СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная А мне интересно - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Разное » Обо всем » А мне интересно (Вопрос по Он-лайн заявкам)
А мне интересно
FenixДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
А мне интересно - здесь на сайте сразу бросается в глаза реклама "деньги на любые цели получить". Прочитала описание бесплатной и платной заявки для "жаждущих денег". А я точно получу кредит при отправке своей заявки(после оплаты) кредиторам? Или опять начнутся мытарства? Кто-нибудь уже воспользовался этим предложением? Получили кредит?
И мне интересно - когда же я получу кредит? И вообще, мне все интересно!

Сообщение отредактировал Fenix - Воскресенье, 29.11.2009, 23:56

Тимур_СитневДата: Понедельник, 30.11.2009, 08:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Quote (Fenix)
А мне интересно - здесь на сайте сразу бросается в глаза реклама "деньги на любые цели получить". Прочитала описание бесплатной и платной заявки для "жаждущих денег". А я точно получу кредит при отправке своей заявки(после оплаты) кредиторам? Или опять начнутся мытарства? Кто-нибудь уже воспользовался этим предложением? Получили кредит?
И мне интересно - когда же я получу кредит? И вообще, мне все интересно!

Это услуга по отравке Вашей заявки кредиторам! Решение принимают кредиторы на основе тех данных которые вы им передадите и если Ваши данные не будут подходить под требование кредиторв - Вам откажут!

Прежде чем отправлять заявку реально (без фантазий) оцените свою сетуацию и возможность получения кредита.

FenixДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Наверно, лучше не отправлять. Моя заявка хоть с фантазией, хоть без оной кредиторам точно не подойдет. Она подойдет только мошенникам.

capt70edДата: Суббота, 05.12.2009, 22:47 | Сообщение # 4
Морской волк
Нет , просто надо побольше смотреть все темы и самое главное оценивать возможность возврата или обеспечения! С Уважением!

FenixДата: Четверг, 24.12.2009, 22:58 | Сообщение # 5
Лейтенант
Вот в моем случае - регистрация, на данный момент, временная ( покупаю недвижимость, оформляю документы), работа постоянная, стаж большой, есть кредит с просрочками по платежам - есть шанс в получении кредита? Скорее всего, нет. Особенно, в банках. Конечно, я буду искать варианты с частными кредиторами. Но пока натыкаюсь только на разводил.

capt70edДата: Вторник, 05.01.2010, 16:53 | Сообщение # 6
Морской волк
Обратитесь в каталог кредиторов или попробуйте посотрудничать с порталом на основе платной заявки на информацию! Под лежачий камень вода не идет! От разводил Вы устали! Портал это не кадры которые после получения денег исчезают! Тут нормальные условия взаимовыгодного сотрудничества!

FenixДата: Вторник, 05.01.2010, 21:10 | Сообщение # 7
Лейтенант
Да, я тоже думала попробовать с платной заявкой. Только мне немного с оплатой непонятно.

capt70edДата: Среда, 06.01.2010, 01:18 | Сообщение # 8
Морской волк
В данном случае это оплата информации о надежных кредиторах, но посмотрите все Ваши возможности! Оцените и вперед! С Уважением! Но только поймите самое главное для всех кредиторов - это гарантия возврата и тут просто поставьте себя на место тех дающих, и тогда надо не кредитом на кредит платить, влезая в пирамиду, а оплачивать нормально все обязательства!

capt70edДата: Среда, 06.01.2010, 01:21 | Сообщение # 9
Морской волк
Тут я думаю у Вас нет; при условии сотрудничества попасть на лжекредиторов!

FenixДата: Четверг, 18.03.2010, 00:03 | Сообщение # 10
Лейтенант
Столько разных интересных тем на форуме, а все муссируют одну - "мошенничество". Даже уже не интересно - схемы одни и те же, только меняются адреса и номера телефонов. Вот бы всем, собравшимся на форуме, объединиться, помозговать в одном направлении: мошенники действуют против нас, а мы должны действовать против них. Значит у нас должна быть разработана такая схема, при которой кредит ( нужную сумму) мы точно получаем и выходим из этой сделки без потерь - честно, после получения кредита, выплачивая этим "помощникам" их %. То есть, со своей стороны соблюдаем все приличия, но только по факту получения денег. Есть же среди форумчан люди, которые живут в одних и тех же городах, которые могут встретиться, обдумать... Пусть мошенники будут думать потом, как им с нами бороться.

Тимур_СитневДата: Четверг, 18.03.2010, 07:43 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Quote (Fenix)
Вот бы всем, собравшимся на форуме, объединиться, помозговать в одном направлении:

Можно еще свод правил придумать, придерживаясь которых можно избежать мошенничество.

FenixДата: Четверг, 18.03.2010, 19:26 | Сообщение # 12
Лейтенант
Согласна. А то получается, что мы все такие обиженные, нас разводят по полной программе, а мы сидим и никаких мер не принимаем. Сообщить адреса и телефоны мошенников - это одно, а противостоять им, да так, что им действительно придется потрудиться за свои проценты - это уже совсем другое. Нам за такую схему Нобелевскую премию должны будут дать. Я, как всегда, пошутила насчет премии, но вознаграждение должно быть! Пусть даже моральное.

vodovozДата: Суббота, 20.03.2010, 12:21 | Сообщение # 13
Лейтенант
В Вашем случае - самое тяжелое это просрочки. Часто банки отказывают, даже если просрочка была в прошлом и давно закрыта. Но фишка в том, что некоторые банки (просрочки в них) видны всем службам безопасности, а некоторые - почти никогда. В одних банках видят одни просрочки, в других - другие. Это лотерея и знать заранее невозможно. Если смелая- пробуйте все подряд. Но надо делать без больших перерывов между попытками, поскольку попытки тоже ложатся в историю (Вашу), но не мгновенно, а с лагом в пару недель.

FenixДата: Суббота, 20.03.2010, 15:04 | Сообщение # 14
Лейтенант
Буду иметь ввиду.

darina1339Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:03 | Сообщение # 15
Сержант
И много вы зарабатываете на этих сайтах? Но для работы копирайтером нужны определенные навыки и знания.

Форум » Разное » Обо всем » А мне интересно (Вопрос по Он-лайн заявкам)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz