Реальный кредитор(помощник) или НЕТ? - Форум

СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Реальный кредитор(помощник) или НЕТ? - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кредиты » Потребительские кредиты » Реальный кредитор(помощник) или НЕТ? (Помощь в кредите, обман или нет?)
Реальный кредитор(помощник) или НЕТ?
dverbДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Обращался вот к такому кредитору, который помогает оформить кредит.
Его объявления вот по этой ссылке http://denegidam.ru/board/0-0-1442-0-17
По телефону в интернете можно найти их очень много, никаких нареканий не найдено.
Вот я с ним созванивался и встречался и опишу что наблюдал.

Перед встречей попросили взять оригиналы паспорта, ИНН, Пенсионника и выписку из НБКИ и после этого назначается встреча. Все в районе Марьино происходит. Встретила машина и привезли в кафе-бар. Сразу что удивило, что вроде бы цыганская диаспора всем заправляет. А с тем с кем созваниваешься, паренек, русский. С ним за столом сидит женщина цыганка, она всем рулит тоже. Постоянно у них звонят телефоны, кто-то уже из банков, кто то еще на встречи, если судить по разговорам. Внутри много было народу и очередь к ним, на будущее оформление. Многим рассказывали что говорить в банке, на оформлении, места работы, проживания, выдуманные. Но это наверное люди с проблемами какими то или безработные хотят кредит. Пол часа я подождал, потом позвали меня. По моей выписке из НБКИ, сказали что неважная, а т.к. я прошу сумму 3млн. то это возможно сделать только через 2 банка - МКБ и Барклайс. Но женщина сказала МКБ не пропустит, только Барклайс. Парень говорил что в Барклайс есть какая-то программа для Госструктур на 3,5 млн. на 7 лет под 12%. Меня бы очень устроил такой вариант. Но т.к. я не принадлежу Госструктурам, сказали надо будет сделать доп. документы. И чтоб процесс пошел, принести им копии Паспорта и ИНН и залог, в 15000руб. который под расписку от них, мной дается и потом возвращается. Для МКБ такой залог 5000руб., но сумма там возможная 2,5млн. Эти две программы по их словам до 10 дней требуют работы. А так они в течении дня до 1 млн. помогают. И вроде как без залога. Процент у них за помощь 35%. Доп. документы сказали, что в банке делают самом для себя, чтоб провести такую операцию. Кто что думает про это? Стоит доверять? Буду рад Вашему мнению. Спасибо.

dverbДата: Четверг, 22.03.2012, 11:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Вы плохо знакомы с программами банков. Сейчас уже давно почти везде 1млн-1,5 млн. порог. Тот же Сбер. В МКБ вообще 3 млн. на 7 лет можно податься.

FizCreditДата: Среда, 25.04.2012, 15:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Помойму не надо даже знать эти прораммы, если конечно у вас ни зарплатная карта одного из этих банков от 60 тыс в месяц отчисления, на протижени нескольких лет, либо вы работник оч. крупной компании с офиц-ой зарплатой. в остальных случаях -даже не мучайтесь и не делайте плн по заявкам менеджерам в банке, а ходите мелкими суммами по 400-500.

vadimaksenovДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:42 | Сообщение # 4
Сержант
Может немного не в тему, но по вопросу кредита.
В ситуации, когда нужен кредит можно подать заявку сразу в 5-10 (а не в один!) банков заявку через интернет, вот тут к примеру www.center-kredit.ru
По сути ничего не теряешь, а шансы соответственно в 5-10 раз увеличиваются.
У меня из 7 банков 1 одобрил кредит в ситуации, когда не было залога, офиц. работы.

Форум » Кредиты » Потребительские кредиты » Реальный кредитор(помощник) или НЕТ? (Помощь в кредите, обман или нет?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz