СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Фонд Кредиторов и Заемщиков - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Кредиты » Потребительские кредиты » Фонд Кредиторов и Заемщиков (Добровольный фонд для проведения благотворительных акций!)
Фонд Кредиторов и Заемщиков
аркашкаДата: Четверг, 15.07.2010, 12:20 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Я то же поддерживаю EBalin,ведь сколько мы отдаем денег мошенникам и они не возращаются,так лучше уж вложить сюда,и иметь выгоду,чем терять.Я недавно думала об этом.Но ты меня опередил.Надо все продумать до мелочей.Тимур_Ситнев,EvgeniyMalyigin подскажут как правильно сделать.Единственное,но,есть и заемщики не честные.
Я только за.Если откроете приеду с удовольствием за кредитом.

EBalinДата: Четверг, 15.07.2010, 17:15 | Сообщение # 17
Сержант
аркашка, согласен, на счет не честных - поэтому и надо думать всем вместе!

аркашкаДата: Четверг, 15.07.2010, 18:43 | Сообщение # 18
Полковник
Я за,помогу чем смогу.знаеш как меня найти.Если что в личку,оставлю всю информацию про себя.хотя ты и так знаеш.А по поводу бабушек,так это и сейчас действует-это называется черная касса,собирается определенный круг людей и сдают деньги,затем тянут жребий на весь год,кому в каком месяце получать.но это проходит на предприятия.А нам нужно что то получше.просто так тоже давать нельзя,должен быть кокой то гарант.
хотя честные есть у меня только один человек с которым я переписываюсь на емейле.Вообщем я подумаю,может что и найду.А всем вместе это как я знаю,нас человек 5.это уже группа.

EBalinДата: Четверг, 15.07.2010, 21:18 | Сообщение # 19
Сержант
аркашка, а ты знаешь да эту систему "Черная касса"? Как она работает и как ведется учет?

аркашкаДата: Пятница, 16.07.2010, 07:11 | Сообщение # 20
Полковник
Да,это реально для мелких структур.Набирается 12 человек,т.е.сколько месяцев в году.Определяю вкладываемую сумму,затем тянут жребий,и расписывают кто в каком месяце получает эту сумму .Можно и меньше человек.но кто входит в эту кассу обязан вносить ежемесячный взнос.

Добавлено (16.07.2010, 07:11)
---------------------------------------------
Подобее этой кассе,есть еще,там собирается группа допустим из 20-30 человек,делают первый поевый взнос,взависимости от нужной суммы,подписывают договор.,но далее они вносят суммы с процентами.тоесть.
Пример:нужна сумма 200т.на 3 года.
Я вношу первый взнос 15т.ежемесячно 5т.(все зависит от процентов).Но при этом ежемесячно идет жеребьевка,кто вытянул счастливый билетик тот и получил,но также продолжает платить все эти 3года.
Но для нас я думаю не реально.Кто из наших заемщиков будет ждать три года.

Тимур_СитневДата: Пятница, 20.08.2010, 23:09 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Эврика!!! нет яблоко мне не падоло на голову, но наконец то решился вопрос о фонде Кредиторов и Заемщиков http://zaimu-deneg.ru/forum/8-67-1

Теперь вы можете получить займ до 1 600 000 рублей, без залога, без отката, без предоплат. Завтра здесь Вы получите всю информацию.

FenixДата: Суббота, 21.08.2010, 10:45 | Сообщение # 22
Лейтенант
/////////// Вообще, что мы тут все плачемся и перечисляем свои неудачи! Уважаемые Администраторы сайта, помогите нам обманутым и нуждающимся в деньгах! Соберите нас всех за круглым столом. Давайте создадим свой банк для нас. Соберем кое-какие деньжата и будем выдавать кредиты. Ну давайте что-нибудь менять!////////////// Когда - то в теме "обвинение в мошенничестве" я выразила свое пожелание, но особого развития тема не получила. А Тимур оказывается не отмахнулся, решает этот вопрос. Если все сложится, я - за.

ЭраДата: Суббота, 21.08.2010, 11:00 | Сообщение # 23
Сержант
Здорово! Давайте создадим базы такие по регионам, я например в Коми организую. Ведь есть и честные предприниматели, которым трудно и нужны деньги. Я думаю не откажутся. Спасибо, Тимур!

kitrinДата: Суббота, 21.08.2010, 13:07 | Сообщение # 24
Рядовой
EBalin, Добрый день,можно узнать подробней,,это все таки кредитование,,или фонд?

Тимур_СитневДата: Суббота, 21.08.2010, 13:18 | Сообщение # 25
Генералиссимус
kitrin, это не то и не другое, это программа помощи заемщикам. Здесь заемщикам не предоплат, не взносов делать не нужно.
Займ могут взять в соответствии с программой даже те у кого испорченна кредитная история.

Тимур_СитневДата: Суббота, 21.08.2010, 13:18 | Сообщение # 26
Генералиссимус
тем кто пристольно следит за событиями которые происходя последнии 12 часов на кредитном портале, вот адрес где будет находится полное описание программы помощи заемщика http://zaimu-deneg.ru/blog/2010-08-21-7

манДата: Суббота, 21.08.2010, 17:46 | Сообщение # 27
Рядовой
Предложение хорошее. Но когда берутся проценты с отданных в фонд денег, при займе, это уже бизнес. Когда-то давно, на предприятиях, военных частях существовали кассы взаимопомощи. Желающие вносили определенный процент с зарплаты в кассу, она находилась при казначействах предприятий, фин. частях воинских подразделений. Я бывший военный и сам лично пользовался кассой. Конечно суммы были другие и времена тоже.
Процент конечно можно назначить, вообщем-то, народ берет деньги на бизнес. Я вот например "провис" в 2000 году с кредитом, вина конечно моя. Был не очень разборчив в партнерах. Нужно просто понять, какая аудитория в количественном составе интересуется данным сайтом. Если возможно, провести мониторинг. Если условно, количество людей к примеру- 1000000 человек, при чем не важно заемщики это или кредиторы, взнос по 200 руб. в месяц в кассу - дает - 200 млн рублей в кассе в месяц. И такие взносы переводятся на счет фонда ежемесячно. Но! Народ у нас обжегся на МММ, ваучерах рыжего человечка и на прочем дерьме. Нужно подумать как подать людям, чтобы люди не узрели в этом обмана . Очень важный момент! Все вопросы в этом и многих других мирах решает Господь Бог. Если это Богоугодное дело, честное , оно однозначно получится. В этом нет ни каких сомнений! То есть, что на старте, подача предложения, серьезная правовая поддержка, договор с банком и прочее. Я не финансист и не юрист, это этих ребят работа. Мне вот надо 1,5 млн. руб. И пока ни как? Подумать надо.

Добавлено (21.08.2010, 17:46)
---------------------------------------------
Тимур, тоже тебя поддержу чем смогу,ты толковый парень.

данаДата: Суббота, 21.08.2010, 17:49 | Сообщение # 28
Рядовой
Quote (Тимур_Ситнев)
тем кто пристольно следит за событиями которые происходя последнии 12 часов на кредитном портале, вот адрес где будет находится полное описание программы помощи заемщика http://zaimu-deneg.ru/blog/2010-08-21-7

добрый вечер Тимур
все конечно это хорошо и замечательно, а если в мем городе нет филиалов этого банка , то как тогда нам , опять без вариантов?

манДата: Суббота, 21.08.2010, 17:51 | Сообщение # 29
Рядовой
Тимур! Хотел заполнить форму, но я так понял, что только после получения карты. Заявку на карту я уже отправил.

Тимур_СитневДата: Суббота, 21.08.2010, 20:32 | Сообщение # 30
Генералиссимус
дана, Очень очень, актуальный вопрос, многие расстроились что банк или отсутствует в области, стране или находится далеко.
Понимая что у многих уже имеется доступ к каталогу кредиторов, принимаем решение дать зеленый цвет - т.е. дать возможность участвовать на равне с теме кто оказался счастливчиком (получил карту).

во втором шаге где нужно вести счет карты укажите так "КАТАЛОГ КРЕДИТОРОВ № заказа (тот который вы получали или емейл который указывали при оформлении)

Форум » Кредиты » Потребительские кредиты » Фонд Кредиторов и Заемщиков (Добровольный фонд для проведения благотворительных акций!)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz