Я получила кредит! - Форум

СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Я получила кредит! - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Разное » Обо всем » Я получила кредит! (Легко получила кредит)
Я получила кредит!
FenixДата: Среда, 18.05.2011, 00:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Доброго времени суток. Очень давно не заглядывала на форум. Всё это время я пыталась получить кредит и у банков, и у частных лиц. В банках, при непосредственном обращении, постоянно отказ. Предложение помощи в получении кредита - постоянный развод. В общем, часть суммы мне одолжил, неожиданно для меня, знакомый ( уже отдала долг), часть заняла у родни. Но написать хочу о том, что на прошлой неделе (в пятницу) раздался телефонный звонок. Милая девушка стала рассказывать, какие услуги предлагает их банк для вкладчиков. Я ей ответила, что меня больше интересует кредит, но его мне всё-равно не получить, поэтому услуги их банка меня не интересуют. Девушка стала меня расспрашивать, почему мне не получить кредит. Я ей всё рассказала - и про просрочки по кредитам, и про испорченную КИ, и про отказы в банках. А она меня уговорила подать заявку. Я долго отнекивалась, не хотела лишний раз расстраиваться. Но она настояла. Заполнили по телефону заявку и вчера мне позвонили и пригласили приходить на получение кредита! Сегодня я его получила! С испорченной КИ ! В банке! Правда, я не стала делать заявку на большую сумму, не хотела связываться с поручителями (нахлебалась уже), но кредит мне дали больше, чем я просила. surprised

d_y_x_a_x_aДата: Среда, 18.05.2011, 17:36 | Сообщение # 2
Рядовой
доброго! а что за организация?

кетиДата: Среда, 18.05.2011, 18:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Привет! Мне тоже очень нужен кредит скажите ,что за организация если можно на почту katya 77.06@mail.ru

FenixДата: Среда, 18.05.2011, 18:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
Деньги получила в банке ВТБ. Очень им признательна за положительное решение, хотя честно предупредила о своей КИ, о том, что обращалась в разные банки и везде был отказ.

DevilAngelДата: Пятница, 20.05.2011, 02:57 | Сообщение # 5
Сержант
А НДФЛ Вы им тоже по телефону принесли или отдали уже при получении?

FenixДата: Суббота, 21.05.2011, 11:45 | Сообщение # 6
Лейтенант
По телефону ответила только о размере зарплаты, даже немного уменьшила. А НДФЛ принесла непосредственно в день получения кредита.

elinochkaДата: Пятница, 26.12.2014, 02:21 | Сообщение # 7
Сержант
Ничего себе! Помню, три года назад ВТБ не был таким добрым, да и теперь... Прям сказка какая-то!

Форум » Разное » Обо всем » Я получила кредит! (Легко получила кредит)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz