СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 89 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 89 из 165«128788899091164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
лена4544Дата: Понедельник, 27.09.2010, 15:34 | Сообщение # 1321
Рядовой
Статус: Offline
Что это за частный инвестор??? Скажите пожалуйста

tsvetikДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:03 | Сообщение # 1322
Рядовой
Здравствуйте, кто нибудь сталкивался с <super.kreditor@yandex.ru> "Выдаю суммы от 200 000 до 20 000 000 рублей. Под 2,5% в месяц .Сроком до 5 лет ." из Тюмени?

stasolДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:17 | Сообщение # 1323
Подполковник
Для tsvetik! Вы их условия пришлите на форум и сразу будет видно мошенники они или нет.

Тимур_СитневДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:43 | Сообщение # 1324
Генералиссимус
stasol, по бредникову всю информацию передали в СБ, завтра постараюсь узнать передали ли они дело в прокуратуру.

stasolДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:12 | Сообщение # 1325
Подполковник
Для Тимур_Ситнев! Спасибо. Будем надеяться, что его накажут по полной

TimoxaДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:02 | Сообщение # 1326
Рядовой
Дарова всем!!! Знает кто нибудь у кого реально можно взять бабла кроме банков без залога? надо позарез!!!

NikkitaДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1327
Рядовой
Timoxa - c такой манерой общения вам никто ничего не даст , и судя по всему, банкам вы уже итак немало должны... dry

Lioon72Дата: Вторник, 28.09.2010, 00:20 | Сообщение # 1328
Сержант
Да ему и с другой манерой общения никто ничего не даст. Здесь вообще никто ничего никому не дает - только советуют.

PavelBolshoyДата: Вторник, 28.09.2010, 00:38 | Сообщение # 1329
Лейтенант
Доброго времени суток ВСЕМ! И Вам, Lioon72 ,персонально.Спасибо за ответ. Я внимательно читаю все,что здесь пишут люди. И согласен с Вами-советов более всего. Но ведь и желающих расстаться с деньгами своими,скорее всего навсегда,тоже один на тысячу мошенников разного рода!Потому надежда есть! А вот денег-нету...Практика показала-человек,даже имеющий в прошлом фантастические просрочки,может быть отличным дисциплинированным заемщиком!Если,скажем,он купил машину.На взятые деньги.Он не станет ее терять!И платить будет исправно!Я уже брал авто в аренду с последующим выкупом! У частника брал. ПТС у него был.Отдал деньги даже раньше.Спокойно и размеренно.Банки не дали автокредит-по 2НДФЛ зарплату у нас показывают маленькую,да и КИ испорчена.Так человек доволен. И я,тоже.Все по честному АБСОЛЮТНО! Наше дурацкое государство придумало БКИ,чтобы клеймить людей,несмотря на субъективность причин просрочек! Это как злой рок-всю жизнь,блин,преследует! Я бы и дальше к частнику пошел,только вот беда,на Камчатке у нас с этим туго.Однако на что то еще надеюсь.И Вам всем желаю найти то,что каждому из нас так нужно!

аркашкаДата: Вторник, 28.09.2010, 10:30 | Сообщение # 1330
Полковник
PavelBolshoy,Вы не один с севера,я тоже и досих пор не могу найти.А насчет БКИ это вы классно сказали.Восновном все требуют залог.

PavelBolshoyДата: Среда, 29.09.2010, 00:54 | Сообщение # 1331
Лейтенант
аркашка,мое глубокое почтение!Доброго времени суток!И,само собою,ВСЕМ,кто ищет здесь свой билет удачи-тоже!Пусть наши поиски будут успешными!Хотя бы в финале.Отдельное СПАСИБО Тимуру Ситневу за очень полезное дело и конструктивный подход!Знаете ,аркашка, грустно еще и то,что лично при мне человеку с оргромными долгами,с почти десятком незакрытых кредитов,вдруг его снова ДАЛИ!!! Я долгое время работал в нашем региональном телевидении. Так я знаю примеры,когда крупному бизнесмену,проигравшему подчистую бизнес,пять раз перезаложившему залог в разных банках,посаженному уже в тюрьму,на суде управляющий последнего банка,где тот погорел,все же сказал :а надо было,милейший,дать вам кредит еще раз!Может вам именно его и не хватило,чтобы отровнять ситуацию.Представляете,каков парадокс?!Не секрет же,что в проценты по кредиту включен и риск,что из пяти заемщиков два будут нарушать договор!Но даже если никто его не нарушит (а процент нарушений сейчас всё меньше,каждый знает уже на своей шкуре,что такое "клеймо БКИ"), то баки все равно получают с нас с Вами свой "ПРОЦЕНТ РИСКА"! А не умнее ли было сделать дифференцированный подход?! Плохая БКИ? Процент выше!Пока не зарекомендуешь себя как дисциплинированного заемщика! А то какой то концлагерь! Номерок забили в базу-довольны сил нет! Всегда и все можно урегулировать! А залог? Так ведь было бы что заложить-кредит был бы и не нужен! Значит материальное положение позволяло бы жить так,чтобы хватало на все! В том чиле и на то,что можно оставить в залог! Такие дела.Хорошего всем дня и отличного нстроения!

аркашкаДата: Среда, 29.09.2010, 09:17 | Сообщение # 1332
Полковник
PavelBolshoy,доброго времени суток,верно подмечено.Ведь мы простой народ на которого можно давить.а у этих бизнесменов и так денег валом и без кредитов,но почему то взависимости от нас простых граждан,им дают кредиты и не малые.а мы по сравнению с ними ищем копейки,и банки нас долбят за копейки.Вот у меня сейчас ситуация такая,всегда платила вовремя,бывали просрочки не больше недели и вот,муж потерял работу,незаконно лешили прав(выиграли суд),я родела ребенка второго,жили на мои декретные.пришло лето и все.....Началось.перебитие с копейки на копейку.Муж не может найти работу.я не работаю.А платить надо.Каждую копейку хоть понемножку но носила в банки.А потом нечего носить,пошла,просила у банков отсрочку,дали,но вкруили такие проценты,хоть в петлю лезь.сроки выходят в октябре.Вот и думай как жить дальше.Сама пошла работать по вечерам,муж наконец то нашел работу,но пока втанем на ноги банки съедят нас.Да и первый муж,поткинул проблему №1,оставил долг почти в 500т.Практически на него работаем,а сам в Москве живет,ни алиментов ничего.И суды и прократура,все это ерунда.Просто отписываются.Да еще и позвонили с другого банка сказали что бывший у них брал кредит.Но тут то я и не выдержала,он брал 200т и не платит второй год и поручитель есть,и ничего не делают,а я должна в банк 40т так из меня все соки выжемают.Вот и думай теперь как жить.А мы те кто далеко от мк,нам меньше всех повезло.Вот такая грустная история.

лена4544Дата: Среда, 29.09.2010, 11:41 | Сообщение # 1333
Рядовой
Доброе утро Всем!!! Аркашка читала Ваше сообщение, блин, ну до слез!!! Так похожа с моей!!! Только вот разница что у Вас муж бывший жив, а мой погиб и оставил нам такое "Наследство" с ребенком, что выхода реально не вижу!!!!Мне всего 25 лет, а жизнь такое подбрасывает,уже чувство, что я из этого болота никогда не выберусь!!!!

Удачи Вам!!!

kotia7373Дата: Среда, 29.09.2010, 12:29 | Сообщение # 1334
Рядовой
ООО "Инвестиционна компания"Регион", Шемякин Владимир, rossinvestregion@gmail.com, http://investregion.tiu.ru.

Мошенники. Находят вас сами. Присылают левую карту и договор на 1 страницу с электронной подписью и печатью, в котором даже нет номера карты, зато есть пункт о том, что Вы ОБЯЗАНЫ перечислить 5600 на их счет за выпуск карты. Переписку прилагаю.
Екатерина написал:
> Карта без Пин-кода. :)))) Я 3 года проработала в банке на оформлении карт.
> Скажите, а какой же банкомат вообще такую карту примет? А договор у Вас даже с
> электронной печатью и подписью, это странно, ведь с такой бумажной вы ничего в
> суде не докажете. И ещё ... так удивительно, что компания, которая выдает
> такие суммы,просит прислать 5600 за выпуск карты. А почему бы не включить в
> стоимость кредита выпуск карты, как это делают все. Интересно, а 5600 наверное
> надо прислать на Яндекс-Деньги?
Владимир Шемякин написал:
> Для начала: 5600 оплачиваются после того как вы сняли деньги с карты.
> Непонятно с чего вы взяли что это предоплата? Изначально было сказано что займ
> без предоплат. Карта с пин кодом. Вы думаете мы пин код в письме с картой
> будем отправлять? А ещё говорите в банке работали. Сначала карта отправляется,
> а потом пин код отправляется. Не понятен тон вашего общения. Такое впечатление
> что мы вам что-то должны. С вами вполне корректно общались и все свои обещания
> выполнили. С вашей же стороны идёт негатив и желч.

После этого на письма никто не отвечает. Советую всем просить,чтобы они присылали карты, чтобы они тратились на их выпуск и пересылку.

аркашкаДата: Среда, 29.09.2010, 14:38 | Сообщение # 1335
Полковник
лена4544,я Вас прекрасно понимаю,только мне и с живого то взять нечего.Найду.Вернее уже нашла.Только толку нет.Алкаш есть алкаш.Жалко только свою семью.Не отчаивайтесь.Рано или поздно все решиться,ведь не бывает я думаю безвыходных ситуаций.Найти бы,реального кредитора.Удачи Вам

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 89 из 165«128788899091164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz