываете кредитный договор и получаете наличные в своем регионе.т.е Вам не нужно в Москву ехать

вот вам еще один пример безобидных на первый взгляд условий "помощи",подумайте 200 раз прежде чем выполнить,то что они просят......

жадинаДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:46 | Сообщение # 1046
Рядовой
По поводу "помощи в получении кредита должникам,находящимся в черных списках,стоплистах, безработным и т.д." телефоны-почты разные,нет смысла указывать. Суть "помощи":продиктуйте свои ФИО,дату рождения,адрес по прописке (говорят,что будут узнавать о возможности кредитования).позвоните завтра-будет предварительное решение.Звонишь-ах,вам одобрение пришло..Откуда? А вот банк мы вам скажем,когда вы к нам приедете и подпишете с нами договор. Телефон банка дадим,позвоните-убедитесь,что кредит одобрен,спросите в какой офис подъезжать,заплатите нам по договору 10000 руб.и % мы с вас не берем. Куда подъезжать? В офис? Да,только как из метро выйдите-позвоните-вас менеджер встретит. Понятно,офиса не будет.А если я с собой возьму распечатку телефонов ВСЕХ московских банков и позвоню в названный вами банк не по вашему , а по своему номеру? все.. дальше мнутся,вянут, ничего уже не хотят. Старая схема,но ведь еще предлагают...

ЛоХДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:37 | Сообщение # 1047
Рядовой
Уважаемый Тимур!

Прошу Вас внести Евгения Малыгина в список мошенников и удалить его ветку с форума.

В ходе моей переписки с ним выяснил для себя следующее:
1. основнная схема развода - запрос кредитной истории, так как очень часто у занимающего ее нет предлагается сделать ее за определенную сумму, после полученных (очень незначительных денег) и якобы "рассмотренной" кредитной истории следует отказ.
2. если у занимающего имеется кредитная история на руках, то запрашивается сумма (обычно 800 руб) якобы на "оформление" документов при этом деньги требуется либо положить на телефон, либо на яндекс-деньги (для тех кто незнает, там максимально упрощена регистрация и отсутствует верификация), после чего кредитор связь обрывает.
3. если требовать у него согласится на перевод с кодом протекции (как это сделал я) и код передать только при встрече, то он соглашается, даже назначается встреча, после чего он полностью обрывает связь и на встречу естесс-но не является.

RayДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:05 | Сообщение # 1048
Сержант
привет вечным соискателям.Недавно обнаружил что какой-то идиот(Малыгин или Никита),но кто-то из них поместил мой эл.адрес в какой-то непонятный черный список заемщиков.Никита(а это скорее всего ты)тебе по реальной жизни власти не хватает,так ты в виртуале ее пытаешься себе придумать???Кто тебе дал право размещать какие-то списки и адреса людей в них???!!..Я у тебя что-то занимал???...Не забывай,что послал я тебя в переписке из-за твоей московской подружки лже-брокера,которая кстати по истеричности мало чем отличается от тебя,(угрожая всей стране всех в ней порвать)и честность и порядочность которой,ты очень усердно и браво отстаивала,ОСКОРБЛЯЯ ВСЕХ НАПРАВО-НАЛЕВО..И вот заглядываю я как-то на форум,а подружка-то в полном дерьме,а ты до сих пор якобы в шоколаде.Проси прощения у всех,кто к ней обращался.Таких я уверен,немало.Тимур.уберите мой адрес из этого списка-фикции,придуманного нездоровыми людьми,не имеющими никакого отношения к настоящим брокерам.Подрываете доверие к сайту.

Тимур_СитневДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:11 | Сообщение # 1049
Генералиссимус
Ray, Вышлите мне на емейл Ваше фио, чтобы я мог Вас удалить из списка

RayДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:14 | Сообщение # 1050
Сержант
Благодарю за быстрый отклик,Тимур.

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 70 из 165«126869707172164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz