СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 94 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 94 из 165«129293949596164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
аркашкаДата: Пятница, 08.10.2010, 17:15 | Сообщение # 1396
Полковник
Статус: Offline
Доброго Всем времени суток.Спасибо большое всем за поддержку.Особенное спасибо Волжанке,Павлу,askerwood и тем кто писал мне лично.Я пришла немного в себя.и думаю вступать с новыми силами в бой и поиски удачи.Выше сказанное полный развод.

лена4544Дата: Пятница, 08.10.2010, 20:01 | Сообщение # 1397
Рядовой
Всем Здравствуйте!!! Аркашка Вы умница !!! всего Вам хорошего!!! smile
vodovoz так я и недождалась от Вас весточки!!! Есть какие -нибуль новости для меня и хотелось бы попросить телефон Дмитрия из Нижнего Новгорода!!!Буду безумно благодарна!!!

аркашкаДата: Пятница, 08.10.2010, 20:28 | Сообщение # 1398
Полковник
лена4544,Спасибо большое.Я знаю что мы все рано или поздно но найдем выход.Но бывают моменты когда все это наваливатся скопом,и мы начинаем истереть.И слава Богу,что есть люди которые могут поддержать тебя в трудный момент,пусть не финансово,но словами.А слово - это великое дело.И я очень благодарна что я обрела здесь поистене прекрасных друзей.Которые меня поддерживают и мне помогают психологически.Я думаю что это уже чудо.А для решений проблем,осталось немного.Чего и Вам уважаемая Елена4544 желаю.Нет краше друзей которые познаются в биде.

лена4544Дата: Пятница, 08.10.2010, 20:37 | Сообщение # 1399
Рядовой
Согласна с Вами Аркашка!!!
Сама всю неделю как безумная по городу ношусь, так же банки душить начали, домой приперлись, прямо при соседях визжать начали, хотя буквально накануне верером всех обзвонила и попросила отсрочку!!! маму довели, у нее рак 4 стадии, нервничать нельзя!!! вообщем крах всему!!! сейчас сижу с головной болью и думаю, что же делать дальше!!!
Все наладиться!!! Надо только верить!!!!Всем Удачи!!!! smile smile smile

аркашкаДата: Пятница, 08.10.2010, 20:51 | Сообщение # 1400
Полковник
лена4544,милая Вы моя ,я Вас прекрасно понимаю.Это очень страшно.Сама в такой ситуации.но надо верить.В личку скиньте ваш адрес емеила.И мы с вами пообщаемся.После всего что со мной произошло.Я поняла одно,не обязательно людей знать.есть люди которые тебя не видят,но любят и поддерживают.И я им очень благодарна за это.

PavelBolshoyДата: Понедельник, 11.10.2010, 04:30 | Сообщение # 1401
Лейтенант
Здравствуйте ВСЕ! Доброго времени суток!Бодрости духа и отличного настроения! аркашка, очень рад видеть вас! Эх...Красота и ум! Вот что так радует и вселяет уверенность в том,что ВСЕ ОБРАЗУЕТСЯ!!!! Уважаемый askerwood, Вы абсолютно правильный механизм обрисовали! Я тут копал методики обработки дел подобного рода. Так выяснилось то,что если должник САМ явился в банк и потребовал пересмотра долга,то у банка практически нет оснований для отказа! Это как то,что если человек платит хотя бы 100 руб. в месяц, суд уже учитывает сей факт,как положительный,руководствуясь понятием "платит сколько может".Да и потом эти банки давно уже получили деньги за многих должнихов своими звериными процентами! Потому суды,как правило,учитывают и это. Ну вот от собственности бы суметь избавиться как то...На всякий случай.Или хотя бы сделать ее долевой.Банки поймут насколько это канительно-выделять из общей доли Вашу часть,судиться с обладателями других частей,получать их согласие.А тут сами пришли с текстом :"хочу платить"!И в суде,если что,сказать то же самое :"Ваша честь,да я ж хочу платить!Хочу погасить долги!Вот и пришел(ла) в банк договориться,а мне отказывают!"Суд обычно становится на сторону человека.Для банка Ваша сумма-пустяк и суд учитывает незначительность урона.Ну,где то так.Насколько я разумею.Ну и анализируя,делаю выводы.Удачи ВСЕМ!И...пусть прозвучит громко, но ощутимо : ПРЕДОПЛАТЫ-ЗЛО!!!

Добавлено (11.10.2010, 02:22)
---------------------------------------------
И,кстати....По поводу сайта Вдолг.ру.Что то никто не сполняет своих обещаний!Уже и не два и не пять дней прошло!А ответа так и нет!Правда на выходных был какой то звонок.Но там голос совсем молодой спросил мой адрес.Я ответил:Петропавлоавск-Камчатский.Тут же что то пробурчали в ответ,мол типа :ой,это регионы.И бросили трубу.Если это были они,то как же их реклама о том,что с регионами они работают?Или работают,но не со всеми?..Тогда бы и указывали список регионов.Странно....В любом случае я ничего не теряю.Только подход крайне интересный.При том,что цена вопроса немаленькая!Эх....

Добавлено (11.10.2010, 04:30)
Ха!Видали Вы такое,господа!Нет,ну душит смех!Я все о том же сайте!!! Зополнил я анкету!Ждал и...дождался!По началу мне кредитный рейтинг согласно условиям, был присвоен 54! Это при условии что от 30 можно взять 3000руб...При 50,соответственно 5000.А при 70, аж 10000 руб.!Несказанная щедрость!Только для кого она?!...Причем отдать нужно было 3500, 6600 и 15000 руб. соответственно! Нехилые проценты!Но!!!Дальше-самое смешное! После проверки кредитными инспекторами...(уже впечатляет),выяснилось, что мой кредитный рейтинг,подтвержденный ими...аж 20!!! То есть я даже минимальную сумму взять не могу!Эта контора не может мне выдать и 3000 рублей!А не проще ли было написать,что мне отказано,если они так низко оценили мою платежеспособность?!!Смешно.Нет,это не кидалово.Но это просто тот же банк,просто интерактивный!И получить в нем кредит,еще и такой мелкий,очень непросто!Зачем канитель разводить ради таких смешных дел?Делайте выводы.Может кому и повезет......

ВолжанкаДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:48 | Сообщение # 1402
Лейтенант
PavelBolshoy ,здравствуйте! Я тоже заполнила анкету на сайте Вдолг,ру -после проверки мне присвоили кредитный рейтинг 29,минимальный 30-очень странно 1 балла не хватило!!!!

PavelBolshoyДата: Вторник, 12.10.2010, 00:58 | Сообщение # 1403
Лейтенант
Волжанка, мои искренние приветы и пожелания! Доброго времени суток ВСЕМ!Да, уважаемая Волжанка, что то крайне странное!То есть заманиха есть.Результатов нет. Может тут и кроется подвох. Через какое то время нам позвонят,или напишут некие ...люди...И предложат помочь с повышением рейтинга...За некоторое вознаграждение,которое им надо будет перечислить на счет....Думается мне,где то в этом логика.Иначе не пойму я механизма!Если анкета рассматривается в общем порядке-то тогда зачем нам такие смешные деньги под такие звериные проценты?!!Дело в том,что чистая у нас КИ, или уже серая,эти суммы никого не спасут! С чистыми данными человек пойдет в банк и возьмет реальную сумму под разумный процент! А этот цирк как то настораживает. Нет,ну правда!Напишите,что отказ-и все дела.А то придумали рейтинги всякие.Самое страшное,что там достаточно полная информацию в анкету вносится!Как бы не было чего...Будем ждать и надеяться!

ВолжанкаДата: Вторник, 12.10.2010, 09:02 | Сообщение # 1404
Лейтенант
Quote (filimon30)
Подавал заявку на такую почту money-reg@yandex.ru Вот такой ответ.....Кредит оформляется на срок до 5 лет, работаем с разными банками, процентные ставки от 22 до 29% годовых. Регистрацию, подтверждение дохода и заявку в банк делаем самостоятельно, без предоплаты. Оформление документов и кредита 7-10 рабочих дней. Вы приезжаете в Москву только на получение, наше вознаграждение по факту получения кредита от 25 до 35%, в зависимости от Вашей кредитной истории. Если условия Вас устраивают, то напишите, в каких банках у Вас есть кредиты, сколько месяцев просрочки по платежам (если есть), и какая сумма необходима на руки, Ваши контактные телефоны. Для оформления кредита от вас требуются: Скан всех страниц паспорта, пенсионного удостоверения и третьего документа на выбор (ИНН, военный билет, водительское удостоверение и т.п.)....

Как успехи? Помогли Вам?

Добавлено (12.10.2010, 09:02)

Quote (PavelBolshoy)
Волжанка, мои искренние приветы и пожелания! Доброго времени суток ВСЕМ!Да, уважаемая Волжанка, что то крайне странное!То есть заманиха есть.Результатов нет. Может тут и кроется подвох. Через какое то время нам позвонят,или напишут некие ...люди...И предложат помочь с повышением рейтинга...За некоторое вознаграждение,которое им надо будет перечислить на счет....Думается мне,где то в этом логика.Иначе не пойму я механизма!Если анкета рассматривается в общем порядке-то тогда зачем нам такие смешные деньги под такие звериные проценты?!!Дело в том,что чистая у нас КИ, или уже серая,эти суммы никого не спасут! С чистыми данными человек пойдет в банк и возьмет реальную сумму под разумный процент! А этот цирк как то настораживает. Нет,ну правда!Напишите,что отказ-и все дела.А то придумали рейтинги всякие.Самое страшное,что там достаточно полная информацию в анкету вносится!Как бы не было чего...Будем ждать и надеяться!
Здравствуйте! Да анкета там серьезная и мне на работу звонили,если это очередной развод,то зачем им столько сведений о нас-МОЖЕТ УЖЕ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ НАЧАЛАСЬ????

PavelBolshoyДата: Вторник, 12.10.2010, 09:12 | Сообщение # 1405
Лейтенант
Волжанка, если это перепись,то способ ее весьма оригинален!А сведений и правда куча.Нет,я ничего не имею против того,чтобы их сообщить!Это деньги и неважно маленькие или большие!Деньги есть деньги,потому у них и должна быть полная информация о заемщике.Туту спору нет.Однако отчего то кто то присваивает рейтинги смехотворные.Вот что странно.А инфа о нас,между прочим,уже у них в распоряжении....

ActivesaldoДата: Вторник, 12.10.2010, 09:13 | Сообщение # 1406
Рядовой
Волжанка, PavelBolshoy, доброе утро. Я там получила кредит на 5000 руб. Очень странно, что они присвоили такой низкий рейтинг. Мне с существующими кредитами и просрочками поставили рейтинг 60. Там, чем больше вы заполнили тем выше рейтинг. Еще там есть возможность изменять анкету и после этого кредитный рейтинг пересматривают.

PavelBolshoyДата: Вторник, 12.10.2010, 09:22 | Сообщение # 1407
Лейтенант
Activesaldo,доброго Вам времени суток!Спасибо,мы хотя бы знаем,что деньги там дают!Правда очень уж маленькие.Я живу на Камчатке.Видно рейтинг такой маленький оттого.

ВолжанкаДата: Вторник, 12.10.2010, 09:57 | Сообщение # 1408
Лейтенант
Интересно каким образом можно отозвать все свои данные с сайта Вдолг.ру? А вот с этим кредитором кто-нибудь сталкивался kreditor94@hotmail.com,предлагают кредитв в долларах на год под 12%,если есть информация-поделитесь,пожалуйста!

PavelBolshoyДата: Вторник, 12.10.2010, 10:02 | Сообщение # 1409
Лейтенант
Волжанка, а толку теперь отзывать? Они уже в базе у них!

Silver_butterflyДата: Вторник, 12.10.2010, 12:36 | Сообщение # 1410
Рядовой
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а связывался кто-то с cr-mr-br@rambler.ru ? Дмитрий 89653999612
В интернете от него только 2 объявления,комментариев нет

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 94 из 165«129293949596164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz