Помогу с деньгами - Форум

СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Помогу с деньгами - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кредиты » Потребительские кредиты » Помогу с деньгами ((Предоплат не надо))
Помогу с деньгами
kordiДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Могу помочь с кредитом, но только жителям Москвы и области... Обращайтесь... 8-926 638-59-37. Просто много начитался различных схем обмана... Честно говоря не понимаю как можно незнакомым людям а то и просто вымышленным персонажам отдавать свои деньги... Хотя ситуации разные бывают.

По всем вопросам звонить 8-926 638-59-37.

Сообщение отредактировал kordi - Среда, 30.06.2010, 03:33

костофанДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Здесь кто-то поминал Ивана,который "бред всякий не несу.. и т.д...По-моему, с сайта "займу-денег". Есть у меня знакомая-работа у нее официальная,(кредиты,правда,есть,но без особых проблем-просрочек).Нашла этого Ваню. Поможете?-спрашивает. Я-отвечает Ваня,если не могу,сразу так и говорю. Вам-помогу-предоплат не беру,по факту 20%.Сделаю так,что ваши кредиты будут не видны. А нужно было по двум документам (справки-книжку на работе за месяц надо заказывать).Зовет в Ренессанс.Отказ. Иван не смущается-технический сбой,а так все хорошо,завтра поедете в банк Открытие-там уже ждут(как оказалось-один с кувалдой и двое с носилками)- то есть опять отказ,причем за час ожидания ответа Иван позвонил дважды-"я вижу одобрение-внимание-сейчас будут звонить из банка-подходите за деньгами-я уже договорился со следующим банком (метробанк)-получите деньги и бегом туда"(там уже чуть-ли не одобрили).И после отказа Ваня к телефону подходить стесняется,смс-ку прислал,что он в банке и говорить не может-видимо,на этот случай не заготовил легенду-второй раз технический сбой может и не прокатить.. Сказал бы честно-"ну не шмогла я",не гнул бы пальцы,не пришлось бы про банку,в которой он сидит,плести.Предоплат,действительно не берет, понтов уйма (я же вам сказал,что все хорошо будет,чего вы вопросы задаете-меня слушайте),возможностей НОЛЬ! Если кто хочет поговорить с ним-89250584121.
Это с другого форума!!!!

364299Дата: Понедельник, 16.08.2010, 01:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Помогу оформит кредит до 2 мил руб только по двум документам паспорт инн, строго от 22 лет до 55 чистая кредитная история отсутствие судимостей, оплата по факту получения
обращаться по телефону: 89671984674

Сообщение отредактировал 364299 - Понедельник, 16.08.2010, 01:09

ЦентрЗаймовДата: Вторник, 07.12.2010, 11:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Быстрые займы под залог автомобилей и спецтехники. Автоломбард. Ссуды под залог. Кредит под залог. Быстрые ссуды под залог авто-, мото-, водо-, квадро- и спецтехники.

г.Красноярск, ул.Водопьянова д.2

8(391)2151232 2505552

www.zaim24.ru

Форум » Кредиты » Потребительские кредиты » Помогу с деньгами ((Предоплат не надо))
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz