Осеннее обострение! - Форум

СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Осеннее обострение! - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Разное » Обо всем » Осеннее обострение! (Как только, наступила осень на кредитный портал «ЗАЙМУ-ДЕНЕГ)
Осеннее обострение!
Timur_SitnevДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Осеннее обострение!

Интересная тенденция наблюдается ТОВАРИЩИ! Как только, наступила осень на кредитный портал «ЗАЙМУ-ДЕНЕГ.RU» хлынул поток псевдо-кредиторов.

Вот посмотрите на такое объявление:

«Даем деньги, предоставляем займы от физических лиц (расписки, нотариальное оформление) до 1 000 000 руб. под 20% годовых на сроки до 10 лет без залога и поручителей. Прописка любая. Пишите на ilim-runet@ya.ru , ТОЧНО указав номер и серию паспорта, полностью Ф.И.О., желаемую сумму, среднемесячный доход за 3 месяца (официальный и неофициальный). Поскольку «пробивка» заемщика платная, вначале перечисляете 100 руб. на яндекс-счет 41001243073748 (не забудьте указать свой номер счета Яндекс.Денег). Ответ в течение суток.»

В принципе нечего плохого, нет в том что кредитор берет деньги за «пробивку» потенциального заемщика, это является частой практикой. Смущает в данном объявлении то что в объявлении отсутствует Ф.И.О. автора, его контактные телефоны, номер лицензии (так как займом считается краткосрочная сделка до 11 месяцев, но не как не 10 лет, так что это больше похоже на кредит, а кредиты могут выдавать только лицензируемые кредитные организации). Возможно таким образом автор данного объявления зарабатывает деньги, а всем соискателям на инвестиции сообщает отрицательное решение. Если Вы перечислите ему деньги и получите отрицательное решение, претензий вы к нему предъявить не сможете, так как он предупредил что "пробивка заемщика платная".

И еще интересно то что автор указанного выше объявления зарегистрировалась (ее зовут Наталья) в качестве агента на Кредитном портале "ЗАЙМУ-ДЕНЕГ.RU", скачала документацию, и исправила их под себя, указав что она работает от кредитного портала Финанс, что интересно адрес не указала.

Я думаю Вам уже понятно что это за птица.

А вот еще любопытное объявление, от так называемого кредитора:

“Выдаю займы частным лицам с нотариальным оформлением. прописка значения не имеет. ставка 12% в месяц. Залог не требуется. Срок займа 3 года. досрочное погашение без штрафов. Ставка достаточно велика! Подумайте, прежде, чем брать! Дам-то я без проблем, но вот если начнуться перебои с выплатой..... Придут не судебные приставы. Еще раз призываю-подумайте, прежде, чем брать!!!”

Очень психологически грамотно составлено объявление, многие посетители клюнули на это объявление и вот что они нам поведали:

Алина Герд (12.09.2009 16:14)

ОБМАН!!! Человек ответил на письмо, попросил полные паспортные данные, выслала, потом тишина, на письма не отвечает...я выслала новое письмо с другого адреса с просьбой о займе, ответил сразу с просьбой выслать паспортные данные...выслала выдуманные данные, после чего опять пропал.

Незнакомка (11.09.2009 20:06)

Этот человек козел. обманывает всех. обещал мне деньги перечислить так и не перечислил.

Рльша Юрьевна Смоленская (11.09.2009 15:15)

Этот человек обманывает людей не первый раз,не будьте глупцами,такого в России нет и быть не может,кто получал его ответы и предложения сам знает о чем я!!! Не тратьте свое время граждане.

Что потом делает, данный псевдо-кредитор с паспортными данными, одному богу известно, но думаю он их не коллекционирует

Вобщем думайте своей головой, прежде чем совершить какое либо действие. Почаще заходите на кредитный портал, изучайте статьи, делитесь опытом и задавайте вопросы.

С уважением, управляющий кредитным порталом "ЗАЙМУ-ДЕНЕГ.RU"

Тимур Ситнев

Тел: +7 (8639) 23-39-00, +7-988-518-04-54

www.zaimu-deneg.ru

andwriterДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Отличные сайты для заработка
http://advego.ru/5uWXYUWxvU
http://otzovik.com/?r=248299
Сам много на них работаю

GugiДата: Суббота, 22.11.2014, 09:51 | Сообщение # 3
Сержант
[quote=Timur_Sitnev;4]Что потом делает, данный псевдо-кредитор с паспортными данными, одному богу известно, но думаю он их не коллекционирует[/quote]
Берет на вас кредиты или еще в какие-нибудь темные дела подсовывает

NulenaДата: Четверг, 27.11.2014, 15:32 | Сообщение # 4
Рядовой
[quote=Timur_Sitnev;4]Что потом делает, данный псевдо-кредитор с паспортными данными, одному богу известно, но думаю он их не коллекционирует [/quote]

За предупреждение спасибо, у меня первое, что вызвало подозрение - это просьба выслать паспортных данных, а потом еще и денег попросили. НИ в жизнь с такими не связывалась бы, но у нас народ клюет на такую наживку, а потом не знают как расхлебывать.

darina1339Дата: Пятница, 28.11.2014, 23:01 | Сообщение # 5
Сержант
Я никому не доверю свои паспортные данные

Форум » Разное » Обо всем » Осеннее обострение! (Как только, наступила осень на кредитный портал «ЗАЙМУ-ДЕНЕГ)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz