СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Частный кредит - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Кредиты » Потребительские кредиты » Частный кредит (Хотелось бы обсудить условия кредитования.)
Частный кредит
PhilippДата: Вторник, 14.09.2010, 18:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
На данный момент я сотрудничаю с тремя банками в частном формате, предоставляю помощь, без предо плат и.т.д. Сейчас появилась возможность помогать участникам этого портала и просто посетителей частным форматом. Хотелось бы обсудить это более детально. Помогать конечно хорошо к тому же за выгодный процент, но скажем дать человеку нотариально 200 000рублей это уже риски т.к. не всегда уверен в клиенте, более того многие умеют очень изощренно лгать. Не хотелось бы доводить до суда, но иного выхода клиенты не оставляют, а решать частным форматом всегда очень не хочется.
К сожалению частные займы очень дороги, зато быстро, я могу предложить условия под 30% в месяц, да это дорого, зато никаких иллюзий, человек должен понимать на что он идет, и соответственно должен быть уверен что ему нужны именно короткие деньги на 1-2 месяца, я думаю что только в таких случаях можно воспользоваться данным предложениям.

Посему прошу отписаться посетителей портала по поводу данного предложения, возможны ваши пожелания. Задавайте вопросы, не стесняемся.

ВолжанкаДата: Вторник, 14.09.2010, 22:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
30% в месяц это слишком!!! Но если Вы сотрудничаете с банками, через банк не можете помочь??? За хорошее вознаграждение.....Очень надеюсь на Ваш ответ.

PhilippДата: Среда, 15.09.2010, 00:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Волжанка, смотря какая сумма.крупные суммы требуют обеспечения.до 200 000рублей могу помочь,но опять таки смотря какая у вас ситуация.с людьми попавшим в черный список не работаю.

ВолжанкаДата: Среда, 15.09.2010, 09:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Спасибо за ответ. Т.е. у кого просрочки в банке,тем Вы помочь не можете???

аркашкаДата: Среда, 15.09.2010, 09:39 | Сообщение # 5
Полковник
Да,30% в месяц это не каждому по зубам.Я сама как бы и нахожусь в черном списке так и нет,с банками договорилась на отсрочку платежей и списание % после оплаты долга.Нужны конечно деньги сумма то в принцыпе и не заоблачная.но 30% в месяце это жесть.Это подойдет наверно тем у кого есть бизнес и кто реально может отдать эти деньги.Лично я не смогу под такой процент и в такой короткий срок.Максимум на год и под меньший процент.Хотя здесь на форуме помощь многим нужна.

PhilippДата: Среда, 15.09.2010, 16:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Волжанка, Людям имеющим просрочки помочь можно, но если просрочка составляет по времени более 3 месяцев, то это уже черный список как правило, с такими клиентами точно не работаю. Общение с банками очень важная составляющая, советую всем должникам очень внимательно и ответственно относиться к просрочкам, и заранее сообщать банку о возможной задержке и.т.д.

Добавлено (15.09.2010, 16:52)
---------------------------------------------
аркашка, Что касается частников - такова РЕАЛИЯ на данный момент, да дорого. Частникам не выгодно заниматься возвратом собственных денег, процент должен окупать риски, поэтому так дорого, и поверьте клиентов взять на таких условиях много, другое дело что не все клиенты подходят, ищи сыщи потом этого васю пупкина - да найдем конечно, но врядле у него будут деньги.

PartyHeroinДата: Четверг, 16.09.2010, 13:39 | Сообщение # 7
Рядовой
А кто что слышалпро эти обьявления но ломанном русском языке, где непонятные инстраны предлагают получить кредит на все что угодно и с любой кред историей.. В чём там подвох? Им нужны паспортные данные?
Philipp,
Это получается если нужно 50 тыс. рублей на месяца, потом через 3 месяца отдаешь почти 100? и какие там требования?

IraДата: Четверг, 16.09.2010, 16:50 | Сообщение # 8
Рядовой
а мне кажется, кто будет брать под 30% в месяц, изначально планирует деньги не отдавать. мне лично, хоть я и предприниматель, такой процент не потянуть.

GraficДата: Четверг, 16.09.2010, 17:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Мой эмейл: dexsis@yandex.ru
Хотелось бы обсудить условия получения кредитования.

PhilippДата: Четверг, 16.09.2010, 17:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Ira, такой процент рассчитан на короткие деньги, месяц, два, три максимум, под 20% много желающих т.к. часто нужны деньги срочно и не 20тысяч. Да некоторые люди берут но не возвращают, чтож и на них есть меры воздействия. Естественно кто попало займ не получит.

PartyHeroin, что касается частых займов - никакого подвоха, нотариальное оформление, ест-но все клиенты проверяются(наличие работы, отсутствие судебных решений и прочее), клиент не имеющий доходов сразу идет полем т.к. он явно не отдаст и будет тянуть резину. В прочем практика показывает, что клиенты как правило знают на что идут, и прекрасно осознают всю ответственность, да жаль что среди них бывают непорядочные люди. Скажем был случай недавно человек уехал в Саратов и скрывался там, его родители оказались хорошими людьми с ними проводилась беседа, когда они узнали во что их 29 летний сын вписался очень расстроились, соответственно взяли ответственность на себя и выплатили займ с процентами. Конечно не всегда все заканчивается так хорошо, в 99% частник получает деньги с процентами.

К сожалению достаточно много людей готовы взять займ на данных условиях, и конечно не всем можем помочь, опять таки в силу их неплатежеспособности и лжи.
Спрос на данные услуги очень велик, такова нынешняя тенденция, и думаю в ближайшие годы эта тенденция будет неизменна.

Добавлено (16.09.2010, 17:49)
---------------------------------------------
Grafic, звоните бсудим 8 (812) 962 26 63.

жадинаДата: Пятница, 17.09.2010, 02:14 | Сообщение # 11
Рядовой
philipp, Вы предложили высказать свое мнение без стеснения? Надеюсь,Вы не обидетесь.. Что-то на мой заостренный на общении с кредиторами-брокерами-сказочниками взгляд, Ваше предложение ну вот совсем не убеждает и дело не в % (кому нужно на не более чем месяц-это вполне приемлемо-готовы же откаты по 50% посредникам платить..).дело в том,что весьма редкий кредитор,пользующийся по его же словам огромным спросом,будет так многословно и настойчиво предлагать свои услуги кому не попадя- с объяснениями,примерами и т.д. Стилистика речи при этом ну очень молодого человека .. и не очень вникающего в собственное сочинение.Особенно мне понравилось "частникам не выгодно заниматься возвратом собственных денег",да и с Саратовым тоже впечатляет-"..очень расстроились..выплатили займ с процентами.Конечно не всегда все заканчивается так хорошо, в 99% частник получает деньги с процентами".В общем, учитывайте то,что Вы находитесь на сайте,где люди весьма искушены в общении с горе-кредиторами и Ваши предложения будут очень тщательно сравниваться со всеми подобными "дам денег, но не всем,а только вам".Пока что они жуть как похожи в лучшем случае на посредничество за свой % в месяц. Удачи Вам в Вашем "частном формате"!!

PhilippДата: Суббота, 18.09.2010, 01:36 | Сообщение # 12
Рядовой
жадина, спасибо за комментарий. касательно текста, я не составляю текст заранее, пишу по ходу дела, ввиду чего могу допускать ошибки, сам перечитываю и понимаю, что надо бы писать пограмотнее в плане смысловой нагрузки. Прошу заметить что я не веду активную агитацию в пользу своих услуг, посему и тему открыл дабы обсудить. На данный момент хочу автоматизировать свой бизнес, посему хотелось бы пообщаться не с сотрудниками а непосредственно с народом, который собственно и пользуется данным видом услуг.
Я уже не говорю о том что на моей практике очень много людей соглашаются на товарный кредит, да это не лучший вариант для клиента, но иногда он является единственным. Так же хотелось бы отметить официальные брокерские конторы, которые берут за свои услуги от 10% и выше от суммы кредита, при чем самое интересное, что по их словам они сотрудничают с банками на прямую, и дают рекомендации банку относительно того или иного клиента, уж очень я сомневаюсь что банку важны рекомендации, которых на самом то деле и нет, они всего лишь отправляют заявки по банкам и не боле, банку глубоко плевать на все это для него важно чтобы клиент был платеже способен. Мы то с вами понимаем что вся работа брокерских контор весьма условна и зачастую своими массовыми рассылками заявок клиентов они делают только хуже. Я не спорю что брокеры в каком то смысле помогают людям, но клиент мог бы сделать это и сам, их основной аргумент - " мы экономим ваше время", хотя зачастую клиент готов обойти хоть все банки дабы решить свою насущную проблему. Конечно глупо все обобщать, но зачастую все так оно и есть.
Я не нуждаюсь в клиентах на данный момент, но ввиду расширения бизнеса хотел бы просто пообщаться и понять конкретных потребителей, возможно какие-то новые предложения и.т.д.
И моя основная цель не привлечение новых клиентов, а попытка выработать более надежную и совершенную систему, дабы более эффективно выполнять работу с момента как клиент обратился и до момента получения кредита, займа.

Частникам не очень то интересно когда клиент начинает тянуть резину и загонять себя в долги, ведь таким образом риски не возврата увеличиваются, таким образом приходится делать много дополнительных но необходимых действий относительно клиента.

Я не рисую красивую картинку, и не обещаю сказку, я говорю как есть, и мне очень жаль клиентов которые вносят предоплаты и.т.д. я уже столько наслушался, как от сотрудников так и лично от клиентов, что мне иногда кажется, что часть клиентов теряют бдительность и готовы уже пойти на многое дабы получить заветную сумму, жаль господа, очень жаль что часть клиентов так невнимательно и необдуманно попадаются на уловки мошенников.
Я со своей стороны, готов пообщаться лично, по телефону, либо при личной встрече, в городе Санкт-Петербурге. Мне очень важно что думают по этому поводу участники портала. Мне не нужна красивая обложка и и распрекрасные горячие речи о том что вы получите деньги в день обращения. Мне нужен эффективный бизнес в котором всем будет выгодно, как мне так и клиентам.
Дорогие участники портала, пож-та тщательно подходите к выбору кредитора, особенно к выбору брокерских контор, и никогда не делайте предо плат как бы сказочно все не звучало.

Q1233Дата: Четверг, 05.05.2011, 19:39 | Сообщение # 13
Рядовой
Здравствуйте. Меня устраивает Ваше предложение (просто у меня безвыходная ситуация - ребенок в больнице и сумма относительно небольшая - 30000 руб.) Если можете помочь пишите tshnyakina@yandex.ru

tatkaДата: Суббота, 07.05.2011, 12:28 | Сообщение # 14
Рядовой
Интересно получается Спрашивают о чем думает народ, а не угодные мысли вырезают smile

Lana8707Дата: Понедельник, 23.05.2011, 17:20 | Сообщение # 15
Рядовой
Добрый день, надеюсь, что ещё не поздно воспользоваться вашим предложением! Нужен кредит на сумму 80.000 рублей! miss.perepelkina@yandex.ru

Форум » Кредиты » Потребительские кредиты » Частный кредит (Хотелось бы обсудить условия кредитования.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz