СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Махинации - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кредиты » Потребительские кредиты » Махинации
Махинации
capt70edДата: Среда, 25.11.2009, 13:25 | Сообщение # 1
Морской волк
Статус: Offline
В данной ветке хочу поделится с одним из способов получения кредита через потребительский кредит!
Срочно понадобились деньги и тут на глаза пришла газета в которой дам в займы, я набрал телефонный номер!
Встретились мы и такой типаж бравого пацанчика показал мне на рекламу телевизора и сказал, что давай иди его оформляй в кредит и половину стоимости получишь на руки, но полный кредит надо будет платить в банк! Ну вся операция заняла полтора часа! И вот он не показывая лица пришел в магазин и оформил на себя накладную и оставил товар до утра, потом подъехала машина и я стоял на улице и мне через окно передали сумму, далее я не клядя в карман ходил там ожидая продолжения в виде наездов или грабежа, но мои внешние данные человека - гора наверное не дали им возможности отобрать все! Итог- кредит под сумашедшие проценты я выплатил, никто не ограбил меня! Но вопрос почему они скрывали лица и представьте полностью затонированная машина и в щель просовывают деньги и тут же уезжают! Правда сумма была та на которую мы договорились! Но они почему то были очень недовольны! ))))))))))

Timur_SitnevДата: Среда, 25.11.2009, 18:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
То что Вы описали - это товарный кредит! То что они скрывались - это странно, видно в этой цепочке что-то незаконно!

FenixДата: Пятница, 27.11.2009, 01:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Они, скорее всего, увидев Вас, поняли, что не смогут отобрать деньги - поэтому были "очень недовольны". И лица скрывали, что расчитывали разжиться после совершения сделки. Вас надо брать с собой при совершении сделок. И деньги получим, и "кредиторам" будет понятно, что с такими людьми шутки плохи - шучу.

Тимур_СитневДата: Пятница, 27.11.2009, 09:50 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Вот вам идея альтернативного дохода - защита заемщиков.
Обществу польза и Вам прибыль

capt70edДата: Пятница, 27.11.2009, 21:45 | Сообщение # 5
Морской волк
Ну что ж предлагаю услуги по предоставлению безопасности сделок в кредитной сфере biggrin

ПолторакотаДата: Вторник, 02.03.2010, 12:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Тема старая, но поясню кое-что.. Данные "ростовщики" работают в сфере, приближающейся к мошенничеству- вы берете кредит на товар, но при этом товар не ваш- полностью законодательство не штудировал, но мошенник вы.. Факт мошенничества (что еще надо, естественно, доказать) наступает в момент просрочек по кредиту (если таковые возникнут). "Товарищи" прячут лицо, так как в в магазинах есть служба безопасности банка, которая внимательно следит за подобными ситуациаями и "товарищи" (не по своей воле, а в силу предыдущих подобных операций и некоторой "тормознутости" потенциальных заемщиков) засвечены.. Лично разговаривал с подобными "деятелями", даже пользовался их услугами. Никто денег отбирать не собирается- не их бизнес. Причем пользовался их услугами "с обеих сторон"- и получал наличные под кредит на себя и покупал товар у них значительно дешевле магазинной цены. Бизнес выгодный, но приходится скрываться от СБ банка в магазине. Со мной вообще было все профессионально- в машине с помощью бука выбрали необходимый товар, мне просто надо было найти его в магазине и оформить кредит. Причем получил полные инструкции- как себя вести, чтобы СБ не "заподозрила" подставу. Кредит свой честно выплатил, даже чуть сэкономил. =)

ПитstopДата: Суббота, 06.03.2010, 20:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Если честно,то я первый раз слышу чтобы грабили товарников.Там и так кошкины слёзки получают,а тут ещё и ограбить surprised

Форум » Кредиты » Потребительские кредиты » Махинации
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz