Срочно нужна крупная сумма - Форум

СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Срочно нужна крупная сумма - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Ярмарка кредитов » Хочу взять кредит » Срочно нужна крупная сумма
Срочно нужна крупная сумма
sdyavДата: Вторник, 17.03.2015, 21:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Немного о себе. Я - капитан спецназа ВС РФ. До сентября прошлого года служил - не тужил в части спецназначения в одной из республик Северного Кавказа. Прыгал с парашютом, выполнял поставленные задачи, даже в соревнованиях иногда участвовал. В общем, все было достаточно хорошо, а если б еще и квартира своя была, то вообще шикарно все было бы. Но, при зарплате в 74 т.р. и средней цене за аренду в городе дислокации в 5 т.р., и это не жизнь не омрачало. Имел я машину и некоторые сбережения. Жена у меня - умница и красавица. Детей, правда, пока не родили. Ладно, весной-летом прошлого года я был в служебной командировке, когда появился приказ о моем переводе к новому месту службы. В другую такую же часть, только расположенную в Ростовской области. Не скажу, чтобы я обрадовался (привык уже, да и устраивало все), но приказ есть приказ. В общем, вернулся из командировки, взял отпуск, поехал в Ростовскую область, снял квартиру (втрое дороже, чем по предыдущему месту), перевез весь домашний скарб, съездил с супругой на море (впервые аж за 7 лет), ну и переехали по новому адресу. Отпуск закончился, я жену оставил обживаться, а сам сел в машину и поехал в старую часть сдавать дела и должность. Разобрался со всем, получил выписку об исключении из списков личного состава части и предписание 11 сентября 2014 года убыть и 12 сентября прибыть к новому месту службы. Попрощался с ребятами, сложил документы в папочку, положил ее на полочку под передней панелью машины, и поехал.
А дальше получилось вот так: http://rusdtp.ru/31829-opasnyy-obgon-privel-k-smertelnomu-dtp.html
Наверное, понятно, что я был как раз тем самым «31-летним водителем "Волги"». В общем, травмы таза, позвоночника, ушибы внутренних органов и т.д. Ах, и еще простудился, пока лежа в луже ждал "скорую". Оживили меня быстро, уже утром из реанимации перевели в травму, а потом и в военный госпиталь. 3 месяца я провел лежа в палате, потом еще полтора лежа дома, дальше - костыли, а сейчас неуверенно начинаю привыкать к тросточке. При этом врачи клянутся, что через год буду как новенький, так что ни инвалидности, ни увольнения по здоровью не грозит.
Это, собственно, была предыстория, да и то - не вся. Для полной картины не хватает одной детали: было у меня 3 кредита в Сбере: на 100 и 400 тыс. и на 1 млн. рублей. Платил я по ним исправно, за что и был поощрен кредитной картой на 150 тыс. Естественно, до тех событий она лежала мертвым грузом даже не активированная. Наверное, логично будет меня спросить: а зачем брал кредиты? Ответ банален, так у всех, я думаю. Брал, потому что была потребность и потому, что мог платить.
Вот теперь присказка закончена, начинается сказка. Плохая.
Первое. Человек, знающий особенности военной службы по контракту и достаточно внимательный, мог заметить, что в аварию я попал, будучи исключен из списков одной части, и не успев зачислиться в списки другой. То есть, оказавшись, что называется, "за штатом". Как следствие: моя зарплата в 74 тыс. осталась в прошлом и видится где-то в будущем, а в настоящем - 34 тыс. (оклад денежного содержания+выслуга+секретность-налог). В принципе, для многих в России это не так уж плохо, а для некоторых и хорошо. Но не тогда, когда ты должен ежемесячно платить 10 тыс. за жилье и 40 тыс. за кредиты. Правда, за жилье я еще при заключении договора отдал на полгода вперед (что, вместе с расходами на переезд и составило примерно столько, сколько у меня было в резерве).
Второе. ОСАГО - вещь, наверное, полезная (не знаю, до того в ДТП не попадал), но не тогда, когда врезавшийся в тебя виновник (Царствие ему Небесное!) едет на чужой машине и не вписан в полис. Мне же "повезло" именно так.
Третье. Навязываемая банком при заключении кредитного договора "страховка" - вещь, наверное, полезная, но только если ты сам погибаешь, а наследников или нет, или у них совсем нечего взять.
Четвертое. Болеть - дорого, даже если основное лечение тебе предоставляет государство. А болеть, копируя при этом повадки растения, когда под задом утка, а из переда торчит катетер, - ОЧЕНЬ дорого.
Пятое. Банки готовы войти в твое положение, но только если ты готов лично обратиться в выдавшее тебе кредит отделение. Вместе с уткой и катетером, естественно. Но даже и в таком случае душевность банка весьма краткосрочна и сильно уступает его же алчности.
Шестое. Беспроцентный период по кредитной карте только кажется длинным. И на операции снятия наличных не распространяется.
Седьмое. Если твоя зарплатная карта открыта в том же банке, что и кредитная, то при наличии долга по второй, банк умеет очень быстро списывать деньги с первой. Так что, если не успел снять (на что есть максимум час), то на весь следующий месяц о деньгах можешь забыть.
Восьмое. Покупателей на почку в интернете найти сложно, а если тебе 31 и ты не вел ЗОЖ, то невозможно.
Что следует из этих 8 пунктов? Что мое нынешнее состояние характеризуется одним емким и образным, но неприличным русским словом. А если расписать подробнее, то выходит вот так.
У меня потенциально есть почти 400 тысяч рублей (страховка от Минобороны+перерасчет за те месяцы, что я числюсь "за штатом"+подъемное пособие+мат.помощь) и зарплата в 74 тысячи ежемесячно, но для их актуализации мне нужно закончить лечение и пройти военно-врачебную комиссию (чего ждать еще месяц), съездить в старую часть для восстановления в ее списках и исключения новой датой (на что через месяц, наверное, просто не хватит денег), прибыть в новую часть и включиться в ее списки.
Реально же у меня есть почти полтора миллиона долга, из которых немногим меньше 200 тысяч - трехмесячная просрочка+штрафы, необходимость платить ежемесячно теперь уже 65 тыс. в месяц, и ежемесячный доход пока еще в 34 тысячи (благо, мы уже научились снимать их раньше банка), а также ежедневные звонки и смски отдела взыскания СБ РФ.
Вот, собственно, и вся история. А к чему я это написал? Да к тому, что я ищу человека, готового дать мне взаймы 1,5 миллиона рублей на 5 лет под 25% или на 6 лет под 30%. Может, и выглядит все как выпрашивание милостыни, но это не так. С одной стороны, я действительно прошу о помощи, но с другой - предлагаю вариант вложения средств с доходом в 25 или 30% годовых, чего ни один банковский депозит, насколько я знаю, не обеспечит. Почему именно такой процент и такие сроки? Я не хочу опять оказаться в роли неплательщика, а потому рассчитал свои возможности. При 25% на 5 лет я буду ежемесячно платить 56250 рублей, при 30% на 6 лет - 58334 рублей. Это меньше, чем я должен оплачивать сейчас, к тому же я закрою все свои долги и платить буду только одному человеку. И это та сумма, которую я реально смогу отдавать в месяц. Конечно, я был бы рад меньшему проценту, но вряд ли кто-то на это согласится. А больший – я не потяну.
Если найдется такой человек, то мы можем заключить договор БЕСПРОЦЕНТНОГО займа на всю сумму с учетом процентов - на 4200000 если на 6 лет, или на 3375000 рублей, если на 5. Это освободит вас от уплаты подоходного налога (займ беспроцентный, а значит, дохода не приносит), и упростит расчеты. Естественно, все оформление только при личной встрече и у нотариуса. Ну или можно договор займа с процентом - дело хозяйское. Очень надеюсь, что нужный человек найдется. Положение у меня и правда тяжелое, а других выходов я не вижу. Если в первое время после аварии, я думал, что мне повезло больше, чем ее ныне покойному виновнику, то сейчас с каждым днем я все больше и больше в этом сомневаюсь...
С уважением и надеждой на сотрудничество, Петр.
Адрес электронной почты sdyav@mail.ru На все вопросы готов ответить.
P.S. Большая просьба не предлагать «заливы», не требовать «предоплату» или оплатить «проверку кредитной истории» у «своих людей». Кредитная история у меня теперь плохая, что следует из вышеизложенного, на предоплаты денег нет, «заливать» непонятно кому никто не станет. С такими предложениями лучше проходить мимо.

Анастасия8225Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 14:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Здравствуйте!

Я специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов и отвечу на все вопросы. Обращайтесь!

commercial.region.64@bk.ru Анастасия.

nvk37bДата: Среда, 04.11.2015, 13:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Могу посоветовать этот сайт, если прям срочно нужно: http://credits-on-line.ru/mikrozaymy-na-kartu-za-5-minut.html . У меня у самого постоянно такие ситуации, что нужно брать деньги в долг. Один разу здесь брал, а последний в банке. Просто он близко к дому открылся.

-=CTPAX=-Дата: Суббота, 07.05.2016, 13:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Есть много компаний которые с радостью возьмутся помочь вам в получении пользовательского кредита.Я тоже был в замешательстве к кому обратиться,оставил десятки заявок на разных сайтах. Скажу честно воспользовался помощью в получении потребительского кредита тут http://infapronet.ru

Сообщение отредактировал -=CTPAX=- - Суббота, 07.05.2016, 14:49

Форум » Ярмарка кредитов » Хочу взять кредит » Срочно нужна крупная сумма
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz