Фонд Кредиторов и Заемщиков - Страница 4 - Форум

СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ?

ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ 

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"

Главная Фонд Кредиторов и Заемщиков - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Кредиты » Потребительские кредиты » Фонд Кредиторов и Заемщиков (Добровольный фонд для проведения благотворительных акций!)
Фонд Кредиторов и Заемщиков
Тимур_СитневДата: Вторник, 24.08.2010, 19:46 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Волжанка)
я оплачиваю деньги через терминал указываю счет 41........,

указывете в терминале счет 41001371321917, после оплаты сообщаете мне по обратной связи дату оплаты и номер заказа.

ЭраДата: Вторник, 24.08.2010, 22:51 | Сообщение # 47
Сержант
Тимур, у меня доступ к программе взаимопомощи через каталог, т.к. банка у нас на севере нет. А остальным, которых я приглашу, тоже придется через каталог??? И остальным 10000чел. тоже??? Хотя кредитка у меня есть, получила после 1.08.2010.

trastДата: Вторник, 24.08.2010, 23:05 | Сообщение # 48
Полковник
Эра, там как у вас получится главное найти людей заинтересованных в этом.и не всех вы лично должны пригласить так как вы будете основным спонсором всех тех людей которых пригласят ваши люди...система разработала на основе орифлейм и тому подобное

Тимур_СитневДата: Среда, 25.08.2010, 08:42 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Эра, если у Вас есть кредитка, полученная через это портал после 1.08.2010. то Вы можете участвовать в программе и без каталога.

Quote (Эра)
А остальным, которых я приглашу, тоже придется через каталог???

Вы можете приглашать через интернет из тех городов где есть банк, тогда они смогут получить кату и участвовать в программе.

ЭраДата: Среда, 25.08.2010, 11:36 | Сообщение # 50
Сержант
Тимур, посмотрите почту. У меня непонятный конфликт с одним горе-инвестором. Я начала задавать вопросы по док-там, а в ответ получила....угрозы и оскорбления.

Тимур_СитневДата: Среда, 25.08.2010, 12:12 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Эра, Пошлите его теми же словами, а просто в шоке. Имеет еще наглость прикрываться моим именем.

PhilippДата: Понедельник, 30.08.2010, 03:05 | Сообщение # 52
Рядовой
Мне например это не выгодно, поясню почему, это занимает время и силы, + ко всему пирамидальная схема не дает никаких гарантий, усилий много, гарантий мало =((( Тут мне кажется надо придумать что-то более привлекающее внимание и более выгодное. Многие люди читая это, думают - "ну это я уже видел и.т.д." мол очередная пирамида, которая приносит желаемый результат ее создателям. Это сугубо мое мнение, я понимаю что люди как бы при этом ничего не теряют, но время и силы можно использовать более эффективно. Хотя в принципе идея интересная, вот довести бы ее до ума.

trastДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:15 | Сообщение # 53
Полковник
ты забыл упомянуть что ты брокер)

жадинаДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:41 | Сообщение # 54
Рядовой
Идея хороша-люди при деле,какая-то надежда есть в перспективе, банк,я думаю,просто счастлив.. Одно маленькое "но",касается оно,кстати, не организаторов,а, скорее, многочисленных агентов.Методы распространения карточек отследить практически нереально-кто что кому наврет,чтобы расширить свою "ячейку"..От обычного агрессивного маркетинга до мелкого жульничества.. Представьте, я даю объявление на всех возможных сайтах и досках: даю кредит без залога,поручителей,предоплат, с любой кредитной историей,пришлите ФИО и номер телефона..Пришлют? Еще как! Причем много народу. Дальше я держу "умную" паузу дня так 2-3 и сообщаю: дам вам кредит на 500(как фантазия)тысяч на год под 3% в месяц (5,10-не важно).Деньги перечислю на открытый Вами счет в Москомприватбанке(т.к. это банк, в котором у меня счет и т.д.). Откроют в надежде на займ? Даже если половина написавших откроют-тоже неплохо. А дальше? Будут ждать у моря погоды,правда,бесплатно. И мошенничества вроде нет-денег никто не просит,но осадочек как в случае с украденными ложками.. Контролировать этот снежный ком НЕРЕАЛЬНО..да и не нужно наверное, только не плодятся ли от этого "бескорыстные" жулики?

trastДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:45 | Сообщение # 55
Полковник
жадина этот вариант сразу отпадет так как все действия должны проходить через портал...а все условия получения займа прописаны.....

Тимур_СитневДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:48 | Сообщение # 56
Генералиссимус
жадина, да такое может быть и уже с этим сталкнулись, но человек которое это сделает - нечего не выйграет, так как те люди не будут приглашать в структуру и соответственно не будут расти у них уровни и деньги он таким способом с 4 по 5 уровень не сможет получить.
По этому такими методами он сам себе на коечто наступит.

e-martirosyanДата: Вторник, 19.01.2016, 01:29 | Сообщение # 57
Сержант
Доброго времени суток, хочу поделится хорошим сайтом где можно заработать реально деньги без обмана!!!
Долго сам искал подобную работу, наткнулся на одном из форумов, решил попробовать.
Сейчас работаю 2й месяц, деньги платят вовремя, получаю на webmoney зарплату, задержек нет.
Отзывы о сайте хорошие, з/п в среднем для новичка 100 – 200 $ в месяц, можно и больше-смотря как работать.
Вот ссылка на сайт http://bux1.org/

Форум » Кредиты » Потребительские кредиты » Фонд Кредиторов и Заемщиков (Добровольный фонд для проведения благотворительных акций!)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz