СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 86 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 86 из 165«128485868788164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
аркашкаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:12 | Сообщение # 1276
Полковник
Статус: Offline
Lioon72,вот видите,не нужно раскидываться словами.Ведь слово не воробей,вылетел не поймаеш....

filimon30Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:36 | Сообщение # 1277
Рядовой
Сегодня получил вот такое-кто что знает?
....Сергей Кондратьев пишет...
..Здравствуйте.

Требования к заемщику:
- отсутствие судимости по экономическим статьям.
- гражданство России,Украины,Белариси.
- возвраст от 18-60 лет.

Сумма займа не менее 60 000 Российских рублей.
- Займ на неотложные нужды.
- 2% в месяц - 24% годовых.В Российских рублях.До 5 лет с правом досрочного погашения без штрафных санкций.Оформление нотариальное в регионе регистрации заемщика или по месту нахождения кредитора (по согласованию сторон)производится мной лично или лицом по доверенности.Сумма займа до 2 000 000 Российских рублей.Обязательное страхование займа.Данный займ предпологает оформление без поручителей,залога,подтверждения дохода и кредитная история не важна.Страховая сумма расчитывается в зависимости от суммы займа.Оплата страховой суммы разовая.При добросовестном погашении займа - сумма страховки списывается с последнего платежа.Оплата страховки производится заемщиком.Других расходов заемщик не несет.
Займ под залог недвижимости,автотранспорта и на более крупные суммы - обсуждается индивидуально по каждому случаю.
- Необходимые документы.
- действительный гражданский паспорт.
Для принятия решения о выдаче займа , Вам необходимо направить на мой электронный адрес заявку:
- сумма желаемого займа и срок.
- копию (сканированную или фото) паспорта первая страница и регистрация(временная регистрация)
Оформляются кредитные карты наминалом от 2000 до 20000 долларов США.
После поступления заявки , в течении суток , Вам будет отправлено решение по займу и контактный телефон.Займ выдается в течении трех суток после поступления заявки.В связи с большим количеством обращений - ответы на все возникшие вопросы происходит только после утверждения заявки на выдачу займа или отказе.

С уважением - частный инвестор Кондратьев Сергей Николаевич(инвестиционная группа INVESTEURO Братислава Словакия)

NikkitaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:42 | Сообщение # 1278
Рядовой
Для filimon30- такое ощущение, что это Брачунов с компанией, одни и теже слова и фразы...очень похоже на него.

Lioon72Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:47 | Сообщение # 1279
Сержант
Я так сказал чтобы заткнуть рот Малыгину, но конечно Вам этого достаточно, чтобы записать меня в мошенники.

ВолжанкаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:49 | Сообщение # 1280
Лейтенант
filimon30-это 100% лохотрон, недавно получала такое предложение от некоего Гусикова?!

Добавлено (19.09.2010, 17:49)
---------------------------------------------
Кто-нибудь обращался вот по этому объявлению Вы хотите получить деньги?
Кредит гарантия 100%! Вы хотите получить деньги? Хотите погасить старый или платить один кредит? Вы без работный, но не судимый и Вам нужны деньги? Тогда обращайтесь к нам-мы поможем. Оплата комиссии только по факту! Пишитe нaм нa 3189612@rambler.ru тeл. 8-925-074-20-88

Сот: 8-925-074-20-88
Москва , написали,что работают с регионами,но получение в Москве,без предоплат.

Николай8918Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:39 | Сообщение # 1281
Рядовой
Quote (аркашка)
А подвох в том что он ничего не переведет,человек откроет карту,а денег не получит

Ну мне карточка пригодится. Надеюсь я всё - таки найду нужного человека. Я безработный, но у меня есть деньги, и я хотел бы взять 1 000 000 рублей в долг на 5 - 10 лет под 20 - 30 процентов годовых. надеюсь кто - нибудь поможет. Адрес: nikolayshegolev@yandex.ru

Сообщение отредактировал Николай8918 - Понедельник, 20.09.2010, 00:39

stasolДата: Понедельник, 20.09.2010, 03:05 | Сообщение # 1282
Подполковник
Для filimon30
Думаю, что Кондратьев и Гусиков одно и тоже лицо. 79611778955 - это телеофн Гусикова. Я сним общался по телефону даже, недели 2 назад. Номер зарегистрирован в Белгородской област. Сказал,ч то мотается по всем городаи и весям России и раздает кредиты. Только просит оплатить страховку,как гарантию возврата кредита. Если брать 500 тыс, то просит порядка 7,5-8 тыс. Цифру точно не помню, т.к сперва общались по поводу 300 тыс. На вопрос через какую страховую компанию он это все делает, сказал что через Россгорстрах. И самое интересное. Говорит оплатите в понедельник страховку , а во вторник с утра уже меня в городе все уже подпишем, несмотря на то, что он, как мне сказал, находится в Белгороде, а я в Питере.
Видно, у него свой личный самолет чемодан денег всегда при себе biggrin

NikkitaДата: Понедельник, 20.09.2010, 08:28 | Сообщение # 1283
Рядовой
Quote (stasol)
Видно, у него свой личный самолет чемодан денег всегда при себе
- именно! Это Брачунов сто процентов, это ж надо..до сих пор не посадили еще... cry
Скольких же он кинул и продолжает. Сначала он был Станкевчи Александр Маркович, Потом Ольшевский, потом Олендский, Никольский... итак далее... Придумывает себе фамилии,имена отчества, затем все по одной и той же схеме- переведите ему 100-200 долларов Вестерном, а я как раз завтра буду в вашем городе. Завтра телефон уже недоступен- выкидывает симку и покупает новую... А еще у него интересная фраза- "у меня кредитный портфель доходит до 1 млн. долларов! А вас я не знаю!" biggrin Вот как! И между прочим его жена та до сих пор найти его не может и милиция его типо найти не может.... Она написала кучу заявлений и беполезно. Алиментов он не платит и ей развода не дает, она живет одна с ребенком и вынуждена работать на трех работах..вот такой вот урод! В налоговой он не значится, по месту жительства и прописки его нет.....

stasolДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:45 | Сообщение # 1284
Подполковник
Nikkita - Это Вы поторопились приписать ему фамилию Олендский, т.к это моя фамилия и я точно не Брачунов biggrin

NikkitaДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:54 | Сообщение # 1285
Рядовой
stasol- я не знаю, ты наверное расстроишься, но Олендский это выдуманная фамилия подельника Брачунова, который из Белгорода biggrin

stasolДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:02 | Сообщение # 1286
Подполковник
Вот,это да. Может они теперь прикрываются фамилиями своих "потенциальных" жертв. Спасибо, что сказали. А этот "Олендский" тоже что то натворил конкретное в пользу Брачунова biggrin

kiraДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:21 | Сообщение # 1287
Рядовой
Здравствуйте! По поводу Шемякина к сожалению ничего не получилось, после того,как я отписала о нем на форуме,он сразу прислал сообщение,что после проведения дополнительной проверки мне отказано. Причин не объяснил,но совпадение показалось мне странным...

maxxlДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:00 | Сообщение # 1288
Рядовой
Добрый вечер, уважаемое собрание)
не сталкивались вот с таким?

Здравствуйте!
Меня зовут Сенников Сергей,я сотрудник службы экономической безопасности Россельхозбанка. Мы находимся и кредитуем в Москве.
У нас есть определенная кредитная программа- поддержка и развитие подсобных хозяйств. Суммы по ней от 300 тыс рублей,до 3 млн. Максимальный срок кредитования 10 лет,процентная ставка 18% годовых в рублях.
Так как мы находимся в Москве,то работаем мы с крупными фермерскими хозяйствами и сельхозпредприятиями,находящимися в подмосковье и Московской области.
Вас мы проводим по документам как полномочного представителя одной из такой компании,с правом распоряжения кредитом и правом первой подписи. Таким образом ,мы гарантированно выдаем вам денежный кредит.
От вас: паспорт и второй любой документ (если мужчина до 27 лет, то еще + военный билет)
Первоначально от вас: ваши паспортные данные,можно текстом,можно скан мне на почту: ФИО,серия номер паспорта,кем и когда выдан,дата и место рождения.
На основании этих данных на вас люди будут готовить к сделке бумаги,они же будут вбиваться в договор.
Срок подготовки на вас документации - 2 дня,я параллельно заказываю на вас сумму,все это идет около 2-3 банковских дней. Соответственно,если мы с завтрешнего дня начинаем работать,то через 4-5 дней Вам нужно быть в Москве на подписание договора с нами и на получение суммы.
Наш интерес: 15% от суммы (как получаете в банке деньги,15% отсчитываете и отдаете мне,как выходим из банка),плюс 10 000 рублей предварительно оплачивается взятка нашему юристу из коллегиальной комиссии,иначе заявку зарубит сразу.
Получение денег у нас в банке либо сразу же наличными,либо зачислением там же на ваши реквизиты (за вычетом моего отката),которые вы предоставите (наши работники осуществят транзакцию).
Время сделки в нашем банке от подписания документов до выдачи ориентировочно час-полтора.
Есть вариант и с получением у себя в городе.
Если есть какие-то вопросы-задавайте,отвечу.
С уважением,Сергей.

предоплата имеется, значит лохотрон?

Тимур_СитневДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:13 | Сообщение # 1289
Генералиссимус
Quote (maxxl)
предоплата имеется, значит лохотрон?

при чем 100%

maxxlДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:21 | Сообщение # 1290
Рядовой
Благодарю, жисть зёбра прям, то денег полно а то ищешь где кредит взять)))

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 86 из 165«128485868788164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz