Кредиты, кредитные карты, кредитная история - Форум

СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Кредиты, кредитные карты, кредитная история - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Ярмарка кредитов » Хочу взять кредит » Кредиты, кредитные карты, кредитная история (Взять кредит)
Кредиты, кредитные карты, кредитная история
manfredДата: Вторник, 23.12.2014, 11:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Оформляю заявку на любой кредит через интернет, а так же кредитные карты, проверка кредитной истории. От вас требуется только заполнить анкету, высылаемую через интернет. Я подбираю для вас лучшее предложение, выбирая его из всех предложений более чем 20 банков. Результат рассмотрения заявки банком сразу сообщаю. Если банк согласится выдать вам кредит - вам останется только пойти в банк и забрать деньги.
Причины, по которым банк скорее всего не даст вам кредит:
- Вы не гражданин РФ.
- Вам меньше 18 лет (для некоторых банков 21).
- У вас плохая кредитная история.
- У вас нет стабильного заработка.

Дмитрий
Вконтакте: http://vk.com/dima_manfred
E-mail: 7semzzz@mail.ru

Анастасия8225Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 14:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Здравствуйте!

Я специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов и отвечу на все вопросы. Обращайтесь!

commercial.region.64@bk.ru Анастасия.

emeliyangriboedovДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Не рекомендую отправлять свои данные частным лицам! Лучше заходите на официальный сайт по кредитам и оформляйте заявку там. Так же на сайте вы можете получить консультацию по любым финансовым вопросам http://creditpoisk.com/

sergey3439Дата: Пятница, 08.05.2015, 13:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Полностью поддерживаю предыдущий коментарий! Если уж у вас кредитная история испорчена, то лучше исправляйте её сами, и тогда сможете взять кредит в банке. как исправлять? А вот как. Мне нужны были срочно деньги, а банки отказывали - плохая кредитная история. Решил немного почитать о микрозаймах, потому что слышал много страшных историй. И случайно на http://get-creditz.ru наткнулcя на хорошую идею: взял микрозайм в одой из наиболее известных МФО и досрочно его погасил, и так несколько раз. В итоге в кредитной истории последние записи оказались положительные, и я уже спокойно обратилcя в Сбер и взял кредит на прилчную сумму.

Сообщение отредактировал sergey3439 - Пятница, 08.05.2015, 13:23

Форум » Ярмарка кредитов » Хочу взять кредит » Кредиты, кредитные карты, кредитная история (Взять кредит)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz