СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 81 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 81 из 165«127980818283164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
prokop06Дата: Понедельник, 13.09.2010, 17:03 | Сообщение # 1201
Рядовой
Статус: Offline
Понятно. Буду производить проверку.

Добавлено (13.09.2010, 17:03)
---------------------------------------------
И еще. Я заметил,что порой приходит СМС с предложением о фин.помощи.Но стоит позвонить как деньги с сотового слетают махом.

аркашкаДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:15 | Сообщение # 1202
Полковник
На счет смс это старая уловка.))))

Тимур_СитневДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:17 | Сообщение # 1203
Генералиссимус
Quote (askerwood)
Насколько я понимаю, бердников обманывает не людей а москомприватбанк. людям он обещает дать денег, но требует открыть карту именно в МКПБ, и сам оформляет заявку на человека, получив его данные.... А у банка есть маркетинговая программа позволяющая получать бонусы тем, кто приводит банку новых клиентов... таким образом открывая карту в банке мы зарабатываем бердникову бонусы... а потом он не дает "одобренного" займа, а нам остается платить за обслуживание дебетовой карты в банке... вот и все...
я с ним переписывался, он мне тоже займ "одобрил", но когда я спросил, можно ли получить деньги другим способом (другой банк или нал или еще как) он сказал, что работает только с москомприватбанком. Казалось бы, если человек дает деньги под 8% в месяц и уже одобрил выдачу, то мог бы и гибче подходить к оформлению сделки, а он уперся в этот банк и все... и при этом "одобрил" займ только по номеру телефона, не уточнив ни сумму ни ставку %....
лажа...

им уже серьезно занимется банк, и вскором времени у него будет небо в клеточку

аркашкаДата: Вторник, 14.09.2010, 07:31 | Сообщение # 1204
Полковник
morozova.Это уже интересно.А поподробнее можно ее переписку с вами,она вам в питере обещала помочь?Здесь надо тчательно разобраться?
Nikkita,без обид,тебе этот ящик ничего не говорит?

Тимур_СитневДата: Вторник, 14.09.2010, 08:14 | Сообщение # 1205
Генералиссимус
morozova, Вышлите переписку - этот вопрос надо решить

аркашкаДата: Вторник, 14.09.2010, 08:57 | Сообщение # 1206
Полковник
Тимур_Ситнев,да я свами согласна,есть у меня еще один человечек.которому с этого адреса обещали помочь,но предоплаты не просили,но уж больно красиво все расписали.
Обвинять никого не хочу,пока не будет больше доказательств.Видимо идет вторая волна скандала....

Тимур_СитневДата: Вторник, 14.09.2010, 09:07 | Сообщение # 1207
Генералиссимус
аркашка, меня смущает то что пользователь morozova зарегистрированна только сегодня -вот и думаю не зефиркина ли это, тоже ощущение что опять будет скандал.

аркашкаДата: Вторник, 14.09.2010, 09:26 | Сообщение # 1208
Полковник
Тимур_Ситнев,я вам скину переписку на эл.адрес.Почитаейте.А дальше будем решать.Но правда должна быть.

Тимур_СитневДата: Вторник, 14.09.2010, 09:35 | Сообщение # 1209
Генералиссимус
Меня только одно смущает почему у morozova и у EvgeniyMalyigin (кому интерсно сами сравните http://zaimu-deneg.ru/forum/14-9-76 ) одинаковый IP адрес?

аркашкаДата: Вторник, 14.09.2010, 10:03 | Сообщение # 1210
Полковник
Опять подвох,я вам выслала переписку.я пока воздержусь от высказываний.но есть одна задумка. cool

Добавлено (14.09.2010, 10:03)
---------------------------------------------
Тимур.Я бы хотела что бы та переписка которую я вам выслала.Вы не опубликовывали.Не хочу подводить людей которые мне доверяют.Спаибо

morozovaДата: Вторник, 14.09.2010, 11:26 | Сообщение # 1211
Рядовой
Тимур_Ситнев, Куда отправить переписку? Могу прямо здесь выложить.

NikkitaДата: Вторник, 14.09.2010, 11:28 | Сообщение # 1212
Рядовой
Я ни у кого не просила никогда предоплат и денег никогд не брала ни с кого. Это обман, наглая ложь и враньё. Думаю это Зефиркина продолжает развлекаться. Я никогда не веду долгих переписок и никогд не прошу денег ни у кого.

morozova - напииши координаты того, кому ты высылала деньги Тимуру Лично!!! А также отсканируй документы, подтверждающие, что ты выслала деньги.

Сообщение отредактировал Nikkita - Вторник, 14.09.2010, 11:31

ВолжанкаДата: Вторник, 14.09.2010, 11:38 | Сообщение # 1213
Лейтенант
Когда же это все закончится? Люди заходят на данный сайт с надеждой найти реальную помощь, а другие непонятно какую цель преследуют.Nikkita мне кажется,что в данный момент большинство соискателей на Вашей стороне,т.к. г-жа morozova никаких доказательств не предоставила и не предоставит я думаю. Пусть не нам , а Тимуру отправит скан платежного документа,то что именно Никките она отправила деньги.

NikkitaДата: Вторник, 14.09.2010, 11:42 | Сообщение # 1214
Рядовой
Quote (Волжанка)
Люди заходят на данный сайт с надеждой найти реальную помощь, а другие непонятно какую цель преследуют.
- цель отомстить любыми способами.

Quote (Волжанка)
Nikkita мне кажется,что в данный момент большинство соискателей на Вашей стороне,т.к. г-жа morozova никаких доказательств не предоставила и не предоставит я думаю.
- пусть пересылает всё Тимуру, а он разберется. Какой мне смысл брать деньги с людей, если я живу в Беларуси...Это все прекрасно знают..каке же я могу изготовить документы жителям России... happy идиотизм.

Один айпи адрес С Малыгиным, зарегистрировалась только вчера- я думаю здесь вё понятно...

morozovaДата: Вторник, 14.09.2010, 11:45 | Сообщение # 1215
Рядовой
Nikkita, В другом месте с тобой будем разговаривать. Теперь думаю навсегда прекратишь людей обманывать. Почитала сайт, оказывается рыльце то у тебя в пушку уже было. Жаль раньше не прочитала. Ну думаю это будут последние деньги, которые ты прикарманила. А Тимуру я всё вышлю если попросит. Ты оказывается не одну меня обманула. Жди грозы.

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 81 из 165«127980818283164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz