Как получить кредит на выгодных условиях - Форум

СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Как получить кредит на выгодных условиях - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Разное » Обо всем » Как получить кредит на выгодных условиях (Сложно описать словами то ощущение, когда понимаешь, что...)
Как получить кредит на выгодных условиях
Den_OkolotДата: Вторник, 09.12.2014, 21:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Кредитование — это достаточно скользкая дорожка, по которой я неоднократно проходил, но весь период времени чувствуешь, что тебя жмём это чувство долга перед банком. Так вот эту скользкую дорожку можно обильно посыпать песком и солью, чтобы по ней можно было хорошо ходить, не поскальзываясь. А вот где найти такое средство, для обеспечения стабильности в работе с банками, я Вам сейчас же расскажу. Это просто отличный видеокурс по правильному кредитованию от Игоря Дэя. Всё дело в том, что банки, как оказалось, действуют по шаблонам, которые достаточно легко сломать и легально внести туда свои коррективы прямо на этапе оформления кредита. Банк можно сделать своим партнером, сформировав индивидуальные условия сотрудничества, но в то же время можно создать большое количество разнообразных путей решения тех задач, которые раньше не были доступны из-за недостатка финансовых средств.
Сложно описать словами то ощущение, когда понимаешь, что начинаешь ломать шаблоны банковских сотрудников. Они сначала запинаются, потом идут за старшим менеджером, в попытке разобраться в том, что ты хочешь. А затем оба приходят к выводу, что кредит такого типа им просто необходимо дать мне по целому ряду причин. Ещё никогда банки не были до такой степени на равных условиях со мной. Они относятся к клиентам, в основном, едва ли не как к обычной ежедневной декорации. Оформляя кредит на индивидуальных условиях Вы автоматически становитесь VIP – клиентами банка, что в дальнейшем только расширит ваши возможности именно перед этим банком. А начинать необходимо с одного маленького и недорогого видео, которое мне уже отлично помогло. Я и сейчас нахожусь под кредитом, но при этом он взят на таких условиях, что я могу спать спокойно вне зависимости от того, какие колебания на рынках сейчас происходят. Видео построено последовательно, поэтому его будет интересно и полезно изучить тем, кто даже раньше не имел никакого отношения к кредитованию, и не общался с банками до такой степени плотно. Поэтому всем желаю скорейшего приобретения, обучающего видео от Игоря Дэя и подъёма своего финансового уровня.

DmKocarevДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Я хочу взять кредит на развитие бизнеса. До этого прибегал к кредитам только однажды. Пару лет назад брали потребительский займ. Так получилось, что образовалась месячная просрочка, причем не по нашей вине. Оставалось внести деньги последний раз, и я позвонил в банк уточнить сумму. Девушка по телефону назвала величину взноса и ошиблась на 100 рублей. Я с чистой совестью «закрыл» кредит. А потом нам звонят через месяц и говорят о какой-то пене, штрафах за просрочку, требуют внести деньги. И кому докажешь, что это не моя вина, что ошибся менеджер? В общем, долг-то я погасил и по совету опытных людей взял справку о закрытии ссудного счета. Эх, что ж мне этот советчик месяцем раньше тогда не попался. Уж не знаю, случайно или умышленно девушка назвала тогда неверную сумму. Но суть в том, что из-за той месячной просрочки теперь у меня могут быть проблемы. А так хочется быстро и без лишней нервотрепки получить кредит. И вопрос мой в следующем. Стоит ли покупать курс «как взять кредит» или можно обойтись своими силами. Может, банку будет достаточно моего месячного дохода как гарантии моей платежеспособности? Может банк не обратит внимания на то небольшое недоразумение в прошлом? Или все же воспользоваться продуктом, который предлагает Игорь Дэй? Буду благодарен за быстрый ответ!

Форум » Разное » Обо всем » Как получить кредит на выгодных условиях (Сложно описать словами то ощущение, когда понимаешь, что...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz