СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 97 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 97 из 165«129596979899164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
PavelBolshoyДата: Четверг, 14.10.2010, 10:44 | Сообщение # 1441
Лейтенант
Статус: Offline
Наталья457, Если долг реструктуризировали, то сумма должна быть фиксированной!

Наталья457Дата: Четверг, 14.10.2010, 10:52 | Сообщение # 1442
Рядовой
А что значит реструктуризировали ?

antuanettaДата: Четверг, 14.10.2010, 14:42 | Сообщение # 1443
Рядовой
А что Вы думаете про это http://www.mazan.ru/ipot/index.html? Выношу на Ваш совет.

аркашкаДата: Четверг, 14.10.2010, 15:00 | Сообщение # 1444
Полковник
Наталья457.вы имеете сколько месяцев?около 4м.Плачу по мере возможности.Но с единственным банком сладить не можем.Это Альфа банк,присылают даже письма с угрозами,пишут как по закону,либо по другому но заставят выплатить.А сумма 12т.вот так

stasolДата: Четверг, 14.10.2010, 16:14 | Сообщение # 1445
Подполковник
Всем добрый день! Хочется узнать Ваше мнение и чем больше мнений, тем лучше. Состоял я в переписке с Андреем Батуриным money-reg@yandex.ru . Вот, сегодня получил окончательный ответ от него, что мне банк отказал. Предоплат не брали. Но, у меня создалось четкое убеждение, что он является агентом Промагрофонда негосударственный пенсионный фонд и получение кредита лишь ширма. Я звонил в этот фонд и мне сказали, что в среднем комиссия состаляет 500-700 руб. Ниже привожу всю с ним переписку снизу вверх и жду ваших отзывов:

Отправлено 14 октября 2010 в 11:38 Станислав, к сожалению по Вам пришёл отказ банка, в настоящее время мы не можем Вам помочь в получении кредита, как только такая возможность появится, мы обязательно с Вами свяжемся.

Отправлено 11 октября 2010 в 17:32 Ответ по кредиту будет в течении трёх дней, по поводу НПФ, конечно можете перевести когда захотите.

Добрый день!
Сегодня мне звонили из Промагрофонда, Все подтвердил. Единственный вопрос. Я планировал переводить свою накопительную часть в другой фонд. Я так понимаю, что сейчас сделан договор в этом фонде. Я понимаю, что в конце недели я могу написать заявление в другой фонд, после того, как придет информация из банка. И сам решу вопрос с Промагрофондом .
Завтра будет ответ по кредиту?

Отправлено 6 октября 2010 в 09:30 Мы работаем с несколькими банками.

Хотел уточнить. А Вы в один банк подаете документы на кредит или в несколько? Просто, я волнуюсь, что с моей кредитной историей, вдруг могут быть проблемы с получением. Или возможно получение кредита сразу в двух банках?

Отправлено 5 октября 2010 в 18:51
Документы с работы и регистрация готовы, завтра документы будут переданы в банк. И еще Вам будут звонить в четверг или пятницу с Промагрофонда, спрашивать страховали ли Вы свою накопительную часть в Промагрофонде Вам нужно ответить "ДА" и второй вопрос зададут, получили ли Вы договор на руки нужно ответить "ДА", это делается для подтверждения официальной работы в Москве. После этого через 5 рабочих дней будет решение банка, как правило положительное, мы с Вами свяжемся и сообщим время и банк получения. Получаете деньги, оплачивайте нашу комисию 30% от суммы займа.

Отправлено 1 октября 2010 в 10:17
Кредит оформляется на срок до 5 лет, работаем с разными банками, процентные ставки от 22 до 29% годовых. Регистрацию, подтверждение дохода и заявку в банк делаем самостоятельно, без предоплаты. Оформление документов и кредита 7-10 рабочих дней. Вы приезжаете в Москву только на получение, наше вознаграждение по факту получения кредита от 25 до 35%, в зависимости от Вашей кредитной истории.
Если условия Вас устраивают, то напишите, в каких банках у Вас есть кредиты, сколько месяцев просрочки по платежам (если есть), и какая сумма необходима на руки, Ваши контактные телефоны.
Для оформления кредита от вас требуются: Скан всех страниц паспорта, пенсионного удостоверения и третьего документа на выбор (ИНН, военный билет, водительское удостоверение и т.п.)

Развернуть
Здравствуйте!
Нужен кредит 700-800 тыс (готов рассмотреть все возможные варианты по сумме). Живу в СПб. Ки испорчена. Какие условия получения?
Есть ли гарантии? Есть предоплаты до получения денег в Москве?

antuanettaДата: Четверг, 14.10.2010, 18:13 | Сообщение # 1446
Рядовой
Не совсем поняла, как связаны организация Промагрофонд и заем, который Вы хотели получить?

Тимур_СитневДата: Четверг, 14.10.2010, 19:28 | Сообщение # 1447
Генералиссимус
stasol, скорей всего так оно и есть, на что только не идут мошенники чтобы получить деньги

Наталья457Дата: Четверг, 14.10.2010, 19:35 | Сообщение # 1448
Рядовой
stasol, Я тоже с таким общалась, правда имени его незнаю, но почту сохранила coolcredit@yandex.ru
и тоже в конце был отказ, общалась с ним недели две

antuanettaДата: Четверг, 14.10.2010, 20:24 | Сообщение # 1449
Рядовой
А мне сегодня на почту пришел вот такой ответ:

кредит под залог покупаемой недвижимости называется ипотекой, Правда, обычно полагается первый взнос (бывает, что не всегда, но условия гораздо хуже).

У меня были кое-какие контакты в Ростове н/Д, напишите мне, посмотрим.

Но будет лучше, если Вы мне ответите на вопросы мини-анкеты. Для неизвестно кого и с неизвестно какими обстоятельствами искать коллегу в Вашем городе, конечно, не буду.

ФИО:
Временная регистрация: Область/город, до какого числа?
Контактный телефон:
Электронная почта (или скайп):
Сумма кредита:
Срок кредита:
Цель кредита:
Сумма ежемесячного дохода:
Способ подтверждения дохода:
(2НДФЛ ?/справка по форме банка? /и то, и другое?)
Есть ли автомобиль? Какой марки? Какого года выпуска?
Есть ли в собственности комната/квартира/участок/гараж и т.д.? Какая доля?
Ваше образование?
Есть ли у Вас:
а) ИНН: да/нет
б) пенсионное: да/нет
в) загранпаспорт: да/нет
г) водительское удостоверение: да/нет
д) если Вы мужчина до 27 лет, есть ли у Вас военный билет? да/нет
Ваша банковская история:
В каких банках брали раньше кредиты? Или никогда не брали?
Если брали, то были ли просрочки, по сколько дней и в каких именно банках?
Если продолжаете выплачивать кредиты, то:
а) в каких банках?
б) какая общая сумма ежемесячных выплат?
в) были ли (есть ли) просрочки по текущим кредитам? В каких банках и на какие сроки?
В какие банки Вы обращались за кредитом за последний год и получили отказы?

С уважением,
Игорь Жордан,
8-903-093-64-00
Скайп: jordanigor
почта: kirkru@yandex.ru

Никто не сталкивался с этим контактом?

И на предыдущей странице я тоже писала контакт с предложением, что-то никто не ответил

ВолжанкаДата: Четверг, 14.10.2010, 21:16 | Сообщение # 1450
Лейтенант
Я тоже проходила через Промагрофонд ,только с другого адреса мне писал Алексей,а остальное слово в слово... И еще на форуме,только в другом разделе дает объявление некая Sveta ПОМОЩЬ В КРЕДИТЕ, я ей предлагала честно описать все условия,но ответа не последовало....я ей написала,ответ пришел от Нины Маслихиной, она попросила мои личные данные и на следующий день пришло СМС из Москомприватбанка,хотя я просила помощь в получении кредита наличными и она не возразила и не написала,что это кред.карта.... Тимур,к Вам обращаюсь ,т.к. это опять обман агентов Москомприватбанка-уберите пожалуйста ее объявление!!!!

vodovozДата: Четверг, 14.10.2010, 23:43 | Сообщение # 1451
Лейтенант
antuanetta, когда я Вам писал в личку, я же представился, что я - vodovoz, ясно же, что с форума. Просто на почту Вы получаете (как и каждый здесь) не емейл от кого-то (Ваш емейл остается неизвестным), а извещение от админа, что такой-то Вам написал то-то и то-то. Так что никакого коварства здесь нет. Ну, а кто чего думает, мне и самому интересно.

Между прочим, общий совет, т.е. для всех, кто публикует чьи-то объявления с телефонами и емейлами и спрашивает: кто это? что это? И т.д.

НЕ ЛЕНИТЕСЬ: задайте емейл или тедефон в поиске (и Гугл, и Яндекс, одного бывает недостаточно). Редко, когда не получите ссылок (что, кстати, тоже интересно, что чел не дает объявлений). Вот, например, сегодня кто-то запостил свою переписку "Состоял я в переписке с Андреем Батуриным money-reg@yandex.ru" Ну, вроде чел не берет предоплаты, а что кредит не удалось сделать, - ну, это сплошь и рядом, ничего не поделаешь. = А вот посмотришь в поисковиках на money-reg@yandex.ru и находишь пару удивительных объявлений на ту же почту. Вот что предлагают:

="Требуется 20 человек для обнала денег, без каких либо последствий для номинала, простая работа и соответствующая оплата от 3000 до 5000 рублей. Главное требование наличие паспорта и ИНН. Контактные данные и вопросы на e-mail money-reg@yandex.ru, в теме письма укажите "обнал"
Степень ограничения трудоспособности Отсутствует
Телефон +7901802274" =

Интересно, не так ли? Совсем другой у чела бизнес есть.
Между прочим, бизнес, для которого нужны паспорт и ИНН (возможно, что и в копиях). Ну, чего ни бывает! Только одно "но". ГДЕ выходили эти объявы? - по САМАРЕ! Оба! И нигде больше. Так что вряд ли Андрей Батурин из Москвы и в Москве занимается кредитами. Более вероятно (не утверждаю, но подозрение возникает), что он просто у доверчивых просителей их доки собирает для своей обналички.

Так что не ленитесь, проверяйте по поисковикам. Много чего сэкономите.

Можете и мои данные посмотреть, если не лень. А если посмотрите на "Игорь Жордан", то узнаете, что не только кредитным брокерством жива моя душа

PavelBolshoyДата: Пятница, 15.10.2010, 01:01 | Сообщение # 1452
Лейтенант
Здравствуйте ВСЕ! Уверен-способов обмануть нас с Вами будет придумано еще бесчисленное множество! Прав уважаемый vodovoz, нужно читать все посты, искать в поисковиках ссылки. Обычно мошенники меняют имена и номера телефонов. Но тексты их посланий в основном остаются. Нам самим нужно научится анализировать полученную инфу! Поверьте,при соответствующем анализе-общее у этих писем к нам выделить несложно:либо предоплата,либо какой нибудь обман с картой,либо фонд какой нибудь...Знаете,порою уже опасаюсь:придут с какого нибудь фонда и скажут,что я их пайщик,или вкладчик! Это еще ничего,а если...должник?!....Наверное нужно понимать:обманы-это плод человеческой фантазии, в большей или меньшей степени основанной на реальности! А значит-содержимому наших с Вами голов под силу разгадать обман!И не дать обмануть себя и тех,кто небезразличен!

stasolДата: Пятница, 15.10.2010, 01:25 | Сообщение # 1453
Подполковник
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ! Я УВЕРЕН УЖЕ НА 100%, ЧТО ОН АГЕНТ ЭТОГО ФОНДА. ЗАВТРА ПОЗВОНЮ И АННУЛИРУЮ ДОГОВОР, ЧТОБЫ ОН НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ

vodovozДата: Пятница, 15.10.2010, 02:31 | Сообщение # 1454
Лейтенант
stasol, думаю, здесь еще хитрее. Думаю, что этот парень надувает и сам Фонд.
Фонд действиетльно ищет агентов, даже создателей агентских сетей. Вот ссылка на вакансию:
Условия:
Достойное агентское вознаграждение (прогрессивная шкала)
Дополнительная мотивация за выполнение плановых показателей
Свободный график, возможно совместительство
Бесплатное обучение в филиалах и представительствах Фонда
http://www.promagrofond.ru/main/about/vacancies?vacancy_id=1

Но почему этот парень просит ответить проверяльщику из Фонда "Да" на вопрос, получили ли Вы договор? - да ПОТОМУ ЧТО парень заключил от Ващего имени по полученным от Вас Вашим документам договор (который он Вам не послал, потому что Вы не собирались его заключать и не подозреваете о нем), Ваши средства, возможно, переведены теперь в этот Фонд. Проверяльщик удостоверился, что Вы - реальный клиент, парень получит свои сребренники. Но договора у Вас нет! Возможно, он уже брошен в мусорную корзину. Так что, если будете звонить или писать в фонд объясните им все и перешлите им всю переписку с мошенником. Вы никогда его так не накажете, как это сделает сам Фонд.

stasolДата: Пятница, 15.10.2010, 04:04 | Сообщение # 1455
Подполковник
Для vodovoz! Спасибо за совет. Я так и планировал действовать. Все им рассказать. Не хочу дарить деньги!!!

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 97 из 165«129596979899164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz