Помогите разобраться - Форум

СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Помогите разобраться - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кредиты » Потребительские кредиты » Помогите разобраться (получение потребит. кредита с помощью кредитного брокера)
Помогите разобраться
yuolaДата: Суббота, 25.12.2010, 03:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте,
помогите разобраться со следующей схемой работы кредитных брокеров.

Так как в силу определённых причин сталкиваюсь с займом через кредитных брокеров первый раз - возникает много вопросов и недопониманий...и подозрений.
Суть вопроса следующая.
Мне необходим был кредит, со своим пакетом документов в банк я обратиться не могла - прибегла к помощи кредитного брокера.
Работают без предоплаты (оплата комиссии по факту), готовят пакет необходимых документов, потом направляют в банки (несколько банков, определенные отделения). После каждого посещения необходимо отзваниваться, называть сумму кредита и кодовое слово.
Затем следует ждать ответа от банка, одобрен-не одобрен кредит и при положительном результате мы едем (с брокером) в банк, я получаю необходимую сумму, от которой выплачиваю комиссионные брокеру.

Подскажите, пожалуйста, это стандартная схема или какая-то подстава? Поскольку уже в процессе - прошу откликнуться знающих людей срочно, дабы прекратить все действия. Сумма немаленькая и становится непосебе от мысли, что придётся выплачивать неполученный кредит sad

vodovozДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Юлия, простите, а где же неполученный кредит, если Вы сначала получаете, а потом платите комиссию? Схема, о которой Вы рассказываете, нестандартна только в одном отношении: это качественная и обстоятельная работа моего неизвестного коллеги, что бывает (увы) не всегда.
Брокер - не Бог, он за банк не решает, просто он знает (как сталкер) по каким путям там ходить лучше всего, чтобы получить результат с большей вероятностью.

Кстати, буду рад, если поделитесь со мной координатами этого брокера (-ов), хорошие партнеры нужны всегда. моя почта kirkru(at)yandex.ru Игорь

koticbajunДата: Четверг, 17.02.2011, 14:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Было бы здорово, если бы координатами такого брокера поделились со всеми:) Т.к. сейчас такие, как уже было сказано выже, увы редкость.

Форум » Кредиты » Потребительские кредиты » Помогите разобраться (получение потребит. кредита с помощью кредитного брокера)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz