Отказали в кредите? Есть легкий способ отомстить. - Форум

СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Отказали в кредите? Есть легкий способ отомстить. - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кредиты » Общие вопросы кредитования » Отказали в кредите? Есть легкий способ отомстить. (Сегодня моя хорошая знакомая рассказала как можно отомстить)
Отказали в кредите? Есть легкий способ отомстить.
Timur_SitnevДата: Вторник, 22.09.2009, 16:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Идете в этот банк и снимаете ячейку на год (придется разориться). В идеале - подбить пару друзей еще на несколько ячеек. Покупаете мороженую рыбу (с потрохами чтобы) и кладете ее в лоток. Он довольно герметичный, жижа протекать не будет.

По условиям договора банк не может вскрыть вашу ячейку в течении всего срока. Более того, определить источник вони тоже затруднительно - если рыбок несколько в разных местах депозитария.

Через год можно прислать письменное разрешение разорвать договор - если ваше чувство мести будет удовлетворено. Лично заходить в банк не советую.

Говорят, что это итальянский способ и опробован в реальных условиях!

FenixДата: Среда, 23.09.2009, 21:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Я не понимаю, почему надо мстить банку? Банк нам ничем не обязан. Он имеет полное право решать - выдавать кредит или нет. Если у вас кто-то просит денег в долг, вы же тоже имеете полное право решать - дать деньги или нет. А если, следуя итальянскому методу, те, кому вы отказали, начнут мстить вам? Неизвестно во что такое мщение может вылиться. Я только согласна с тем, что надо наказывать всяких разводил, кто, пользуясь бедой людей, опускает их на деньги. И наказание должно быть жесткое. А итальянский способ мщения??? Итальянцы - ну, они напоминают милых зверушек, и способы мщения у них такие, с глупинкой.

Timur_SitnevДата: Четверг, 24.09.2009, 08:18 | Сообщение # 3
Генералиссимус
уважаемая феникс, я не вкоем мере не призываю мстить банкам, просто этот способ мне показался довольно забавным, вот и разместил я его для потехи. А на счет кидал, я с Вами согласен, надо их наказывать! Но как это сделать ума не приложу, на главной странице кредитного портала был черный список, но за два месяца там небыло сделано не одной записи, по это причине черный список был перенесен в форум.

Предлагаю всем высказатся, каким способом можно наказать кидал?

capt70edДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:04 | Сообщение # 4
Морской волк
Доброго времени суток! Надо наверное черный список вернуть , потому что не все посещают форум, многие просто смотрят и без регистрации и самый первый вопрос , который всех интересует находится в рубрике -объявления! С Уважением! Эдуард

akslavДата: Четверг, 17.12.2009, 12:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Я согласен, что надо вернуть чёрный список на главную страницу. Уродов всяких развелось очень много, но судя по их объявлениям о кредитах - это одни и те же люди, но меняют ящики и псевдонимы. Пусть о них как можно оперативнее все узнают, а не тогда когда уже кто-то проплатит им!

Тимур_СитневДата: Четверг, 17.12.2009, 15:24 | Сообщение # 6
Генералиссимус
По Вашим прозьбам черный список помещен в ротатор баннеров

tatkaДата: Суббота, 07.05.2011, 12:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Шутка с банком в начале обсуждения, Тимур, достаточно старая. Из разряда как по почте самому себе слать ценную весовую бандероль с сухим льдом. А вот баннера с лжекредиторами на стартовой странице что-то так и не разглядела

по подробнее с сухим льдом можно?

AlexxandrДата: Четверг, 05.01.2012, 00:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Насчет Рыбы, улыбнуло. smile
В рубрику анекдоты.

finance_garantДата: Пятница, 01.06.2012, 14:46 | Сообщение # 9
Рядовой
По поводу рыбки. Не советую повторять. Любой банк по договору может, предупредив заранее, потребовать освободить ячейку. Дальше двух ходовка-всех просят освободить ячейки, понимают в какой рыбка и находят вас по паспортным данным, которые остались в договоре на обслуживание. Дальше-на усмотрение банка smile

Кредитуем под залог
Чтоб сбежать клиент не смог :)
Условия отличные
отказы единичные

Liss41Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:17 | Сообщение # 10
Рядовой
[quote=finance_garant]и находят вас по паспортным данным, которые остались в договоре на обслуживание. Дальше-на усмотрение банка [/quote]
хотел бы я посмотреть на это "усмотрение" в своем родном дворе...
жаль будет тех клоунов... cry

Форум » Кредиты » Общие вопросы кредитования » Отказали в кредите? Есть легкий способ отомстить. (Сегодня моя хорошая знакомая рассказала как можно отомстить)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz