СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Обращение к частным кредиторам - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Ярмарка кредитов » Хочу взять кредит » Обращение к частным кредиторам (ОЧЕНЬ срочно нужны деньги)
Обращение к частным кредиторам
emvДата: Суббота, 20.11.2010, 16:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу описать свою ситуацию в призрачной надежде на помощь. Я прекрасно осознаю всю наивность этого обращения, так что можете не тратить время, указывая мне на это cool

Я живу в Санкт-Петербурге. У меня сейчас сложная жизненная ситуация: временно официально я не работаю, есть незначительные просрочки по действующим кредитам. Лето выдалось неудачным.
С другой стороны, я занимаюсь частным и пока официально не оформленным бизнесом, торговлей. Мне ОЧЕНЬ СРОЧНО нужны деньги на оплату выставленных поставщиками счетов. Сумма в 100-150 тысяч меня буквально спасёт. В банках по вышеописанным причинам мне сейчас кредит не взять. Поэтому я обращаюсь к вам. Да, я не могу ничего предложить взамен, т.к. под залог мне нечего предложить. Мне нужны деньги под расписку (согласна и на нотариальную, хотя по закону они равноценны). Единственное, что я могу предоставить - это договора и счета от поставщиков, как прошлые, так и действующие.
При сумме 250-300 тысяч я смогу покрыть свои кредиты, в результате чего буду должна только вам. В другом случае я планирую произвести реструктуризацию долгов, перевести их в один банк, чтобы снизить платежи и не дробить суммы. К сожалению, об этой услуге я узнала буквально недавно, в противном случае сделала бы это раньше, когда у меня была такая возможность.
Вы скажете "почему я должен вам верить, вы бы сами себе дали в долг?". Да, себе бы я дала, т.к. знаю, что выплачу кредит, даже если мне придется выпрыгнуть из штанов. И да, никто не обязан мне верить на слово. С другой стороны, как мне кажется, на этом форуме в принципе основная масса - те, кто в сходной ситуации. Человек с оф. зарплатой, с залоговым имуществом и проч. - он в любом случае в состоянии найти банк, который даст ему деньги. И ему нет необходимости обращаться к частникам.
Сейчас я не вижу никакого другого варианта решения своей ситуации. Все посредники - это полная ерунда и пустая трата денег.
В дополнение: я не снимаю квартиру, она у меня в долевой собственности (документы ещё не дооформлены, отсюда и невозможность залога). У меня более нет никаких крупных регулярных трат, которые могли бы помешать мне выплачивать займ. Кредитная история у меня последние месяцы несколько подмочена задержками с платежами, однако я всё равно вношу оплаты раз в месяц. Я не скрываюсь от банков, у меня "в анамнезе" несколько исправно выплаченных кредитов, у меня нет возможности скрыться с деньгами, т.к. я всю жизнь живу по прописке и морально не готова прятаться от коллекторов и кредиторов, у меня устоявшаяся жизнь, ребенок, я не авантюристка, чтобы рисковать этим из-за денег. Да, сейчас ситуация форсмажорная, но это исключение из моей жизни, а никак не правило.
Я очень надеюсь, что кто-то сможет мне помочь.

Форум » Ярмарка кредитов » Хочу взять кредит » Обращение к частным кредиторам (ОЧЕНЬ срочно нужны деньги)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz