СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Stallion Gold - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Профи » Частные кредиторы и инвесторы » Stallion Gold
Stallion Gold
zahvatДата: Четверг, 21.02.2013, 15:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Stallion Gold (http://www.stalliongold.com/?aff=zahvat)- холдинг компания венчурных инвестиций в драгоценные металлы со своим инновационным подходом, демонстрирующая стабильную работу со дня своего основания - 30 мая 2012 года. Официально зарегистрирована в Доминике.

Было время, когда более надежного способа сохранить свои сбережения, чем вложить их в золото, не существовало. Но все течет и изменяется. Начиная с 70 годов прошлого столетия появилась возможность торговать драгоценными металлами на открытом рынке. Золото всегда привлекало к себе повышенное внимание и возможность посредничества и перераспределения данного рынка породило множество схем и спекуляций. Как итог - цены на золото перестали стабильно расти, а начали раскачиваться вверх вниз и на этом стали зарабатывать!

Компания предлагает 3-х уровневую реферальную программу! Что, безусловно, способствует еще большим притокам капиталов.
8% - 1 уровень.
3% - 2 уровень.
1% - 3 уровень.

В общем компания мне понравилась и я вложился. Сейчас мой депозит в Stallion Gold составляет 346$
Компаудинг я пока выставил на 100%, после достижения 500 $ - поставлю на 0% и выведу вложенные деньги.
Сейчас же капает примерно 6,5 $ в день.

Зарегистрироваться можно по ссылке: http://www.stalliongold.com/?aff=zahvat

Форум » Профи » Частные кредиторы и инвесторы » Stallion Gold
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz