Вам отказали все банки и инвесторы? Заработайте сами! - Форум

СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Вам отказали все банки и инвесторы? Заработайте сами! - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Ярмарка кредитов » Хочу взять кредит » Вам отказали все банки и инвесторы? Заработайте сами!
Вам отказали все банки и инвесторы? Заработайте сами!
NikkitaДата: Суббота, 19.02.2011, 20:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Наша компания выпускает электронное табло различного вида - бегущая строка, табло курсы валют, часы, измерение температуры воды и воздуха,спортивное табло, аптечный крест и многое другое. Табло используются в банках, спортивных
центрах, стадионах, бассейнах, пунктах обменов валют, торговых центрах, аптеках,магазинах и т.п.

Предлагаем стать нашим торговым представителем и заработать на этом неплохие деньги. А именно 10% от общей суммы.

Пример заработка для торгпредов :
Вы нашли заказчика 10 электронных табло «Курсы обмена валют» для банка, на 8 валют с конвертацией, повышенной яркости для использования на улице.
Цена одного такого табло от 45 000 рублей * 10 штук=450 000 рублей
Ваши 10% от 450 000 рублей =45 000 рублей

Обращайтесь для подробной информации на почту alinarambler@yandex.ru
C каждым торгпредом составляем договор., деньги получаете наличными на руки.

Удачных вам поисков заказов!

Сообщение отредактировал Nikkita - Суббота, 19.02.2011, 20:42

Lana8707Дата: Вторник, 24.05.2011, 12:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Nikkita пытаюсь с вами связаться, а вы не отвечаете! Весь день жду вашего звонка, а вы почему-то не звоните! Я Перепелкина Светлана Сергеевна miss.perepelkina@yandex.ru Я вам вчера анкету отсылала! У меня срочная ситуация, время идёт! Я вас очень прошу мне позвонить, надеюсь на ваше понимание! 8-925-861-43-31, 8-9295452959. Заранее вам благодарна!

Форум » Ярмарка кредитов » Хочу взять кредит » Вам отказали все банки и инвесторы? Заработайте сами!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz