Частный Иностранный инвестор - Форум

СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Частный Иностранный инвестор - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Ярмарка кредитов » Частные кредиторы и инвесторы » Частный Иностранный инвестор (Бред или РЕАЛЬНОСТЬ)
Частный Иностранный инвестор
VitosДата: Среда, 08.12.2010, 18:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Вот что они прислали
Здраствуйте
Я получил ваше письмо. Спасибо за подачи заявки на кредит от меня. Я прекрасно понимаю все, что Вы сказали в отношении способа необходимо рублей 1,000,000.00 как кредита.And для уведомлений этот кредит будет в рублей .In этом случае, я считаю, у меня будет, чтобы помочь вам с кредитом в связи с, как вы объяснили себе меня. Что вы должны знать, что нельзя просто предложить Вам кредита, не зная некоторые определенные вещи о вас. Нам необходимо привлечь концерт совета отмыванием денег просто инков вещи не работают так, как мы planned.Though никто не планируется делать бизнес в убыток. Возможность получения этого кредита от меня быть уверены, если вы согласны с моим условия кредита на сумму вы хотите одолжить.

Условия кредитования и погашения

Непогашенный остаток: рублей 1,000,000.00
Процентная ставка по кредиту: 2%.
Срок кредита: 10 лет
Ежемесячный платеж по кредиту: рублей 9,201.35
Количество платежей: 120
Накопительное Выплат: рублей 1,104,161.39
Всего процентов уплаченных: рублей 104,161.39
Примечание: ежемесячный платеж по кредиту был рассчитан на 119 выплаты рублей 9,201.35 плюс окончательный платеж в размере рублей 9,200.74.

Погашение заемных средств.

Сообщаем, что это 24 часов Утвержденный Loan.And, как только это будет сделано Фонд Кредитования будет передача вам ни с берега на берег Transfer.The Погашение этого кредита начнется через три месяца после займа попадает в you.All Погашение данных будет выслан Вам по бухгалтер компании, и это, как только Фонд Кредитования добраться до вас.

Мы можем только выдать кредит на вас, если бы мы были в состоянии проверить достоверность информации, предоставленной вами. Если вы согласны с условиями, как указано выше, вы должны ответить, заявив, "Я согласен с Сроки кредитования и условия"
{1} В неограниченной милости продолжительность условия кредита. Постоянный ежемесячный платеж будет выплачиваться за период ( 10 года) и он начнет через два месяца после кредита были подтверждены доступны получатель.

Вашего срочного ответа необходимо, что, если вы согласны с Условиями займа и погашения, чтобы вернуться к нам.

Банк банковский перевод

{3} Если вы согласны с условиями, и вы хотите принять вас кредит банковский перевод, Вам нужно будет заплатить всего $ 120 Dollars долларов для передачи обвинения, и если вы согласны с этим вариантом, вы можете отправить нам Ваши банковские реквизиты для сдачи на хранение свои средства кредита:

Банковские реквизиты необходимо сейчас.
Полное имя:
Наименование банка:
Адрес банка:
Местонахождение банка:
Номер банковского счета:
Завершают номер:
Сумма кредитного перевода на свой счет: рублей

ПРИМЕЧАНИЕ И БЕЗОПАСНОСТИ СОГЛАШЕНИЕ

(4) Наши заявителя начнет погашение кредита в конце каждого месяца, начиная с двух месяцев после кредита были переданы. Отказ погасить кредит в этом ожидаемая дата / период, правовые действия будут предприняты в отношении заявителя Советом директоров этой компании (финансовые Trust Services Ltd).

(5) Учитывая выше условий, если они приемлемы для вас, от вас требуется сканировать и передавать мне удостоверение личности для надлежащей идентификации и документ, удостоверяющий личность. Так что если вы согласны с указанными условиями, вы должны дать мне настолько быстрым откликом, что мы можем перейти к утверждению заемных средств. Я с нетерпением ожидаю услышать от вас скоро.

С наилучшими пожеланиями

Генеральный директор / MRS ТИНА Джеймс инвестиционный заем ООО.
Контактный телефон:: +234-70518-506-32

============================== ==================== ========== ============================== ========== ==================== ======
ПРИМЕЧАНИЕ: Эта компания была предлагает кредит с 1989 года и до сих пор сегодняшний день мы по-прежнему остаются лучшим кредитования на фирме в Соединенном Королевстве и в Африке в General.We являются одним из законных и официально утвержденных займа Фонда в Нигерии и в Африке в General.Transaction любой сделки с нами это лучшее, что когда-нибудь случится с you.We предлагают кредиты в доверительное ............. Понимание ............

YabadabadyДата: Среда, 28.09.2011, 00:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Как есть результат, получил кредик? ес не секрет smile Обычно такие темы заканчиваются разговором о страховке и тд. кароч о предоплате smile

basmakyrДата: Пятница, 30.09.2011, 04:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Я тоже попытался у двух псевдокредиторов из Соединённого Королевства и одного из США получить кредит,когда в письмах присылались предложения о предоплатах я прерывал переписку.У Тимура Ситнева на сайте есть такие слова что в 99% случаев предоплату берут мошенники,хоть один процент остался,но как найти его.А так получается Бред в реальности и очень трудно найти реального кредитора,есть ли они вообще. blahblah

Форум » Ярмарка кредитов » Частные кредиторы и инвесторы » Частный Иностранный инвестор (Бред или РЕАЛЬНОСТЬ)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz