СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обвинение в мошенничестве - Страница 99 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 99 из 165«12979899100101164165»
Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Обвинение в мошенничестве
NikkitaДата: Суббота, 16.10.2010, 11:55 | Сообщение # 1471
Рядовой
Статус: Offline
Для лена4544 - то есть вы кинули брокера, который помог вашему отцу получить кредит и теперь радуетесь? ну понятно...

Сообщение отредактировал Nikkita - Суббота, 16.10.2010, 11:55

лена4544Дата: Суббота, 16.10.2010, 12:01 | Сообщение # 1472
Рядовой
Моему отцу никто не помог!!! это решение банка, а не так называемого брокера!!! эому мальчику 20лет!!! решил неплохо заработать!!! и все его доказательства оказались липой!!! предоставил телефон СБ этого банка, который якобы галочку поставил!!! причем сказал что прямо в стоп лист сию минуту выложит данные, а после этого через несколько дней отец также получил кредит в сбере и русь банке, хотя тот утверждал что русь у нас в Нижнем Новгороде отказывает практически всем у кого з.п ниже 25 тыс.

NikkitaДата: Суббота, 16.10.2010, 12:08 | Сообщение # 1473
Рядовой
ну во-первых, какая разница сколько ему лет, во-вторых зачемы вы обращались к брокеру, если отец сам мог получить спокойно кредит? в-третьих- он у вас предоплат не брал и не исчезал, почему он должен страдать из-за каких-то других мошенников, которые вас обманули до него?

лена4544Дата: Суббота, 16.10.2010, 12:09 | Сообщение # 1474
Рядовой
Так что я поступила правильно!!! Хотя надо было еще по шее дать!!! мой знакомый сидел в машине , и ждал нас с отцом у банка, когда мы ушли в отделение, этот этот лже-помошник побежал к моему знакомому с вопросом -а что лене одобрили??? Какого черта ты тогда задаешь вопросы если у тебя все под контролем и ты решение знаешь!!! этот придурок бестолковый сам себя выдал!!!

NikkitaДата: Суббота, 16.10.2010, 12:14 | Сообщение # 1475
Рядовой
Лучше бы вы написали заявление в милицию на тех, кто вас кинул, чем мстили непричастным к этому людям.Имхо.

лена4544Дата: Суббота, 16.10.2010, 12:16 | Сообщение # 1476
Рядовой
Я Вам еще раз говорю, этот человек сам сказал что пробуйте сами, а какого черта он приперся к банку неясно, это раз, а во вторых, буквально на след. день удостоверились многие в том что ничем не помогает, даже его коллеги знают это!!!

ВолжанкаДата: Суббота, 16.10.2010, 22:41 | Сообщение # 1477
Лейтенант
Quote (лена4544)
Так что я поступила правильно!!! Хотя надо было еще по шее дать!!! мой знакомый сидел в машине , и ждал нас с отцом у банка, когда мы ушли в отделение, этот этот лже-помошник побежал к моему знакомому с вопросом -а что лене одобрили??? Какого черта ты тогда задаешь вопросы если у тебя все под контролем и ты решение знаешь!!! этот придурок бестолковый сам себя выдал!!!
......Да,мальчик прокололся-вот помощнички!!!! У меня в банке Восточный экспресс знакомая знакомых работает и рассказывала,что иногда поступают звонки типа...это брокер, скажите Иванов кредит получил???..... на что они отвечают,что с брокерами не работают, а экспресс кредит получить ,наверное, никто не сможет получить, потому что на 60% решает комп.программа. Так что Лена Вы правильно поступили. Я весной получила маленький кредит через брокера и тоже экспресс-кредит,но он первый мне позвонил,что сейчас будет звонок из банка и ,чтобы я четко ответила на вопросы ,которые зададут,мне действительно позвонили,после этого звонка он опять позвонил мне и сказал ,что кредит мне одобрили и ,что скоро придет СМС из банка с ответом, и он же сказал какую сумму одобрили,сумма была намного меньше,чем я просила -вот это я считаю помощь и взял с меня 50 % от суммы кредита, и может и к лучшему,что сумма кредита маленькая при таких процентах за услуги!!!

Добавлено (16.10.2010, 22:41)
---------------------------------------------
Кстати,Лена, это тоже было в Нижнем Новгороде!!!

лена4544Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:20 | Сообщение # 1478
Рядовой
Волжанка, так вы тоже Нижнего?

PavelBolshoyДата: Понедельник, 18.10.2010, 01:28 | Сообщение # 1479
Лейтенант
Здравствуйте ВСЕ! Доброго времени суток! У меня вот знакомый договорился о помощи. Ему деньги нужны были на бизнес. Ну там какие то трения были по поводу КИ. Но он человек упертый. Сразу сказал : я заплачу сколько надо. Но только чтобы на руки та сумма,которую просил, а не меньше! И помощник сразу потихоньку сливаться стал. Но он уже часть денег взял за услуги. И вроде переговоры провел. Насчет того,чтобы СБ глаза закрыла на неделю. Однако на ту сумму,которую просили,он и не собирался выходить. У нас город небольшой.Знакомые знакомых нашлись. И стало ясно,что вообще речь шла о деньгах смешных. Просто парень то откат бы получил. Все бы сделал по правилам. Но условия он сам изменил. Ну это типа вы,скажем какой нибудь Мерседес себе заказали,готовы его оплатить,все расходы на себя берете,ожидаете машины,а вам приходит....Запорожец...Зачем он вам?! Вы ж не за него соглашались на такие конские проценты и столько волокиты,чтобы эту железку получить!!!! В общем парню отказал мой знгакомый. Позвонил и сказал,что такой мизерный кредит ему прибыли не принесет,только за счет процентов фантастических, расходы увеличит! Так тут его стали матами покрывать! Обзывать по всякому! В общем опять таки через о-о-очень дальних знакомых,нашли инфу о парнишке этом. Ну и его данные. Встретили у подъезда и...объяснили, что бизнес-он в любом случае бизнес! Берешь деньги за услуги? Вопросов нет,деньги получишь!Но если не можешь справиться с ситуацией-честно скажи.Это же нормальные деловые отношения! Вот как к ним относиться? Ведь и не мошенники вроде...Но тоже обманщики.

аркашкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 07:32 | Сообщение # 1480
Полковник
Доброго времени суток.Всем здравствуйте.Павел,что верно,то верно,надо было ему и по физиономии дать.Я бы это сделала,это еще хуже мошенника.Не умееш неберись,обидно просто.Если мошенник скрылся и ты уже на 100% или чунь меньше уверен что ты денег своих не вернеш.А тут он ходит перед тобой и вроде все хорошо и в то же время все плохо.Хорошая тема для раздумья.....

PavelBolshoyДата: Понедельник, 18.10.2010, 08:15 | Сообщение # 1481
Лейтенант
аркашка, здравствуйте! Это просто замечательно,что я вновь вижу Вас! Так вот в том то и дело,что вроде не за что по физиономии...Человек трудился...Но на самом деле его обещания выполнились бы лишь частично! И это вряд ли устроило бы того,кому нужны деньги!Понимаете,здесь вообще трудно говорить о нравственности...Мы же вроде тоже ищем не совсем законные пути.Вот и нарываемся на тех,кто этим пользуется!

аркашкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:13 | Сообщение # 1482
Полковник
Да Павел не спорю.Мне один замечательный человек сбросил объявления,именно помогают в нашем регионе и районе.Это в первые за долгое время поисков,наткнулись на такое объявление.сейчас веду переписку.Что получится не знаю,но про оплату в перед речи не идет.Ну а дальше будет видно.
Сегодня получила письмо с Альфа-банка.опять с угрозами и обвинениями в мошеничестве,позвонила им,обругала,сказала что не могла платить но заплатила,что бы письма не слали моим родителям,полность по кредитному договору,не много не мало,но пришлось попотеть набрать эту сумму 12т.Это конечная сумма и договор должен закрыться.а они мне,нет вы должны сходить в банк написать заявление о досрочном погашении и они сделают вам реструктуризацию долга,вы же понимаете что есть проценты за обслуживание кредита и так далее.....Но этой суммы не достаточно что бы покрыть долг.Я им говорю что это окончательная сумма по договору.Вообщем лучше бы в суд вы подали,там вам бы устроили проценты,в оконцове он мне сказал что сходите в банк и напишите заявление.а в следующем месяце позвоните что бы этот договор закрылся.Вот уроды дают график конкретных платежей да еще содрать пытаються.не раз это слышала про этот банк,Больше к ним вообще не обращусь.А вот урал-сиб,ежемесячно идут мне на уступки,никогда не угрожают,спокойно говорят,помогаю исправить положение,я плачу сколько могу и они постоянно списывают мне неустойку,пени,да и бки информацию о просрочках не передают.Они сами мне сказали что им не выгодно подавать на меня в суд.Так что вот.Умеют люди работать.Не принося людям психологического давления

Добавлено (18.10.2010, 10:13)
Пришел ответ,берут 6% после получения кредита.Сумма,большая и предложили попробовать меньшую,но что бы были справки с места работы.Это без проблем.Потом все напишу к чему мы пришли и как это получилось.Не знаю,но почему то чувство какой то уверенности.А оно меня редко возникает,Но НАДЕЖДА умирает последней.

АйкДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:20 | Сообщение # 1483
Рядовой
Всем ПРИВЕТ!
Кстати, появилась НОВАЯ ФИШКА! Недавно попросили 7000(неординарная сумма-мысли просты:" Лохи привыкли к круглым суммам, на такую мелочь могут и повестись")для оплаты работы человека, который проверяет ВАШИ документы на предмет: бегаете ли ВЫ огт ЗАКОНА!!!Круто?
Я, конечно, не претендую на высокое звание ПСИХОЛОГА и ДОКТОРА ДУШ, но двадцатилетний опыт работы с молодыми людьми(20 лет в ВМФ)научил одной великой вещи- СОЧИНЯТЬ И РАЗЖАЛОБИТЬ В РОССИИ УМЕЮТ!!!
Но это уже из разряда анекдотов- заплати ВНЕЗАКОННИКУ, чтобы он ПРОВЕРИЛ ТЕБЯ НА ПРЕДМЕТ СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОНА...
С уважением.
P.S. Желающим могу указать некоторые емели, где это началось.
С УВАЖЕНИЕМ, Алексей Симонов.

PavelBolshoyДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:29 | Сообщение # 1484
Лейтенант
аркашка, я уже говорил :суд для банка невыгоден! Потому что больше,чем Вы должны,содрать возможности не будет!Может следует настоять на суде?Как то свести дело к этому?
Айк, мое почтение! Да это вообще дело странное! Люди заведомо идут на нарушение закона,а хотят по закону получить все,что причитается!Россия!Государство само создало такие условия!Когда каждй хочет найти лазейку и заработать!

аркашкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:47 | Сообщение # 1485
Полковник
Может Вы и правы.Но пока я подожду платеж прошел вовремя,неустоек пока нет,я схожу в банк и сначала там разберусь с ними.Ведь после всего пережитого,я научилась наконец то отвечать и не бояться,что про меня подумают.Ведь они не думают о людях.Я им не позволю вкрутить мне проценты,я сама им сказала,что теперь они не имеют права подать на меня в суд,а вот я это сделаю,и за угрозу мне и ложное обвинение в машенечетсве,и оскарабление.Пусть прослушают все записи разговора,что я им говорила что будет возможность я все оплачу,и на данный момент оплата прошла раньше чем пришло их письмо.Я не скрывалась от них.Вообщем по телефону я выложила им все,В конце молодой человек извенился правда.Но мне не до его извенения,после все нервотрепки.Думаю теперь они будут трестись что бы я не подала на них в суд.Теперь я им буду портить нервы.Единственное жаль это КИ.Но без суда,и оплата,пусть не своевременная но есть.Все же лучше чем ничего.

Добавлено (18.10.2010, 10:47)
Айк,а фишка прикольная.Вот до чего дошла наша могущественная РОССИЯ.А еще хотят выйти на уровень европейских стран,по улучшению жизни людей.Никогда с такими законами как у нас этого не будут,только люди пострадают еще больше,тем более что по сводкам СМИ,грядет новая волна сокращений,так Россия не может выйти из кризиса и очень сильный скачек цен.А прожиточный минимум желает лучшего......Вот б.....это наше государство,защита граждан(извините за жаргон).Чуточку накопилось.Мы как в лесу,выживает сильнейший,тот кто будут рвать не смотря ни начто

Форум » Кредиты » Чёрный список кредиторов » Обвинение в мошенничестве (Кто мошенник? Скорее всего - это я.)
Страница 99 из 165«12979899100101164165»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz